Дерин. Фэнтези мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать, это мир под названием Дерин.
Это другая реальность. Другой мир. Мир фантазии.
Это Фэнтези Ролевая Игра.

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Оружейная

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Алекс
Модератор
Модератор
Алекс


Дата регистрации : 2010-05-01
Сообщения : 142
Репутация : 1
Раса : Светлый Ангел
Деятельность : Ректор школы Клейм

Оружейная Empty
СообщениеТема: Оружейная   Оружейная Empty01.05.10 12:49

Оружейная: полки, подставки, шкафы, столы с оружием и доспехами на любой вкус. Мечи, сабли, кинжалы, пики, копья, косы, все, что душе угодно. Легкие, тяжелые доспехи. Можно взять, что хочешь, но только с разрешением ректора. Нарушение правил строго наказывается.     
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена
Путник
Путник
Селена


Дата регистрации : 2011-01-30
Сообщения : 51
Репутация : 1
- Информация - : *
Раса : Нежить
Деятельность : вор.

Оружейная Empty
СообщениеТема: Re: Оружейная   Оружейная Empty11.05.11 15:27

==>Площадь
Найдя, наконец оружейную Селена стала осматривать полки в поисках подходящего кинжала. Медленно проходя между столами с оружием, она внимательно сматривала каждый экземпляр.
- Смотри, какой интересный меч. - Показала она Лену огромный меч, казалось, что просто коснись он стола, с легкостью разрубил бы его. Но он лишь казался неподъемным, на самом деле Селене не пришлось даже прикладывать малейшего усилия. Он был как пушинка. - Жаль, что я так и не научилась владению мечами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Оружейная Empty
СообщениеТема: Re: Оружейная   Оружейная Empty12.05.11 12:53

- Смотри, какой интересный меч. - Показала Селен парню огромный меч.- Жаль, что я так и не научилась владению мечами.
- Мило..- Лен живо представил как этот меч перерубает противника.- Но мне мой роднее.. А вот что-нибудь метательное было бы кстати.
Вскоре парень исчез среди различных клинков, ножей, в поисках подходящих ему железок. Лишь слышался лязг перебираемого оружия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена
Путник
Путник
Селена


Дата регистрации : 2011-01-30
Сообщения : 51
Репутация : 1
- Информация - : *
Раса : Нежить
Деятельность : вор.

Оружейная Empty
СообщениеТема: Re: Оружейная   Оружейная Empty13.05.11 3:48

- Мило.. Но мне мой роднее.. А вот что-нибудь метательное было бы кстати.
Вскоре парень исчез среди различных клинков, ножей, в поисках подходящих ему железок. Лишь слышался лязг перебираемого оружия.
Селена, наконец, подобрала кинжал подходящего размера.
-Ну что нашел, что ни будь? – Крикнула девушка, подходя к столу с инструментами для заточки. Положив оба кинжала на стол, она сравнила их. « Теперь нужно заточить их, чтобы лезвия были одинаковыми». И принялась за работу. Сначала очистила уже запекшуюся кровь со старого кинжала она. Заточила его и отполировала до блеска. Та же судьба ждала и второй кинжал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Оружейная Empty
СообщениеТема: Re: Оружейная   Оружейная Empty13.05.11 12:55

Селена, наконец, подобрала кинжал подходящего размера.
-Ну что нашел, что ни будь? – Крикнула девушка, подходя к столу с инструментами для заточки.
- ну вроде бы да... Смотри. - парень вылез и метнул отдающий бронзой кинжал в стену, потом щелкнул пальцами, тот вспыхнул и вернулся ему в руку. Второй игрушкой оказался набор метательных игл, судя по виду из того же материала, что и кинжал.
Он встал рядом с Селеной и принялся точить кинжал, убрав иглы в сумку на бедре.
- интересно, на сколько возвращений они зачарованы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена
Путник
Путник
Селена


Дата регистрации : 2011-01-30
Сообщения : 51
Репутация : 1
- Информация - : *
Раса : Нежить
Деятельность : вор.

Оружейная Empty
СообщениеТема: Re: Оружейная   Оружейная Empty14.05.11 10:31

- ну вроде бы да... Смотри. - парень вылез и метнул отдающий бронзой кинжал в стену, потом щелкнул пальцами, тот вспыхнул и вернулся ему в руку. Второй игрушкой оказался набор метательных игл, судя по виду из того же материала, что и кинжал.
Он встал рядом с Селеной и принялся точить кинжал, убрав иглы в сумку на бедре.
- интересно, на сколько возвращений они зачарованы?
-Ни когда таких не видела… - ответила девушка, смотря внимательно и за Леном и за кинжалом который точила. – да мне тоже интересно что это за метал? Надо будет спросить у Аря.
Приведя в порядок оба кинжала, Селена повесила их на пояс. Она решила еще раз пройтись по оружейной. Дело предстояло сложное, да и в Руфу без хорошей подготовки лучше не соваться.
Подойдя к стеллажам с доспехами, она увидела пару кожаных перчаток, на верхней части которых располагались металлические шипы разных размеров и диаметров.
-Хорошенькие. И как раз по моей ладони.

Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Оружейная Empty
СообщениеТема: Re: Оружейная   Оружейная Empty15.05.11 11:39

-Ни когда таких не видела… - ответила девушка, смотря внимательно и за Леном и за кинжалом который точила. – да мне тоже интересно что это за метал? Надо будет спросить у Аря.
Приведя в порядок оба кинжала, Селена повесила их на пояс. Она снова обошла оружейную.
Парень пока подточил кинжал и, убрав его в ту же сумку, сел на ближайший свободный стол, с интересом наблюдая за Селеной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена
Путник
Путник
Селена


Дата регистрации : 2011-01-30
Сообщения : 51
Репутация : 1
- Информация - : *
Раса : Нежить
Деятельность : вор.

Оружейная Empty
СообщениеТема: Re: Оружейная   Оружейная Empty15.05.11 15:22

Примерив перчатки Селена, заметила, что Лен сидит и наблюдает за ней.
-Ты уже закончил? –Спросила она подойдя к нему.- Надеюсь в Руфе будет весело… а то последние 50 лет приходилось бывать только в деревнях а там знаешь ли скучновато…
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Оружейная Empty
СообщениеТема: Re: Оружейная   Оружейная Empty15.05.11 15:45

Примерив перчатки Селена, заметила, что Лен сидит и наблюдает за ней.
-Ты уже закончил? –Спросила она подойдя к нему.- Надеюсь в Руфе будет весело… а то последние 50 лет приходилось бывать только в деревнях а там знаешь ли скучновато…
- ну.. Я не особо боец, так что мне не нужно очень многое. Я больше полагаюсь на магию. Последнее время и правда скучно. С учетом последних то обстоятельств... Никогда не буду выращивать цветы.- юноша засмеялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена
Путник
Путник
Селена


Дата регистрации : 2011-01-30
Сообщения : 51
Репутация : 1
- Информация - : *
Раса : Нежить
Деятельность : вор.

Оружейная Empty
СообщениеТема: Re: Оружейная   Оружейная Empty15.05.11 15:58

- ну.. Я не особо боец, так что мне не нужно очень многое. Я больше полагаюсь на магию. Последнее время и правда скучно. С учетом последних то обстоятельств... Никогда не буду выращивать цветы.- юноша засмеялся. Селена тоже засмеялась, вспомнив последние события. Много лет она уже так искренне не смеялась.
- я магии не очень то доверяю, больше полагаюсь на свое тело. Да было весело, а еще веселей стало, как появился труп и тот странный ворон…
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Оружейная Empty
СообщениеТема: Re: Оружейная   Оружейная Empty16.05.11 4:24

- я магии не очень то доверяю, больше полагаюсь на свое тело. Да было весело, а еще веселей стало, как появился труп и тот странный ворон…
- ну да... Боюсь, это прибавит проблем в самый неудобный момент. Ну что, пошли обратно?- Лен поднялся, окинув взглядом всю оружейную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена
Путник
Путник
Селена


Дата регистрации : 2011-01-30
Сообщения : 51
Репутация : 1
- Информация - : *
Раса : Нежить
Деятельность : вор.

Оружейная Empty
СообщениеТема: Re: Оружейная   Оружейная Empty16.05.11 5:38

- ну да... Боюсь, это прибавит проблем в самый неудобный момент. Ну что, пошли обратно?- Лен поднялся, окинув взглядом всю оружейную.
-Пойдем. – Сказала девушка и потрепала за волосы Лена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Оружейная Empty
СообщениеТема: Re: Оружейная   Оружейная Empty16.05.11 10:39

-Пойдем. – Сказала девушка и потрепала за волосы Лена.
Парень кивнул и поднялся, направившись к оставленным спутникам, задумываясь зайти еще в библиотеку.

====> Площадь
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена
Путник
Путник
Селена


Дата регистрации : 2011-01-30
Сообщения : 51
Репутация : 1
- Информация - : *
Раса : Нежить
Деятельность : вор.

Оружейная Empty
СообщениеТема: Re: Оружейная   Оружейная Empty16.05.11 13:39

Думая о предстоящем путешествии Селена прошла за Леном к остальным.
====> Площадь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оружейная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дерин. Фэнтези мир :: Нокор :: Школа Клейм :: 1 этаж-
Перейти: