Дерин. Фэнтези мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать, это мир под названием Дерин.
Это другая реальность. Другой мир. Мир фантазии.
Это Фэнтези Ролевая Игра.

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы

Перейти вниз 
+2
Арь
Алекс
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Алекс
Модератор
Модератор
Алекс


Дата регистрации : 2010-05-01
Сообщения : 142
Репутация : 1
Раса : Светлый Ангел
Деятельность : Ректор школы Клейм

Улицы Empty
СообщениеТема: Улицы   Улицы Empty28.06.10 13:41

Широкая, каменная дорога, по бокам просторно стоят деревянные дома.
Улицы расходятся по всему городу. Ведут к воротам, к таверне, к порту...
Есть большие, многолюдные, а есть темные улочки, в которых часто скрываются убийцы, но большенство перепивших и перекуривших мужланов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Модератор
Модератор
Алекс


Дата регистрации : 2010-05-01
Сообщения : 142
Репутация : 1
Раса : Светлый Ангел
Деятельность : Ректор школы Клейм

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Empty10.07.10 14:36

===) Таверна

Алекс вышел на улицу.
- И так... - парень почесал затылок. - Куда шагать? - спросил он сам себя.
Светлый задумался и завернул в сторону.
- Вроде сюда... да, сюда. - очнулся от раздумий Ал и быстро зашагал в нужном направлении.
- А ты в школе учится не хочешь? Самоучкой тоже можно, но в школе легче и быстрее. - предложил парень Алю.
- Вон, почти пришли. - ангел показал на дом и ускорил шаг. (Сейчас купим "лошадку"...)

(=== Конюшня
Вернуться к началу Перейти вниз
Арь
Ушёл на пенсию
Ушёл на пенсию



Дата регистрации : 2010-06-25
Сообщения : 323
Репутация : 3
Раса : Эльф

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Empty11.07.10 10:47

===> Таверна "Бутылка Рома"
Выйдя из таверны Арь с интересом наблюдал, как Алекс разговаривает сам с собой.
К кому я нанялся?
- А ты в школе учится не хочешь? Самоучкой тоже можно, но в школе легче и быстрее. - предложил парень Арю.
- Я подумаю.
- Вон, почти пришли. - ангел показал на дом и ускорил шаг.
Арь пожал плечами и пошёл за ним в след.
<=== Конюшня
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Empty09.10.10 11:17

====>Жилой дом.

Владимир шел и объяснял Лену суть дела
- Я тебе говорил что они заставляю работать на себя, но все это было мелочи. Что-то своровать, что-то передать... а вот сегодня они хоть поручить мне убийство... кого я не знаю и не хочу знать. Они конечно говорят, что это последнее дело... но что-то подсказывает, что это будет совсем мое последнее дело. - сделал он ударение на слове "совсем".
- Вот так... что делать, а? - с надеждой в голосе спросил Влад и посмотрел на ушастого парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргус
Путник
Путник
Аргус


Дата регистрации : 2010-09-21
Сообщения : 12
Репутация : 0
- Информация - : *
Раса : Дракон

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Empty09.10.10 17:57

Город встречал своих путников бесконечным лабиринтом кривых улочек, и был похож на большой муравейник. По крайней мере с высоты птичьего полета он выглядел именно так. И потому Аргусу, хоть он и бывал здесь ранее, составило немалого труда сориентироваться в расположении многочисленных улиц. Найдя наконец-таки нужную дракон мягко спланировал на мостовую. И дабы не занимать слишком много места, принял человеческое обличье. Это, как обычно, не заняло много времени. Аргус поправил взъерошенные волосы, и направился к паре мерно шагающих мужчин, справедливо полагая, что его появление не осталось незамеченным.
- Влад, я полагаю. – обратился мужчина к одному из них, выглядевшему старше, и как показалось дракону обыденнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Empty10.10.10 5:50

====>Жилой дом.


- Вот так... что делать, а? - с надеждой в голосе спросил Влад и посмотрел на ушастого парня.
- Ты можешшь отказать им... А я подстрахую, по мере сил... Их же не много, да и магов у таких я не встречал. Ну и у меня есть свой козырь, благодаря коотрому они могут согласиться отстать от тебя мирным путем. - Юноша посмотрел на свой амулет, и снова перевел взгляд на небо.
- Влад, я полагаю. – Обратился незнакомец к собеседнику.
Уши Лена обралитись к подошедшему, как у спящего кота, услышавшего звук. Он предпочел пока молчать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Empty10.10.10 9:42

- Ты можешшь отказать им... А я подстрахую, по мере сил... Их же не много, да и магов у таких я не встречал. Ну и у меня есть свой козырь, благодаря коотрому они могут согласиться отстать от тебя мирным путем. - сказал Лен.
Владимир только вздохнул.
- Их много... если я откажу, то... ты понимаешь, что под угрозой моя семья... Тут нужно что другое, что они оставили меня и в покое... - он немного помолчал - Козырь? Что за козырь? - удивился мужчина.
Вдруг послышался странный шум. И тут появился незнакомый парень.
- Влад, я полагаю. спросил он Владимира. Тот бегло глянул на Лена, а потом сказал.
- Да. А вы, простите, кто и по какому поводу интересуетесь?


Последний раз редактировалось: Мастер Игры (15.10.10 17:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргус
Путник
Путник
Аргус


Дата регистрации : 2010-09-21
Сообщения : 12
Репутация : 0
- Информация - : *
Раса : Дракон

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Empty10.10.10 11:28

- Меня зовут Аргус – произнес дракон, внимательно посмотрев на Владимира. Потом перевел взгляд к Лену, и сочтя того заинтересованным лицом продолжил. - Есть люди не заинтересованные в вашей смерти, более того, они могут помочь вам ее избежать. И я, в меру своих возможностей, им в этом поспособствую - Видя что его слова не произвели убедительного эффекта, Аргус выудил из кармана металлическую пластинку с выгравированным на ней рисунком, и протянул ее Владимиру. – Думаю это должно вас убедить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Empty11.10.10 9:42

- Меня зовут Аргус – произнес дракон, внимательно посмотрев на Владимира. Потом перевел взгляд к Лену, и сочтя того заинтересованным лицом продолжил. - Есть люди не заинтересованные в вашей смерти, более того, они могут помочь вам ее избежать. И я, в меру своих возможностей, им в этом поспособствую - Видя что его слова не произвели убедительного эффекта, Аргус выудил из кармана металлическую пластинку с выгравированным на ней рисунком, и протянул ее Владимиру. – Думаю это должно вас убедить.
Лен продолжал молчать, разглядывая подошедшего, и иногда что то говоря сам себе. Глаза его слегка светились, хвост спрятался за ногами, уши настороженно поднялись.
Он был готов к активным действиям, если что то случиться.

ОФФ: Подчеркнуть забыли мою речь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Empty15.10.10 16:21

ОФФ: Извиняюсь, что долго, учёба, будь она неладно. Лен, ща исправим.

- Есть люди не заинтересованные в вашей смерти, более того, они могут помочь вам ее избежать. И я, в меру своих возможностей, им в этом поспособствую - Видя что его слова не произвели убедительного эффекта, Аргус выудил из кармана металлическую пластинку с выгравированным на ней рисунком, и протянул ее Владимиру. Думаю это должно вас убедить.
- Откуда это у вас? - удивился Влад, беря в руки пластинку. - Кто вы? Кто эти люди? И почему... почему хотят помочь?..- с изумлением спросил мужчина. Лен тем временем напрягся. Владимир видя это, положил ему руку на плечо, для спокойствия...
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Empty15.10.10 17:24

- Откуда это у вас? - удивился Влад, беря в руки пластинку. - Кто вы? Кто эти люди? И почему... почему хотят помочь?..- с изумлением спросил мужчина. Лен тем временем напрягся. Владимир видя это, положил ему руку на плечо.
Парень сделал вид, что опять смотрит на звезды, забыв обо всем, глаза, словно зеркало отражали звезды... Он взял в руку свой крест, было видно, что тот слабо светиться. Юноша шепнул сам себе. - прекрасный вечер..
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргус
Путник
Путник
Аргус


Дата регистрации : 2010-09-21
Сообщения : 12
Репутация : 0
- Информация - : *
Раса : Дракон

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Empty19.10.10 16:04

Аргус озадачился. По его мнению, пластинка в руках Владимира, должна была объяснить тому с кем он имеет дело. Но похоже мужчина даже не осознавал что ему грозит опасность, более того он вряд ли догадывался на кого работает, и это было хуже всего, ведь сам дракон знал ничуть не больше. Аргусу попросту не хватило времени на основательный сбор информации, а наниматели отказались делится ею в полном объеме. Риск конечно увеличивался но от задания дракон решил не отказываться.
- Понимаю, что вы замешаны в этом лишь косвенно, но за вами стоит весьма могущественная организация и к несчастью для вас она привыкла устранять своих посредников. Большей информацией я, увы, не обладаю и рассчитываю в этом вопросе на вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Empty22.10.10 16:02

- Понимаю, что вы замешаны в этом лишь косвенно, но за вами стоит весьма могущественная организация и к несчастью для вас она привыкла устранять своих посредников. Большей информацией я, увы, не обладаю и рассчитываю в этом вопросе на вас.
Юноша, решив что пока не нужен, отошел поближе к берегу. Его слух все равно ловил звуки разговора, по которым он мог бы понять что происходит. В его руках откуда то появился мандарин, который он с удовольствием начал чистить, наслаждаясь запахом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арь
Ушёл на пенсию
Ушёл на пенсию



Дата регистрации : 2010-06-25
Сообщения : 323
Репутация : 3
Раса : Эльф

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Empty23.10.10 8:54

Арь стоял прислонившись спиной к стене. Перед его глазами всё плыло. Немного придя в себя, он начал всопинать как здесь оказался, но память была пока закрыта.
Немного востоновя зрение, эльф начал озираться. Улицы были пусты, хотя солнце ещё только село, словно кто-то их очистил. Вдалеке появильсь фигуры. Мужчина, человек, и парень, странной расы. На крыше мелькнула тень и сразу пропала.
От стены отделилась ещё одна фигура и приблизилась к подозрительной паре. Арь не слышал разговора, ветер его заглушал. Вскоре парень отошёл к берегу. Достав что-то из кармана, начал его ошкуривать.
Эльф уже достаточно оправился и стеремительно пошёл к парню, стараясь идти как можно тише, но понимая что в таком состоянии он не может идти так тихо чтобы незнакомец его не слышал.
- Эдравствуй.- Поздоровался Арь, подойдя достаточно близко.

офф: Не спрашивайте как я тут очутился, мне просто скучно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Empty23.10.10 10:43

Эльф уже достаточно оправился и стеремительно пошёл к парню, стараясь идти как можно тише.
-Здравствуй.- Поздоровался незнакомец, подойдя достаточно близко.
Лен перевел взгляд на него, и вежливо склонил голову.
- добрый вечер,- Он убрал мандарин в карман, разглядывая подошедшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арь
Ушёл на пенсию
Ушёл на пенсию



Дата регистрации : 2010-06-25
Сообщения : 323
Репутация : 3
Раса : Эльф

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Empty26.10.10 12:42

Лен перевел взгляд на него, и вежливо склонил голову.
- Добрый вечер,- Он убрал мандарин в карман, разглядывая подошедшего.
- Вы хотите сказать, что вечер действительно добрый, или был таковым до моего появления?- Арь покосился на двух странных людей разговаривающих невдалеке. - Вы очень странно выглядите. Вы давно в этом мире?
Арь присел, достал флягу с водой и сделал несколько глотков.
- Странный вечер.- Прошептал эльф, убирая флягу под плащ.
Вдруг он резко выпрямился и достал из-за спины лук и стал натягивать тетиву. Что-то здесь не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Empty26.10.10 13:29

- Вы хотите сказать, что вечер действительно добрый, или был таковым до моего появления?- Арь покосился на двух странных людей разговаривающих невдалеке. - Вы очень странно выглядите. Вы давно в этом мире?
Арь присел, достал флягу с водой и сделал несколько глотков.
Вдруг он резко выпрямился и достал из-за спины лук и стал натягивать тетиву.
- Я хочу сказать что он добрый.- Парень с интересом начал разглядывать лук.- что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арь
Ушёл на пенсию
Ушёл на пенсию



Дата регистрации : 2010-06-25
Сообщения : 323
Репутация : 3
Раса : Эльф

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Empty30.10.10 13:45

- Я хочу сказать что он добрый.- Парень с интересом начал разглядывать лук.- Что случилось?
- Что-то не так.- Арь вложил стрелу в лук. - Будь осторожен.
Тихо двинувшись в сторону ближайшего дома, эльф исчез. Но уже через пару секунд появился на крыше. Тут он заметил на соседней крыше стрелка с арбалетом.
- Предупреди своих товарищей и уходи. Засада.- Прошептал Арь Лену.
Устроившись поудобнее на крыше, Арь стал ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Empty30.10.10 13:59

- Предупреди своих товарищей и уходи. Засада.- Прошептал Арь Лену.
Устроившись поудобнее на крыше, Арь стал ждать.
Лен лишь начал есть мандарин, внюхавшись в воздух. Рядом с эльфом появился, едва различимый во тьме, его клон, сотканный из света:
- сколько их тут может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арь
Ушёл на пенсию
Ушёл на пенсию



Дата регистрации : 2010-06-25
Сообщения : 323
Репутация : 3
Раса : Эльф

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Empty01.11.10 13:11

Лен лишь начал есть мандарин, внюхавшись в воздух. Рядом с эльфом появился, едва различимый во тьме, его клон, сотканный из света:
- Сколько их тут может быть?
- Не советую тебе их считать. Около десяти точно.
Прошептав заклинание Арь стал ждать. Вскоре с неба прилетела пцица. Сев эльфу на руку она уставилась на него своими чёрными клазами.
- Узнай кто здесь.- Обратился Арь к птице на эльфийском языке.
Посидев несколько секунд галка взлетела и скрылась в темноте.
- Какое у тебя оружие?- Обратился эльф к Лену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Empty01.11.10 13:59

- Какое у тебя оружие?- Обратился эльф к Лену.
- конечно не самое простое, ну и немного магии... Если будет драка, то я смогу постоять за себя.- клон посмотрел в небо, наблюдая за галкой.
Его хозяин просто пропал из поля зрения, словно там не стоял. Его зверинные навыки помогли надежно скрыться..
Вернуться к началу Перейти вниз
Арь
Ушёл на пенсию
Ушёл на пенсию



Дата регистрации : 2010-06-25
Сообщения : 323
Репутация : 3
Раса : Эльф

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Empty04.11.10 12:41

- Конечно не самое простое, ну и немного магии... Если будет драка, то я смогу постоять за себя.- Клон посмотрел в небо, наблюдая за галкой.
Его хозяин просто пропал из поля зрения, словно там не стоял. Его зверинные навыки помогли надежно скрыться.
- Зря ты так сделал. Есть стрелы которые могут лететь на магию.
Вдруг с неба упала галка с пробитой стрелой грудью.
Арь выстрелил в снайпера и спрыгнул на землю. Стела прилетела из-за угла, но отскочила от доспехов. Выпустив в том направлении стрелу Арь крикнул Лену:
- Беги! Их слишком много.- И прыгнул в воду. Нырнув эльф сразу ушол на грубину. Тонкая струя воздуха связывала его с поверхностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Empty04.11.10 13:00

- Зря ты так сделал. Есть стрелы которые могут лететь на магию.
Вдруг с неба упала галка с пробитой стрелой грудью.
Арь выстрелил в снайпера и спрыгнул на землю. Стела прилетела из-за угла, но отскочила от доспехов. Выпустив в том направлении стрелу Арь крикнул Лену:
- Беги! Их слишком много.- И прыгнул в воду. Нырнув эльф сразу ушол на грубину. Тонкая струя воздуха связывала его с поверхностью.

ОФФ: мы беги а "отсутствующих" кокнут))

Клон молча сделал движение, будто отмахиваясь от чего то, в неизвсестного противника полетела волна песка, за ней шла такая же волна, но уже из частиц света. Пространство вокруг волны ярко осветилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арь
Ушёл на пенсию
Ушёл на пенсию



Дата регистрации : 2010-06-25
Сообщения : 323
Репутация : 3
Раса : Эльф

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Empty07.11.10 13:23

офф: Естественно. Лен, ты читал правила? Ща их валить будем, а если захотят вернуться, то пусть фантазию напрягают. Типа кто-то в кольчуге был или успел тетепортироваться, оставив двойника...

Клон молча сделал движение, будто отмахиваясь от чего то, в неизвсестного противника полетела волна песка, за ней шла такая же волна, но уже из частиц света. Пространство вокруг волны ярко осветилось.
Но уже через мгновение песок обратился в пыль, а из проулка выполз клуб тьмы. Свет начал меркнуть.
Стрела пронзила одного из тех двух непонятных людей, разговаривающих на середине улицы. Аргус упал. Владимир не долго мешкая побежал в сторону Лена, но стрела пробила его ногу. Он упал, но продолжал ползти к Лену.
О нет, не хватоло чтобы он полез его спасать.
Вынырнув Арь выбрался на берег и спрятался за углов дома. Выглянув он стал осматриваться, оценивая ситуацию.
- Мда, всё очень плохо. Минимум два мага, с десяток мечников и дюжина снайперов на крышах, да в придачу придурок который рвётся в бой против всей этой орды. Ну и я, который вместо того чтобы спасать свою шкуру, спасаю какого-то парня с хвостом и ушами.- Арь достал меч и растворился в ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Empty07.11.10 14:01

Офф: забавно сказанул))

- Мда, всё очень плохо. Минимум два мага, с десяток мечников и дюжина снайперов на крышах, да в придачу придурок который рвётся в бой против всей этой орды. Ну и я, который вместо того чтобы спасать свою шкуру, спасаю какого-то парня с хвостом и ушами.- Арь достал меч и растворился в ночи.
Лен, взяв Влада за руку, распался на песчинки. Клон сел в лотос, и сложил руки в ка, в тишине послышался неприятный сухой шелест.

ОФф: ка- в японии особое положение кистей рук и пальцев, образующие определенный символ. похоже на печати из Наруто.

Лен, у тебя в способностях указано управление песком. Значит ты не можешь распасться на песчинки, а тем более потом из них собраться в человека. Или ты уже такой старый, что из тебя уже песок сыпется?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы
» Улицы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дерин. Фэнтези мир :: Нокор :: Портовой город Иссилон-
Перейти: