Дерин. Фэнтези мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать, это мир под названием Дерин.
Это другая реальность. Другой мир. Мир фантазии.
Это Фэнтези Ролевая Игра.

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Жилой дом.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Жилой дом. Empty
СообщениеТема: Жилой дом.   Жилой дом. Empty20.09.10 15:52

Обычный, небогатый дом. В основном весь деревянный, на стене старый ковер. Горит камин.
Лестница на верх, где находятся две спальни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Жилой дом. Empty
СообщениеТема: Re: Жилой дом.   Жилой дом. Empty20.09.10 16:10

====) Таверна "Бутылка Рома"

Владимир подошел к двери обычного двухэтажного дома.
- Лен, только ты смотри, ничего не ляпни что я тебе рассказал. Они не знают. Нехочу чтобы они переживали. - томно бросил мужчина и вошел внутрь.
- Папа! - почти что сразу раздался детский радостный крик и в коридоре появилась девочка лет семи. Она подбежала к Владу, тот сразу подхватил ее на руки.
- Привет. У меня есть для тебя подарок. - отец достал из кармана деревянного драконцика. - Вот.
Девчонка расцвела еще больше. Она аккуратно взяла игрушку и поцеловала своего папу в знак благодарности.
- Дочка, я хочу тебя кое с кем познакомить. Это Лен. - Влад повернулся так, чтоб девочка смогла увидеть ушастого парня.
- Приятно познакомится. Меня зовут Рея. - живо сказала девчонка и протянула свою маленькую ручку парню, продолжая с большим любопытством рассматривать его хвост и уши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Жилой дом. Empty
СообщениеТема: Re: Жилой дом.   Жилой дом. Empty20.09.10 16:42

===> Таверна "Бутылка Рома"

- Приятно познакомится. Меня зовут Рея. - живо сказала девчонка и протянула свою маленькую ручку парню, продолжая с большим любопытством рассматривать его хвост и уши.
- А я Лен...- Юноша скромно улыбнувшись спрятал хвост за спиной и пожал руку девочки, стараясь выглядеть дружелюбно. Взгляд скользнул от коридора к девочке, глаза слабо светятся, отражая свет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Жилой дом. Empty
СообщениеТема: Re: Жилой дом.   Жилой дом. Empty20.09.10 19:24

- А я Лен...- Юноша скромно улыбнувшись спрятал хвост за спиной и пожал руку девочки, стараясь выглядеть дружелюбно.
Рея хихикнув, спрыгнула с рук отца и пробежалась по коридору обратно, где появилась женщина. Видимо, мать. Девчонка стала показывать ее игрушку, та мило улыбалась.
- Влад, что ты гостя на пороге держишь? - спросила жена. - Проходи, не стесняйся.- обратилась она уже к Лену.
- Это Вика, моя любимая супруга. - шепнул Влад парню и подошел к Виктории. - Пойдем, поговорим. Лен, располагайся!
Муж и жена удалились, а девчонка подошла к Лену. В руке она все еще держала дракончика. Рея задумчиво смотрела на парня, пока не выдала:
- Давай, я покажу тебе свой игрушки! - и, не дождавшись ответа, взяла парня за руку и потащила на верх, в свою комнату.
Там, на полках, стояли разные деревянные фигурки, разных размеров и расцветки. Туда девчонка поставила и новую игрушку
- Не правда ли, красивые? - спросила она.
А потом посмотрела на Лена... вернее на его хвост. Девчонка улыбнулась и сделала резкое движение в сторону, поймав парня за хвост - А он настоящий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Жилой дом. Empty
СообщениеТема: Re: Жилой дом.   Жилой дом. Empty21.09.10 10:17

А потом посмотрела на Лена... вернее на его хвост. Девчонка улыбнулась и сделала резкое движение в сторону, поймав парня за хвост - А он настоящий?
- ай.. да. Настоящий и крепко держащийся.- Лен дернул хвостом, хихикнув. Погладив девочку по голове он присел рядом. - У меня и уши есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Жилой дом. Empty
СообщениеТема: Re: Жилой дом.   Жилой дом. Empty21.09.10 15:44

- ай.. да. Настоящий и крепко держащийся.- Лен дернул хвостом и девчонка не смогла его удержать. Погладив Рею по голове, парень присел рядом. - У меня и уши есть.
- Тоже настоящие? - она сначала не смело коснулась уха парня, а потом нагло дернула. - И правда! - хихикнув, сказала Рея. Она так улыбалась, что на нее просто было невозможно обижаться.
- А ты хороший. Ты останешься у нас? - спросила девчонка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Жилой дом. Empty
СообщениеТема: Re: Жилой дом.   Жилой дом. Empty21.09.10 16:04

- А ты хороший. Ты останешься у нас? - спросила девчонка.
- Наверно. - парень пожал плечами, наклонив ушки к голове. Немного подумав, он улыбнулся - Я буду только рад. - Лен посмотрел в окно, наблюдая за движением облаков по небу
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Жилой дом. Empty
СообщениеТема: Re: Жилой дом.   Жилой дом. Empty22.09.10 13:36

- Наверно. - парень пожал плечами, наклонив ушки к голове. Немного подумав, он улыбнулся - Я буду только рад.
Улыбка не сходила с лица девочки. - А тоже буду очень рада! - весело сказала она.
Рея вдруг стала приглядыватся к мечу Лена.
- А ты умеешь им пользоваться? Наверное, дерешься с плохими дядями и прогоняешь монстров.
Ее даже не пришло в голову, что он сам может быть плохим парнем. Она полностью доверяла ему, вот такой наивный ребенок.
- А можно посмотреть? - спросила Рея указав на ятаган Лена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Жилой дом. Empty
СообщениеТема: Re: Жилой дом.   Жилой дом. Empty22.09.10 13:57

- А можно посмотреть? - спросила Рея указав на ятаган Лена.
Юноша снял с плеча ножны и протянул их девочке- только осторожнее, лезвие очень холодное... - доказывая его слова, от меча шел легкий пар. Лен внимательно начал следить за Реей, чтоб та не поранилась. Его хвост слабо вилял, выражая хорошее настроение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Жилой дом. Empty
СообщениеТема: Re: Жилой дом.   Жилой дом. Empty22.09.10 14:25

Рея с таким очарованием смотрела на оружее.
- Ух ты...
Она поднесла руку к мечу и действительно почувствовала холод. Девчонка была не глупой и у нее хватило ума не касаться лезвия.
- Красивый... А я хочу с огнем. - вдруг выдала девчонка. - Когда я вырасту, то куплю себе меч и отправлюсь в путешествие. - она подхватила палку,которая валялась на полу. - Я буду сражаться с монстрами. - Рея взмахнула своим оружием изображая удар и запрыгнула на кровать. Буду воительницей, как моя мама!
Как мама?.. Странно, но та женщина, супруга Влада не больно-то тянет на воительницу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Жилой дом. Empty
СообщениеТема: Re: Жилой дом.   Жилой дом. Empty22.09.10 14:31

Рея взмахнула своим оружием изображая удар и запрыгнула на кровать. Буду воительницей, как моя мама!
- И не боишься? Да и путишествия не всегда красивые и интересные.. Часто приходиться по болотам ходить и горам ползать - Лен убрал меч в ножны, сев по турецки. Уши чуть повернулись в сторону девочки.

Лен, ты собираешся нормальные посты писать? Наверное ты скоро перейдёш на две строчки, а потом и на одну. МИнимум четыре строки. А для тебя пять. Проявляй хоть какое-то действия. Дери трудно "тащить" тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Жилой дом. Empty
СообщениеТема: Re: Жилой дом.   Жилой дом. Empty23.09.10 13:16

ОФФ: Да, кстати, я это хотела сказать. Лен, ты только отвечаешь, но не делаешь шаг в перед. Не стесняйся, действуй, спрашивай.
Арь, а ты больно не наезжай на него. Я первое время такие же посты писала, да и ты тоже.

- И не боишься? Да и путишествия не всегда красивые и интересные.. Часто приходиться по болотам ходить и горам ползать - Лен убрал меч в ножны, сев по турецки. Уши чуть повернулись в сторону девочки.
- Неа! - резво мотнула Рея головой. - Тем более в горох и на болотах можно найти кучу сокровищ! - весело заявила она и села на кровать
- Лен, а ты наверное много путешествовал. Расскажи что-нибудь. Пожа-а-алуйста... - протянула девчонка не забыв сделать невинный глазки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Жилой дом. Empty
СообщениеТема: Re: Жилой дом.   Жилой дом. Empty23.09.10 15:04

- Лен, а ты наверное много путешествовал. Расскажи что-нибудь. Пожа-а-алуйста... - протянула девчонка не забыв сделать невинный глазки.
Лен улыбнулся- месяц назад шел с караваном по пустыне, и мы попали в засаду разбойников... Тогда пришлось строить баррикаду из песка и защищать товар, до вечера там сидели, а потом нам гвардия помогла.. - Парень провел рукой по полу, и песок, скатившийся с его руки, создал фигурки людей, повторяя ту сцену. - теперь я только один хожу, так и безопаснее и быстрее. Да и кладов я еще не видел никогда..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Жилой дом. Empty
СообщениеТема: Re: Жилой дом.   Жилой дом. Empty26.09.10 10:09

Лен улыбнулся.
- Месяц назад шел с караваном по пустыне, и мы попали в засаду разбойников... Тогда пришлось строить баррикаду из песка и защищать товар, до вечера там сидели, а потом нам гвардия помогла.. - Парень провел рукой по полу, и песок, скатившийся с его руки, создал фигурки людей, повторяя ту сцену. - Теперь я только один хожу, так и безопаснее и быстрее. Да и кладов я еще не видел никогда..
Девочка внимательно слушала рассказ Лена.
На лестнице раздались шаги. Владимир зашёл в комнату.
- Так все идём обедать.- Сказал он громко. Подойдя к Лену он тихо шепнул. - Поговорим после обеда.
Рея тем временем уже умчалась на кухню.
- Идём, покажу где можно умыться.- Владимир повёл гостя вниз.- Первая дверь направо. Указал Влад. -Кухню думаю сам найдёшь.- Он усмехнулся и пошёл по коридору, откуда струился очень вкусный запах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Жилой дом. Empty
СообщениеТема: Re: Жилой дом.   Жилой дом. Empty26.09.10 10:17

-Кухню думаю сам найдёшь.- Он усмехнулся и пошёл по коридору, откуда струился очень вкусный запах.
Парень принюхавшись улыбнулся. Умывшись он пришел на кухню, наслаждаясь запахом еды, и виляя кончиком хвоста. По его виду было видно, что он проголодался.
- пахнет вкусно... Что это? - Лен посмотрел на Викторию
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Жилой дом. Empty
СообщениеТема: Re: Жилой дом.   Жилой дом. Empty29.09.10 11:23

- Пахнет вкусно... Что это? - Лен посмотрел на Викторию.
Женщина мило улыбнулась.
- Жаренная баранина. - сказала она и поставила на стол тарелку мяса с коричневой корочкой.
- Лен, не стесняйся, будь как у себя дома.
Влад еле успел сесть за стол, как тут же прибежала Рея и ловко забралась ему на колени. Виктория достала тарелки, а шустрая девчонка в миг оказалась у нее.
- Вика, давай помогу!
Рея решила сама раздать посуду. Женщина не стала возражать. Странно, почему Рея назвала ее по имени?..
- Ой!
Девчонке осталась последняя тарелка, предназначавшаяся Лену, но Рея споткнулась и уранила посуду, умудрившись порезаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Жилой дом. Empty
СообщениеТема: Re: Жилой дом.   Жилой дом. Empty29.09.10 12:52

- Ой!
Девчонке осталась последняя тарелка, предназначавшаяся Лену, но Рея споткнулась и уранила посуду, умудрившись порезаться.
- осторожнее... Сильно поранилась?- Лен подскочил к девочке, поток песка, как продолжение хвоста смел все осколки в одно место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Жилой дом. Empty
СообщениеТема: Re: Жилой дом.   Жилой дом. Empty02.10.10 13:47

- Осторожнее... Сильно поранилась?- Лен подскочил к девочке, поток песка, как продолжение хвоста смел все осколки в одно место.
Кровь заливала руки девочки, однако она не плакала. Мать быстро подскочила к Реи и взяла её руку в свою. Через секунду кровь перестала идти, а рука зажила. Вика быстро вернулась к полкам и достала ещё одну тарелку. Владимир сделал вид, что ничего не произошло, усадил девочку за стол.
- Садись Лен.- Обратился к гостю Влад. - А что это был за песок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Жилой дом. Empty
СообщениеТема: Re: Жилой дом.   Жилой дом. Empty04.10.10 13:10

Кровь заливала руки девочки, однако она не плакала. Мать быстро подскочила к Реи и взяла её руку в свою. Через секунду кровь перестала идти, а рука зажила. Вика быстро вернулась к полкам и достала ещё одну тарелку. Владимир сделал вид, что ничего не произошло, усадил девочку за стол.
- Садись Лен.- Обратился к гостю Влад. - А что это был за песок.
- это одно из средств моей защиты...- Лен сел обратно, посмотрев на Вику, потом на Рею. Вскоре его внимание поглотил запах еды, он улыбнулся. - давайте есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Жилой дом. Empty
СообщениеТема: Re: Жилой дом.   Жилой дом. Empty07.10.10 11:44

- Ага, давайте. - сказала девочка и принялась за ужин.
- Лен, а ты в городе по каким делам, если можно знать. - спросила Вика ушастого парня.
- Дорогая, не заваливай его вопросами, дай поесть. Лен уже близко к вечеру, поможешь, да? - увильчиво сказал Влад парню. Намек довольно понятен. - Ладно, я наелся, все как всегда было очень вкусно. - сказал Владимир улыбнувшись жене. - Лен, я жду тебя на улице.
Мужчина вышел на клыльцо и закурил. Ему было не удобно впутывать в это дело Лена, но сам он не справится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Жилой дом. Empty
СообщениеТема: Re: Жилой дом.   Жилой дом. Empty08.10.10 12:44

Мужчина вышел на клыльцо и закурил.
Лен доел, и довольно виляя хвостом посмотрел на Вику-Я просто шел по тропинке, так что я тут случайно... Большое сасибо за такой вкусный ужин, давно не ел по человечески..- парень улыбнувшись, пошел к Владу. Хвост же, казалось жил отдельной жизнью, вилял то его кончик, то сразу весь хвост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Жилой дом. Empty
СообщениеТема: Re: Жилой дом.   Жилой дом. Empty09.10.10 10:54

- Большое спасибо за такой вкусный ужин, давно не ел по человечески.. - сказал Лен.
Вика улыбнулась. - Рада, что тебе понравилось.
Когда Лен выходил на улицу, где его ждал Влад, Лея крикнула: "Пока. Возвращайся!"
- А ты понравился девочки. Она не ко всем так относится. - с улыбкой проговорил Влад, смотря в никуда. Немногжа помолчал, а потом перевел взгляд на парня.
- Ну, пора. Пойдем, расскажу по дороге поподробней. - тихо проговорил мужчина и пошел в сторону улиц.
Он был серьезен, как не когда, ведь сегодня был важный вечер, от которого зависит его и не только его жизнь.

=====>Улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Жилой дом. Empty
СообщениеТема: Re: Жилой дом.   Жилой дом. Empty10.10.10 5:44

- Ну, пора. Пойдем, расскажу по дороге поподробней. - тихо проговорил мужчина и пошел в сторону улиц.
Лен кивнув, пошел вслед за ним, поправляя ножны. Глаза снова стали глубокими и грустными, он посмотрел на небо, и начинающие показываться звёзды.
Как же красиво...
=====>Улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жилой дом.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дерин. Фэнтези мир :: Нокор :: Портовой город Иссилон-
Перейти: