Дерин. Фэнтези мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать, это мир под названием Дерин.
Это другая реальность. Другой мир. Мир фантазии.
Это Фэнтези Ролевая Игра.

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Площадь

Перейти вниз 
+2
Арь
Алекс
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Алекс
Модератор
Модератор
Алекс


Дата регистрации : 2010-05-01
Сообщения : 142
Репутация : 1
Раса : Светлый Ангел
Деятельность : Ректор школы Клейм

Площадь Empty
СообщениеТема: Площадь   Площадь Empty10.05.10 6:20

Перед главными дверями лежит большая площадь, от нее идут дорожки, которые ведут к беседке, арене, в сад, а главная, самая большая отведет к воротам.
По среди площади стоит фонтан, но к сожалению уже давно пересохший...
Вернуться к началу Перейти вниз
Арь
Ушёл на пенсию
Ушёл на пенсию



Дата регистрации : 2010-06-25
Сообщения : 323
Репутация : 3
Раса : Эльф

Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь Empty25.04.11 11:29

Выйдя на середину площади он остановился, поджидая путников.
- Ну вот мы и пришли. Здесь относительно безопасно, если не лезть куда не надо и не злить тётю Любу.- Сказал эльф указывая в сторону арены и сада. - Если есть пить хотите, то вам в столовую, на первом этаже. Может найдёте там чего съедобного. Если поспать, то пока только в беседке. Потому что третий этаж, после взрыва, пока не востановили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь Empty26.04.11 13:24

====>Площадь

Выйдя на середину площади Арь остановился, поджидая путников.
- Ну вот мы и пришли. Здесь относительно безопасно, если не лезть куда не надо и не злить тётю Любу.- Сказал эльф указывая в сторону арены и сада. - Если есть пить хотите, то вам в столовую, на первом этаже. Может найдёте там чего съедобного. Если поспать, то пока только в беседке. Потому что третий этаж, после взрыва, пока не востановили.
- относительно безопасно?- юноша оглянулся, потом присел, принюхиваясь к новым запахам и прислушиваясь к звукам.- А какие тут преподают предметы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арь
Ушёл на пенсию
Ушёл на пенсию



Дата регистрации : 2010-06-25
Сообщения : 323
Репутация : 3
Раса : Эльф

Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь Empty27.04.11 12:53

- относительно безопасно?- юноша оглянулся, потом присел, принюхиваясь к новым запахам и прислушиваясь к звукам.- А какие тут преподают предметы?
- Относительно, потому что школа долгое время была заброшена и тут развелось много всякого зверья.
Присев на бортик фонтана он продолжил:
- Основной предмет это магия, включая почти все её виды, но также мы преподаём алхимию, ботанику и биологию, магических растений и животных естественно. Проводим различные исследования в области истории и археологии. И ещё много чего. Но то что я сказал самое основное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена
Путник
Путник
Селена


Дата регистрации : 2011-01-30
Сообщения : 51
Репутация : 1
- Информация - : *
Раса : Нежить
Деятельность : вор.

Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь Empty27.04.11 15:23

- относительно безопасно?- юноша оглянулся, потом присел, принюхиваясь к новым запахам и прислушиваясь к звукам.- А какие тут преподают предметы?
- Относительно, потому что школа долгое время была заброшена и тут развелось много всякого зверья.
Присев на бортик фонтана продолжил Арь:
- Основной предмет это магия, включая почти все её виды, но также мы преподаём алхимию, ботанику и биологию, магических растений и животных естественно. Проводим различные исследования в области истории и археологии. И ещё много чего. Но то что я сказал самое основное.
- ну если здесь безопасно хоть и относительно я пойду, посплю.… - Сказала девушка, повернувшись в сторону беседки. - Будите если что случится или вкусное что ни будь приготовите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь Empty27.04.11 15:41

- Относительно, потому что школа долгое время была заброшена и тут развелось много всякого зверья.
Присев на бортик фонтана продолжил Арь:
- Основной предмет это магия, включая почти все её виды, но также мы преподаём алхимию, ботанику и биологию, магических растений и животных естественно. Проводим различные исследования в области истории и археологии. И ещё много чего. Но то что я сказал самое основное.
- ну если здесь безопасно хоть и относительно я пойду, посплю.… - Сказала Селена, повернувшись в сторону беседки. - Будите если что случится или вкусное что ни будь приготовите.
- Я был бы не против тут поучиться.. Кстати насчет еды. Тут есть столовая?- Лен принюхался, повернувшись к школе. - и будет ли попути мне библиотека?
Его терзал голод и желание новых знаний. Глаза бродили вдоль стен здания
Вернуться к началу Перейти вниз
Арь
Ушёл на пенсию
Ушёл на пенсию



Дата регистрации : 2010-06-25
Сообщения : 323
Репутация : 3
Раса : Эльф

Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь Empty28.04.11 16:16

- Я был бы не против тут поучиться.. Кстати насчет еды. Тут есть столовая?- Лен принюхался, повернувшись к школе. - и будет ли попути мне библиотека?
Арь весело засмеялся.
- Ты всё-таки определись что ты хочешь, поесть или в библиотеку. Так как она находятся на разных этажах. А нащёт поучится я не потив, но основное время тебе придётся обучатся самостоятельно, занимаясь в библиотеке и оттачивая знания на арене. Ты не думай, что Арена это только для боёв. Мы приспособили её под полигон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь Empty28.04.11 16:40

Арь весело засмеялся.
- Ты всё-таки определись что ты хочешь, поесть или в библиотеку. Так как она находятся на разных этажах. А нащёт поучится я не потив, но основное время тебе придётся обучатся самостоятельно, занимаясь в библиотеке и оттачивая знания на арене. Ты не думай, что Арена это только для боёв. Мы приспособили её под полигон.
- я легко запоминаю новое.. Практически. Так что уж подучусь.- Парень поднявшись, поклонился всем и ушел быстрым шагом. Минут через двадцать он принес всем вкусно пахнущие куски мяса и какой-то салат.
- Селена, иди ешь, пока не кончилось- он хихикнул, посмотрев в сторону беседки
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена
Путник
Путник
Селена


Дата регистрации : 2011-01-30
Сообщения : 51
Репутация : 1
- Информация - : *
Раса : Нежить
Деятельность : вор.

Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь Empty30.04.11 13:52

- Селена, иди ешь, пока не кончилось.
- Смотри без меня не съешь все. - крикнула Селена. рассмеявшись и побежала на площадь к остальным. Сон отменялся. На время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейро
Путник
Путник
Нейро


Дата регистрации : 2011-04-15
Сообщения : 23
Репутация : 0
- Информация - : *
Раса : Человек

Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь Empty30.04.11 16:25

- Уф, наконец-то догнал вас. Можно кусочек мяса? - сказал Нейро, добежав до них. На то, что он шел по воздуху он не обращал внимания. После того, как он взял и съел кусочек мяса, он повернулся к Арю и сказал серьезным голосом :
- В вашей школе нет работы для детектива? И хорошая плата за эту работу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь Empty30.04.11 18:37

- Смотри без меня не съешь все. - крикнула Селена. рассмеявшись и побежала на площадь к остальным. .
- Уф, наконец-то догнал вас. Можно кусочек мяса? - сказал Нейро, добежав до них. На то, что он шел по воздуху он не обращал внимания. После того, как он взял и съел кусочек мяса, он повернулся к Арю и сказал серьезным голосом :
- В вашей школе нет работы для детектива? И хорошая плата за эту работу?
Парень тем временем удовлетворял аппетит, наблюдая за всеми
Вернуться к началу Перейти вниз
Арь
Ушёл на пенсию
Ушёл на пенсию



Дата регистрации : 2010-06-25
Сообщения : 323
Репутация : 3
Раса : Эльф

Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь Empty01.05.11 6:53

- В вашей школе нет работы для детектива? И хорошая плата за эту работу?
- Хм. В нашей школе детектив не нужен, но есть одна работёнка. Но надо будет ехать в Руфу. Дело очень запутанное и опасное, но если ты согласен, то я посвящу тебя в подробности, хотя их и очень мало.
Оглянувшись на остальных, Арь сказал.
- Думаю надо поискать для вас комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейро
Путник
Путник
Нейро


Дата регистрации : 2011-04-15
Сообщения : 23
Репутация : 0
- Информация - : *
Раса : Человек

Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь Empty01.05.11 7:15

- Я родился несколько сотен лет назад и гипотетических опасностей не боюсь. Но если мы едем в Руфу, то нужна маскировка. Иначе дело пойдет крахом. Так что, дело упирается в маскировку. Она у вас есть? Только предупреждаю - ни в коем случае не буду маскироваться под вампира! - сказал Нейро. Он был согласен на эту работу, хоть она и попахивающий серой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена
Путник
Путник
Селена


Дата регистрации : 2011-01-30
Сообщения : 51
Репутация : 1
- Информация - : *
Раса : Нежить
Деятельность : вор.

Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь Empty01.05.11 10:33

Уплетая вместе с Леном мясо девушка слушала разговор спутников.
- Уф, наконец-то догнал вас. Можно кусочек мяса? - сказал Нейро, добежав до них. После того, как он взял и съел кусочек мяса, он повернулся к Арю и сказал серьезным голосом :
- В вашей школе нет работы для детектива? И хорошая плата за эту работу?
- Хм. В нашей школе детектив не нужен, но есть одна работёнка. Но надо будет ехать в Руфу. Дело очень запутанное и опасное, но если ты согласен, то я посвящу тебя в подробности, хотя их и очень мало.
Оглянувшись на остальных, Арь сказал.
- Думаю надо поискать для вас комнаты.
- Я родился несколько сотен лет назад и гипотетических опасностей не боюсь. Но если мы едем в Руфу, то нужна маскировка. Иначе дело пойдет крахом. Так что, дело упирается в маскировку. Она у вас есть? Только предупреждаю - ни в коем случае не буду маскироваться под вампира! - сказал Нейро.
- Если что я тоже могу согласиться на эту работу.…Учится мне не охота, а сидеть без дела скучно…
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь Empty02.05.11 16:13

Лен тем временем ушлепал в библиотеку и вернулася назад с кипой книг. Имея привычку читать с середины, он, по неосторожности поджог кого то
- простите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арь
Ушёл на пенсию
Ушёл на пенсию



Дата регистрации : 2010-06-25
Сообщения : 323
Репутация : 3
Раса : Эльф

Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь Empty05.05.11 11:32

- Если Селена согласна на моё задание, то твоей маскировкой бутет твоё обличие. Вы поедите вместе. Правда тебе придётся выполнять роль раба или слуги. Но это поможет тебе легче узнавать информацию у людей. И не только людей. У местных отбросов общества можно узнать гораздо больше, чем можно представить.
Расказывая, Арь вдруг почувствовал, что происходит что-то необычное. Резко встав, он заметил что плащ охвачен огнём. Резким потоком воздуха он сбил пламя.
- простите!- Лен уже успес смотаться в библиотеку и притащил оттуда стопку книг.
Тут из окна вылетел дракон. Подлетев к Лену он своим хвостом отвесил ему подзатыльник.
- Это же очень редкие книги, их нельзя выносить из библиотеки.- Закричал он. Быстро подхватив их потоком воздуха. так как сам унести их был не в состоянии, он отправися в школу.
Арь наблюдая эту картину очень развеселился.
- С нашим смотрителем библиотеки лучше не шутить.- Весело сказал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь Empty05.05.11 12:16

Тут из окна вылетел дракон. Подлетев к Лену он своим хвостом отвесил ему подзатыльник.
- Это же очень редкие книги, их нельзя выносить из библиотеки.- Закричал он. Быстро подхватив их потоком воздуха. так как сам унести их был не в состоянии, он отправился в школу.
Арь наблюдая эту картину очень развеселился.
- С нашим смотрителем библиотеки лучше не шутить.- Весело сказал он.
- буду знать.. А все же книга интересная. - парень потер затылок и посмотрел вслед дракону.-ну подумаешь, взял пару книг, я же их не сжег... Он засмеялся
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена
Путник
Путник
Селена


Дата регистрации : 2011-01-30
Сообщения : 51
Репутация : 1
- Информация - : *
Раса : Нежить
Деятельность : вор.

Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь Empty06.05.11 10:19

- Если Селена согласна на моё задание, то твоей маскировкой бутет твоё обличие. Вы поедите вместе. Правда тебе придётся выполнять роль раба или слуги. Но это поможет тебе легче узнавать информацию у людей. И не только людей. У местных отбросов общества можно узнать гораздо больше, чем можно представить.
- простите!- Лен уже успес смотаться в библиотеку и притащил оттуда стопку книг.
Тут из окна вылетел дракон. Подлетев к Лену он своим хвостом отвесил ему подзатыльник.
- Это же очень редкие книги, их нельзя выносить из библиотеки.- Закричал он.
- Мне даже страшно оставлять Лена здесь..жалко школу. - Засмеялась девушка.
- А как скоро нужно отправляться в Руфу?..Да и может найдется здесь одежда а то врытии поверят что у меня есть слуга если я так выгляжу... - сказала Селена показывая на потрепанную одежу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейро
Путник
Путник
Нейро


Дата регистрации : 2011-04-15
Сообщения : 23
Репутация : 0
- Информация - : *
Раса : Человек

Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь Empty06.05.11 12:18

- Всегда мечтал побывать слугой. - с саказмом сказал Нейро - Особенно потому, что у меня не получиться поднять груз тяжелее трех килограммов. А продержать в руках пять минут - и того меньше. Так что я максимум могу быть гувернерам по разным предметам, но тяжести я просто не подниму. - продолжил он. Он и вправду был очень слаб физически. Невероятно слаб. Но был силен духом и умом. Но в работе слуги это вряд ли поможет. Но должен же быть выход?т Он всегда есть. После этого он посмотрел на Аря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь Empty06.05.11 12:51

- Мне даже страшно оставлять Лена здесь..жалко школу. - Засмеялась девушка.
- Эй! Я не собираюсь ничего разносить.. Специально по крайней мере точно. - юноша хихикнул. Вскоре он поднялся и посмотрел на небо.
- прохладно...
Парень, немного дрожа, потянулся и пошел на поиски веток, с интересом разглядывая стены школы. Им уже завладела страсть знаний и желание просидеть в библиотеке минимум пару дней, но бросать товарищей он не хотел.
Вскоре на прежнем его месте уже был небольшой костер, поддерживаемый в самом центре маленькой сферой из света.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арь
Ушёл на пенсию
Ушёл на пенсию



Дата регистрации : 2010-06-25
Сообщения : 323
Репутация : 3
Раса : Эльф

Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь Empty07.05.11 9:16

- О школе не беспокойтесь, она укреплена магически и только несколько человек знают как её можно повредить хоть чуть-чуть. Но вернёмся к делу. Ждите тут, я сейчас вернусть.
Арь выстрым шагом вошёл в школу. Минут через десять он вышел держа в каждой руке по пробирке.
- Так, это эелье тебя хорошо замаскирует, а этот вернёт тебе твой преждний облик.
Также Арь достал свиток с изображением чудовища.
-Вот смотри, зелье превратит тебя в него.
-Селена, для тебе я могу сделать что хочешь. Как например тебе это?
В руках эльфа появилась дринная чёрная мантия с вшитыми в неё металическими пластинами.

офф: для тех кто не заметил вставил ссылочку в слове него
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена
Путник
Путник
Селена


Дата регистрации : 2011-01-30
Сообщения : 51
Репутация : 1
- Информация - : *
Раса : Нежить
Деятельность : вор.

Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь Empty07.05.11 14:21

- О школе не беспокойтесь, она укреплена магически и только несколько человек знают, как её можно повредить хоть чуть-чуть. Но вернёмся к делу. Ждите тут, я сейчас вернусть.
Арь выстрым шагом вошёл в школу. Минут через десять он вышел, держа в каждой руке по пробирке.
- Так, это эелье тебя хорошо замаскирует, а этот вернёт тебе твой преждний облик.
Также Арь достал свиток с изображением чудовища.
-Вот смотри, зелье превратит тебя в него.
-Селена, для тебе я могу сделать что хочешь. Как например тебе это?
В руках эльфа появилась длинная чёрная мантия с вшитыми в неё металлическими пластинами.
- Красивое…- Девушка провела рукой по мантии, легкий холодок от металлических пластин проскальзывал в шелковистой нежности ткани. - Можешь еще черный костюм удобный для боя?
Она все еще зачарованно гладила ткань, остановилась лишь, когда вспомнила о драке. – Есть ли здесь оружейная или кузнец?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейро
Путник
Путник
Нейро


Дата регистрации : 2011-04-15
Сообщения : 23
Репутация : 0
- Информация - : *
Раса : Человек

Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь Empty08.05.11 4:26

- Значит, это зелье превратит меня в этого монстра? Но в таком облике не с кем не поговоришь нормально. Может, есть заклятие быстрого наращивания мышц? А зелье, превращающее в монстра, оставим про запас. На случай нападения. И, пожалуйста, можно ли спросить на счет метательного оружия: оно у вас есть? - сказал Нейро. Он с содроганием посмотрел на свиток. Использую в крайнем случае. После этого он пристально посмотрел на Аря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арь
Ушёл на пенсию
Ушёл на пенсию



Дата регистрации : 2010-06-25
Сообщения : 323
Репутация : 3
Раса : Эльф

Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь Empty09.05.11 12:34

- Я знал что ты не согласишся, поэтому у меня есть для тебя ещё кое что. -Арь порылся в своём вещевом мешке и достав от туда перчатки протянул их Нейро. Кое где на них виднелись дыры, кожа была потёртая, но на них был чёткий узор, вышитый синей ниткой.
- Когда ты оденешь их, они станут невидимыми. Основная их особенность, это то что они могут поднимать вес втрое больший их обладателя. Их называют муравьиные перчатки. Они использовались при постройки многий веричайших сооружений в других мирах.
После он повернулся к Селене.
- Кузнеца у нас нет. но ты можешь поискать всё необходимое в оружейной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейро
Путник
Путник
Нейро


Дата регистрации : 2011-04-15
Сообщения : 23
Репутация : 0
- Информация - : *
Раса : Человек

Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь Empty09.05.11 13:01

- Можно ли потом у вас их купить? Мне они могут сильно пригодиться. - сказал Нейро, надевая муравьиные перчатки. После этого они сразу стали невидимыми. Если Арь не согласиться, то надо будет в другом месте их поискать.... - мечтательно подумал он.После этого он повернулся к Арю и сказал вопросительным голосом:
- Есть ли в оружейной метательное оружие? А то мои запасы скоро кончаться...


Последний раз редактировалось: Нейро (09.05.11 13:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Площадь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Главная площадь
» Главная площадь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дерин. Фэнтези мир :: Нокор :: Школа Клейм :: Улица-
Перейти: