Дерин. Фэнтези мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать, это мир под названием Дерин.
Это другая реальность. Другой мир. Мир фантазии.
Это Фэнтези Ролевая Игра.

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сеть пещер в горах

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Алекс
Модератор
Модератор
Алекс


Дата регистрации : 2010-05-01
Сообщения : 142
Репутация : 1
Раса : Светлый Ангел
Деятельность : Ректор школы Клейм

Сеть пещер в горах Empty
СообщениеТема: Сеть пещер в горах   Сеть пещер в горах Empty09.08.10 13:45

В горох длинная и запутанная сеть пещер, больше похоже на лабиринт. Естественно, внутри темно хоть глаз выколи. Полно разных грибов, порой светящихся.
Здесь обитает разная ночная живность. Близко ко входам великаны и големы, дальше пауки и летучие мышей (далеко не привычных размеров) и много другой не менее опасной твари.
Некоторые идут сюда за сокровищами, но находят смерть. Чаще всего это маги в поисках магических кристаллов. Эти кристаллы полны магической силы, которую можно выкачивать из них. Только лежат они далеко не возле входа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Модератор
Модератор
Алекс


Дата регистрации : 2010-05-01
Сообщения : 142
Репутация : 1
Раса : Светлый Ангел
Деятельность : Ректор школы Клейм

Сеть пещер в горах Empty
СообщениеТема: Re: Сеть пещер в горах   Сеть пещер в горах Empty09.08.10 13:59

===>Горы

Алекс шел осторожно, всматриваясь по сторонам. Он не обладал ночным зрением, поэтому вызвал магический шар. Все бы ничего, но это сразу выдавало его перед врагов в тени.
Парень ходил по пещере, осматривался. Конечно, Алекс не надеялся найди кристаллы примо здесь, но мало ли...
Не найдя ничего Ал стал искать проход дальше, но везде были стены.
- Похоже тупик... - сказал парень стоя рядом с глыбой камня. - Придется искать другую пещеру...
Рядом Алекс почувствовал движения и сразу обернулся, наткнувшись на стену. Все бы ничего, только ее тут не было...
- Не понял... - удивился светлый и поднял голову. - Во черти! - отскочил парень, причем как раз во время - там где он стаял рухнули два больших кулака.
- Голем... - сказа Ал и осекся. - Големы...
В пещере, будто по волшебству, появились еще три штуки каменных чудовищ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Уран
Путник
Путник
Уран


Дата регистрации : 2010-07-06
Сообщения : 22
Репутация : 0
Раса : Дракон

Сеть пещер в горах Empty
СообщениеТема: Re: Сеть пещер в горах   Сеть пещер в горах Empty11.08.10 11:56

===> Горы

Алекс шел осторожно, всматриваясь по сторонам. Он не обладал ночным зрением, поэтому вызвал магический шар. Все бы ничего, но это сразу выдавало его перед врагов в тени. Но и сам уран был ничуть не лучше, его чешуя светилась голубоватым свечением.
Парень ходил по пещере, осматривался. Уран тоже времени зря не терял. За те несколько минут что он находился в пещере он разбил несколько салагмитов и сталагнатов. И ещё какую-то каменную статую.
Не найдя ничего Ал стал искать проход дальше, но везде были стены.
- Похоже тупик... - сказал парень стоя рядом с глыбой камня. - Придется искать другую пещеру...
Рядом Алекс почувствовал движения и сразу обернулся, наткнувшись на стену. Все бы ничего, только ее тут не было...
- Не понял... - удивился светлый и поднял голову. - Во черти! - отскочил парень, причем как раз во время - там где он стаял рухнули два больших кулака.
- Голем... - сказа Ал и осекся. - Големы...
В пещере, будто по волшебству, появились еще три штуки каменных чудовищ...
- Вау, сейчас потуcим. - Сказал Уран размахивая жо хвостом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арь
Ушёл на пенсию
Ушёл на пенсию



Дата регистрации : 2010-06-25
Сообщения : 323
Репутация : 3
Раса : Эльф

Сеть пещер в горах Empty
СообщениеТема: Re: Сеть пещер в горах   Сеть пещер в горах Empty11.08.10 12:26

===> Горы

Арь осторожно шёл по пещере не издавая ни каких звуков, в отличие от Урана. Подойдя к одной из стен он начал её изучать. Пристально изучая стену эльф медленно двигался вдоль неё. Вдруг он заметил на стене страный рельеф. Чем-то он напоминал торс человека.
- Големы.- Услышал Арь голос Алекса.
Вот что это такое. Догадался Арь. В следующую секунду из стены вышел голем. Перед тем как отпрыгнуть Арь успел заметить, что в выемке стене, из которой вышел голем, странные руны.
- Алекс, какой самый эфективный способ взять голема живым, кроме как мутузить до полусмерти?- Крикнул Арь, на ходу доставая меч.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Модератор
Модератор
Алекс


Дата регистрации : 2010-05-01
Сообщения : 142
Репутация : 1
Раса : Светлый Ангел
Деятельность : Ректор школы Клейм

Сеть пещер в горах Empty
СообщениеТема: Re: Сеть пещер в горах   Сеть пещер в горах Empty12.08.10 12:34

- Алекс, какой самый эфективный способ взять голема живым, кроме как мутузить до полусмерти? - Крикнул Арь, на ходу доставая меч.
- Чего?! У тебя когда-нибудь получалось замутузить голема?! - Крикнул в ответ светлый. В его руке материализовался меч. - Как ты его живьем возьмешь?! Хотя... Давай сначала этих завалим, а потом над последним попробуем.
Ал сорвался с места. Его оружие начало светится ярким белым светом. Парень подсек голема, рубя ноги. Меч прошел по камню, как по маслу. Чудище рухнуло наземь поднимая пыть и грохот. Какой-то камень отлетел в сторону светлого. Далее следовал крик "во черти!".
Алекс подошел к голове урода и нанес смертельный удар.
- Один готов! - крикнул он остальным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Уран
Путник
Путник
Уран


Дата регистрации : 2010-07-06
Сообщения : 22
Репутация : 0
Раса : Дракон

Сеть пещер в горах Empty
СообщениеТема: Re: Сеть пещер в горах   Сеть пещер в горах Empty12.08.10 14:01

- Алекс, какой самый эфективный способ взять голема живым, кроме как мутузить до полусмерти? - Крикнул Арь, на ходу доставая меч.
- Чего?! У тебя когда-нибудь получалось замутузить голема?! - Крикнул в ответ светлый. В его руке материализовался меч. - Как ты его живьем возьмешь?! Хотя... Давай сначала этих завалим, а потом над последним попробуем.
Ал сорвался с места. Его оружие начало светится ярким белым светом. Парень подсек голема, рубя ноги. Меч прошел по камню, как по маслу. Чудище рухнуло наземь поднимая пыть и грохот. Какой-то камень отлетел в сторону светлого.
Алекс подошел к голове урода и нанес смертельный удар.
- Один готов! - крикнул он остальным.
- Эй, я понял как взять голома живым.- Крикнул Уран. - Сейчас попробую.
Ударом хвоста, дракон сбил голема с ног, а после не мешкая не секунды сел на него.
- Один взят живым.- Рапортировал Уран.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арь
Ушёл на пенсию
Ушёл на пенсию



Дата регистрации : 2010-06-25
Сообщения : 323
Репутация : 3
Раса : Эльф

Сеть пещер в горах Empty
СообщениеТема: Re: Сеть пещер в горах   Сеть пещер в горах Empty12.08.10 14:20

- Чего?! У тебя когда-нибудь получалось замутузить голема?! - Крикнул в ответ светлый. В его руке материализовался меч. - Как ты его живьем возьмешь?! Хотя... Давай сначала этих завалим, а потом над последним попробуем.
Ал сорвался с места. Его оружие начало светится ярким белым светом. Парень подсек голема, рубя ноги. Меч прошел по камню, как по маслу. Чудище рухнуло наземь поднимая пыть и грохот. Какой-то камень отлетел в сторону светлого.
Алекс подошел к голове урода и нанес смертельный удар.
- Один готов! - крикнул он остальным.
- Зря, хотя, посмотрим.- Буркнул Арь.
- Эй, я понял как взять голома живым.- Крикнул Уран. - Сейчас попробую.
Ударом хвоста, дракон сбил голема с ног, а после не мешкая не секунды сел на него.
- Один взят живым.- Рапортировал Уран.
- Молодец, Уран. Теперь мой черёд.
Арь убрал меч в ножны и создал тесак. Быстро обойдя не поворотлимого голема эльф зашёл со спины. Запрыгнув ему на спину, Арь приметил щель стыка какой-то пластины в спине монстра. Загнав туда нож он стал действовать ножом как рычагом. Отковыряв пластину, Арь обнаружил, что голем внутри полый. Только в воздухе, внутри каменного оживленца, парила прозрачная сфера. Схватив её, Эльф вынул шар из голема.
- Как странно...
Но Арь не успел договорить. Голем словно отключился и стал падать на эльфа.
Не успев ничего понять, Арь оказался придавленным каменной "грудой". Попытавшись приподнять голема, он понял какой он тяжёлый.
- Ей, Алекс. Я слышал ты своего завалил. Может поможешь?- Арь медленно, милиметр за милеметром, спихивал с себя каменного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Модератор
Модератор
Алекс


Дата регистрации : 2010-05-01
Сообщения : 142
Репутация : 1
Раса : Светлый Ангел
Деятельность : Ректор школы Клейм

Сеть пещер в горах Empty
СообщениеТема: Re: Сеть пещер в горах   Сеть пещер в горах Empty12.08.10 17:29

- Ей, Алекс. Я слышал ты своего завалил. Может поможешь?- Арь медленно, милиметр за милеметром, спихивал с себя каменного.
- Ага, сейчас! - сказал и подбежал к эльфу. Парень пихнул меч между големом и землей и стал пытаться его немного приподнять. - Тяжелый, собака. - прохрипел Ал от натуги. - У меня так меч скорее по полам переломится. Попробуем подругому...
Светлый отошел, его взгляд сосредоточился на каменном существе. Оно вдруг стало подниматься. У Алекса выступил пот, он поднял руку. Чем тяжелее объект, тем тяжелее его поднять, даже мысленно. Голем стал парить на Арем. Вдруг ангел пошатнулся и шлёпнулся на пятую точку, а чудовище впечатало в стену. Поднялся грохот, еще рухнуло пара сталагмитов, от чего пыли только прибавилась.
Алекс закрыл голову руками. - Черт, черт, черт!!!
Когда все унялось парень осторожно огляделся.
- Есть выжившие?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Уран
Путник
Путник
Уран


Дата регистрации : 2010-07-06
Сообщения : 22
Репутация : 0
Раса : Дракон

Сеть пещер в горах Empty
СообщениеТема: Re: Сеть пещер в горах   Сеть пещер в горах Empty13.08.10 10:04

- Ей, Алекс. Я слышал ты своего завалил. Может поможешь?- Арь медленно, милиметр за милеметром, спихивал с себя каменного.
- Ага, сейчас! - сказал и подбежал к эльфу. Парень пихнул меч между големом и землей и стал пытаться его немного приподнять. - Тяжелый, собака. - прохрипел Ал от натуги. - У меня так меч скорее по полам переломится. Попробуем подругому...
- Ребят, я бы помог, но мне этого держать надо. Ха. Вернее мне надо этого сидеть.- Отозвался Уран.
Светлый отошел, его взгляд сосредоточился на каменном существе. Оно вдруг стало подниматься. У Алекса выступил пот, он поднял руку. Чем тяжелее объект, тем тяжелее его поднять, даже мысленно. Голем стал парить на Арем. Вдруг ангел пошатнулся и шлёпнулся на пятую точку, а чудовище впечаталось в стену. Поднялся грохот, еще рухнуло пара сталагмитов, от чего пыли только прибавилась.
Когда все унялось парень осторожно огляделся.
- Есть выжившие?..
- Обижаешь. Ещё как есть. Остается надеятся что не этот грохот другие не придут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арь
Ушёл на пенсию
Ушёл на пенсию



Дата регистрации : 2010-06-25
Сообщения : 323
Репутация : 3
Раса : Эльф

Сеть пещер в горах Empty
СообщениеТема: Re: Сеть пещер в горах   Сеть пещер в горах Empty13.08.10 10:11

Светлый отошел, его взгляд сосредоточился на каменном существе. Оно вдруг стало подниматься. У Алекса выступил пот, он поднял руку. Чем тяжелее объект, тем тяжелее его поднять, даже мысленно. Голем стал парить на Арем. Вдруг ангел пошатнулся и шлёпнулся на пятую точку, а чудовище впечаталось в стену. Поднялся грохот, еще рухнуло пара сталагмитов, от чего пыли только прибавилась.
Когда все унялось парень осторожно огляделся.
- Есть выжившие?..
- Обижаешь. Ещё как есть. Остается надеятся что не этот грохот другие не придут.

- Блин. Лучьше бы сам его спихнул. Ладно. Смотрите что я вынул из голема.- Арь протянул перед собой руку с шаром. - Как будто обработанный магический кристал. Или созданый искуственно. Думаю в остальныхтоже есть такие. Алекс ищет в обломках своего, а я помогу Урану. Думаю с помощью этих сфер мы сможем пройти дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Модератор
Модератор
Алекс


Дата регистрации : 2010-05-01
Сообщения : 142
Репутация : 1
Раса : Светлый Ангел
Деятельность : Ректор школы Клейм

Сеть пещер в горах Empty
СообщениеТема: Re: Сеть пещер в горах   Сеть пещер в горах Empty13.08.10 14:43

- Ну, извените уж. Он тяжелый, я и не выдержал. - буркнул Алекс в ответ на недовольство.
- Как будто обработанный магический кристал. Или созданый искуственно. -
Алекс осмотрел сферу.

- Арь, а ты не знал, что все големы благодаря этим сферам и двигаются?.. только этот кристал действительно какой-то не естественный... - задумчиво произнес парень.
- Думаю в остальных тоже есть такие. Алекс ищет в обломках своего, а я помогу Урану. Думаю с помощью этих сфер мы сможем пройти дальше.
- Хорошо. - кивнул Алекс и метнулся к своему голему. Немного там поковырявшись парень вывудил искомую сферу. - Ага, нашел!
Ангел подошел к урану и Арю. - У вас чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Уран
Путник
Путник
Уран


Дата регистрации : 2010-07-06
Сообщения : 22
Репутация : 0
Раса : Дракон

Сеть пещер в горах Empty
СообщениеТема: Re: Сеть пещер в горах   Сеть пещер в горах Empty14.08.10 7:57

- Арь, а ты не знал, что все големы благодаря этим сферам и двигаются?.. только этот кристал действительно какой-то не естественный... - задумчиво произнес парень.
- Думаю в остальных тоже есть такие. Алекс ищет в обломках своего, а я помогу Урану. Думаю с помощью этих сфер мы сможем пройти дальше.
- Хорошо. - кивнул Алекс и метнулся к своему голему. Немного там поковырявшись парень выудил искомую сферу. - Ага, нашел!
Ангел подошел к урану и Арю. - У вас чего?
- Чего, чего. Он сплющился.- Уран уже сидел рядом с тем, что когда-то было големом.
- Эх. Ладно попробую так. -Острыми когтями он отодрал голема от пола и начал трясти. Через несколько минут из него вывлилась сфера, но так и не долетев да пола она зависла в воздухе.
- Опа, получилось. Ловите её, а то улетит.- Шар действительно уже поднясля на высоту метра и не спешил останавливаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арь
Ушёл на пенсию
Ушёл на пенсию



Дата регистрации : 2010-06-25
Сообщения : 323
Репутация : 3
Раса : Эльф

Сеть пещер в горах Empty
СообщениеТема: Re: Сеть пещер в горах   Сеть пещер в горах Empty14.08.10 8:06

- Чего, чего. Он сплющился.- Уран уже сидел рядом с тем, что когда-то было големом.
- Эх. Ладно попробую так. -Острыми когтями он отодрал голема от пола и начал трясти. Через несколько минут из него вывлилась сфера, но так и не долетев да пола она зависла в воздухе.
- Опа, получилось. Ловите её, а то улетит.- Шар действительно уже поднясля на высоту метра и не спешил останавливаться.
Быстро схватив его, Арь стал его расматрвать.
- Они обсалютно одинаковые. Ладно осмотрим пещеру получьше. Надо посмотреть те места где появились големы. - Подняв руку Арь создал на стенах и "потолке" лампы. Пещера осветилась ярким светом.
Арь направился к тому месту где он увидел голема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Модератор
Модератор
Алекс


Дата регистрации : 2010-05-01
Сообщения : 142
Репутация : 1
Раса : Светлый Ангел
Деятельность : Ректор школы Клейм

Сеть пещер в горах Empty
СообщениеТема: Re: Сеть пещер в горах   Сеть пещер в горах Empty16.08.10 13:37

ОФФ: как же лень писать... Арь, мне интересно, что это за лампы и как они появились.

Алекс не слушал ни Аря и Урана. Он не заметил лампы эльфа, возле него порхала его личная "лампочка".
Парень подошел с стене... вернее к тому месту где былая стена.
Наверное здесь стаял голем и я подумал что это тупик... ловко...
Алекс сделал несколько шагов внутрь.
Какая странная пещера...
Пещера действительно была странная. Ровная, гладкая и не одного сталагмита.
- Ребята, идите сюда, гляньте! - крикнул парень. - Необычная пещера, не правда ли? - он коснулся стены. - Она не могла появится такая сама... и выкопать ее так тоже бы не смогли бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Уран
Путник
Путник
Уран


Дата регистрации : 2010-07-06
Сообщения : 22
Репутация : 0
Раса : Дракон

Сеть пещер в горах Empty
СообщениеТема: Re: Сеть пещер в горах   Сеть пещер в горах Empty17.08.10 11:21

- Ребята, идите сюда, гляньте! Необычная пещера, не правда ли? - Донёсся откуда-то голос Алекса. - Она не могла появится такая сама... и выкопать ее так тоже бы не смогли бы...
- Какая пещера?- Уран пошёл в ту сторону где он слышал голос Алекса.
Дойдя до стены он не обнаружил ничего. Только небольшая впадина.
- Эй, Алекс. Ты где?- Уран огляделся. - Тут нет никакой пещеры. Ты где?
Уран стоял рядом с той пещерой где находился Алекс, но он не видел прохода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арь
Ушёл на пенсию
Ушёл на пенсию



Дата регистрации : 2010-06-25
Сообщения : 323
Репутация : 3
Раса : Эльф

Сеть пещер в горах Empty
СообщениеТема: Re: Сеть пещер в горах   Сеть пещер в горах Empty17.08.10 11:44

- Ребята, идите сюда, гляньте! Необычная пещера, не правда ли? - Донёсся откуда-то голос Алекса. - Она не могла появится такая сама... и выкопать ее так тоже бы не смогли бы...
- Уран, может глянешь что там?
- Какая пещера?- Уран пошёл в ту сторону где он слышал голос Алекса.
Дойдя до стены он не обнаружил ничего. Только небольшая впадина.
- Эй, Алекс. Ты где?- Уран огляделся. - Тут нет никакой пещеры. Ты где?
Арь подойдя к тому месту где видел голема, обнаружил проход.
Пещера была такаяже как и та что нашёл Алекс, ровная, гладкая и не одного соляного нароста.
Ладно, потом посмотрю.
Выйдя, Арь подошёл к Урану.
- Что тут? Где Алекс?

офф: Алекс, освещение я создал магией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Модератор
Модератор
Алекс


Дата регистрации : 2010-05-01
Сообщения : 142
Репутация : 1
Раса : Светлый Ангел
Деятельность : Ректор школы Клейм

Сеть пещер в горах Empty
СообщениеТема: Re: Сеть пещер в горах   Сеть пещер в горах Empty22.08.10 17:50

ОФФ: Какой?

Алекс осматривался. За спиной раздался голос Урана.
- Эй, Алекс. Ты где?- Уран огляделся. - Тут нет никакой пещеры. Ты где?
Парень хотел уже ответить и тут услышал еще Аря.
- Что тут? Где Алекс?
Светлый, посмотрев на них как на идиотов, пошел к ним, выходя из пещеры.
- Вам в рифму ответить? Слепые чтоль? - буркнул Ал и повернулся к пещере и тут заметил надпись "Здесь может пройти только человек". Парень смотрел на буквы очень-очень подозрительными глазами. (Опечатка? Какой из меня человек? Хотя я был им...) - Забираю свой слова обратно. Вот почему вы не видете вход. - Ал указал на надпись. - Что у вас?

ОФФ: Ура, я все-тати отписался. biggrin

Вернуться к началу Перейти вниз
Уран
Путник
Путник
Уран


Дата регистрации : 2010-07-06
Сообщения : 22
Репутация : 0
Раса : Дракон

Сеть пещер в горах Empty
СообщениеТема: Re: Сеть пещер в горах   Сеть пещер в горах Empty23.08.10 5:56

офф: Ну ты Алекс и тормоз. Магия призыва/создания.

Вдруг из стены, прямо перед Ураном, вышел Алекс.
- Вам в рифму ответить? Слепые чтоль? - буркнул Ал и повернулся стене и тут заметил надпись "Здесь может пройти только человек". Парень смотрел на буквы очень-очень подозрительными глазами. - Забираю свой слова обратно. Вот почему вы не видете вход. - Ал указал на надпись. - Что у вас?
- Ну и забирай "свой" слова назад.- Обиделся Уран и пошёл к боковой стене.- Опа. а вот и пещерка. И тоже надпись. Здесь может пройти магическое существо.
Уран оглянулся на спутников.
- Ну что будем делать? Разделимся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арь
Ушёл на пенсию
Ушёл на пенсию



Дата регистрации : 2010-06-25
Сообщения : 323
Репутация : 3
Раса : Эльф

Сеть пещер в горах Empty
СообщениеТема: Re: Сеть пещер в горах   Сеть пещер в горах Empty23.08.10 17:06

Вдруг из стены, прямо перед Ураном, вышел Алекс.
- Вам в рифму ответить? Слепые чтоль? - буркнул Ал и повернулся стене и тут заметил надпись "Здесь может пройти только человек". Парень смотрел на буквы очень-очень подозрительными глазами. - Забираю свой слова обратно. Вот почему вы не видете вход. - Ал указал на надпись. - Что у вас?
- У нас похоже такие же пещеры как и та что ты описАл.
- Ну и забирай "свой" слова назад.- Обиделся Уран и пошёл к боковой стене.- Опа. а вот и пещерка. И тоже надпись. Здесь может пройти магическое существо.
Уран оглянулся на спутников.
- Ну что будем делать? Разделимся?
-Другого выхода я не вижу. Придётся разделиться.- Арь задумался.- Я вот подумал, может мне призвать для нас големов? Но я могу или соддать одного сильного, или трёх слабых. Что лучьше?- Эльф вопросительно посмотрел на Алекса. - Как ты думаешь?


Последний раз редактировалось: Арь (26.08.10 6:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Модератор
Модератор
Алекс


Дата регистрации : 2010-05-01
Сообщения : 142
Репутация : 1
Раса : Светлый Ангел
Деятельность : Ректор школы Клейм

Сеть пещер в горах Empty
СообщениеТема: Re: Сеть пещер в горах   Сеть пещер в горах Empty25.08.10 7:31

ОФФ: Элю?Оо А это хто? И кстати, лучьше, пишется без ь. ))

- Ну и забирай "свой" слова назад.- Обиделся Уран (Алекс еле удержался, чтобы не показать ему язык) и пошёл к боковой стене. - Опа. а вот и пещерка. И тоже надпись. Здесь может пройти магическое существо.
Уран оглянулся на спутников.
- Ну что будем делать? Разделимся?
- Другого выхода я не вижу. Придётся разделиться. - Арь задумался. - Я вот подумал, может мне призвать для нас големов? Но я могу или создать одного сильного, или трёх слабых. Что лучше?- эльф вопросительно посмотрел на Алекса. - Как ты думаешь?
- Да, разделемся. - ответил ангел. - А голем мне не нужен. Справлюсь сам. Ну, недоверию я призывным созданиям...
Парень оглянулся. - Ну что, пошли? Погоняем местную живность? - весело спросил он.

Вернуться к началу Перейти вниз
Уран
Путник
Путник
Уран


Дата регистрации : 2010-07-06
Сообщения : 22
Репутация : 0
Раса : Дракон

Сеть пещер в горах Empty
СообщениеТема: Re: Сеть пещер в горах   Сеть пещер в горах Empty27.08.10 8:38

- Да, разделемся. - ответил Алекс. - А голем мне не нужен. Справлюсь сам.
Парень оглянулся. - Ну что, пошли? Погоняем местную живность? - весело спросил он.
- Не будь таким самонадеенным. Посмитрю что ты скажешь когда встретиш парочку алмазных големов.- Фыркнул Уран. - В путь.
Подойдя к стене Уран задумался. Дверь была под рост человека. Постояв несколько минут в раздумиях дракон рештл взять её тараном, но едва начав протискиваться проём увеличился в несколько раз.
Пройдя вглубь пещеры несколько шагов Уран обернулся. Дверной проём заполнился полупрозрачной стеной. Вскоре она стала абсолютно материальной.
- Ну что ж. Пути назад нет!
Уран огляделся. Свод пещеры небыл виден, так она была велика. Стены, нежного голубоватого цвета, были подобну тунелю. Гладкие, словно отполированые, они были чуть вогутые внутрь. В пещере царила полная мгла, только свет издаваемый чешуёй освещал камень.
Уран двинулся вперёд. Мгла расступала перед ним.
Впереди его ждала неизвестность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арь
Ушёл на пенсию
Ушёл на пенсию



Дата регистрации : 2010-06-25
Сообщения : 323
Репутация : 3
Раса : Эльф

Сеть пещер в горах Empty
СообщениеТема: Re: Сеть пещер в горах   Сеть пещер в горах Empty27.08.10 8:52

- Да, разделемся. - ответил Алекс. - А голем мне не нужен. Справлюсь сам.
Парень оглянулся. - Ну что, пошли? Погоняем местную живность? - весело спросил он.
- Не будь таким самонадеенным. Посмитрю что ты скажешь когда встретиш парочку алмазных големов.- Фыркнул Уран. - В путь.
- Надеюсь ещё увидимся. Да храните мир в своих сердцах.
Быстро развернувшись, Арь устремился к пещере.
Пройдя в неё, эльф огляделся.
Невысокая пещера, высотой около восьми футов, шириной всего три. Стены были расписанны странными узорами.
Оглянувшись Арь понял что пути назад нет, двери небыло.
Двинувшись вперёд Арь заметил что с каждым шагом тунель становился чуть шире. Впериди нечего небыло видно. Тьма не мешала эльфу, но вдалеке вился густой туман.
Впереди только неизвестность, мгла и зло...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сеть пещер в горах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дерин. Фэнтези мир :: Нокор :: Горные леса-
Перейти: