Дерин. Фэнтези мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать, это мир под названием Дерин.
Это другая реальность. Другой мир. Мир фантазии.
Это Фэнтези Ролевая Игра.

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гильдия Воров.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Гильдия Воров. Empty
СообщениеТема: Гильдия Воров.   Гильдия Воров. Empty13.08.10 9:51

Все воры города и окрестностей сбывают тут награбленное и получают наводки на "нужных" людей. Часть гильдии контролируют убийцы. Глывный тут, пофессиональный вор по кличке Алмазный Глаз.
На входе строгий фейс контроль, осуществляемый циклопом и монотавром. Пройдя мимо них, если вас пропустят, вы попадаете в обширный зал. Везде стоят столики за которыми пьют преступники. В воздухе не передохнуть от дыма множества стубок и сигарет. В дальнем конце зала расположенна барная стойка. Местный бармен Борода, помимо своих прямых обязоностей, может снабдить информацией и "клиентами". Ему также продают ценный артефакты и прочие магические вещи. Но основные сделки заключают в комнатах наверху. Только многие после этих сделок не возвращаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эржебет
Путник
Путник
Эржебет


Дата регистрации : 2010-06-23
Сообщения : 69
Репутация : 0
Раса : Высший вампир

Гильдия Воров. Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Воров.   Гильдия Воров. Empty28.01.11 15:35

---- Ломбард

Около высокого здания, словно из под земли возникла высокая фигура девушки, которая нагловато осмотрелась, и не раздумываясь пошла к дверям. Она впервые появилась здесь, но почему то была уверена, что её должны знать... Все таки слава о чело... Вампире распространяется даже быстрее её скорости...
Тряхнув головой девушка откинула с лица, скрытого темнотой капюшона несколько ярких прядей, и довольно улыбнулась, оскалив небольшие клыки.
- Как охрана?
Спросила она, полностью игнорируя всякие приветствия.. .Все таки она уже научилась что быть учтивыим можно лишь с клиентами, если не желаешь их убить. Взгляд ненадолго задержался вначале на минотавре, потом на циклопе, явно отмечая все возможные места, где у охранников может быть спрятано оружие... Изумрудные глаза блестнули из-под капюшона лишь один раз, когда девушка снова хищно улыбнулась, явно довольная своими мыслями и наблюдениями...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Гильдия Воров. Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Воров.   Гильдия Воров. Empty29.01.11 14:17

К гильдии приблизилась женская фигура в черном плаще. Показав свои красные пряди и мило улыбнувшись, показывая клики она спросила.
- Как охрана?
Циклом посмотрел на минотавра, тот кивнул. Казалось, что они общаются мысленно. Они знали, кто это женщина и что её можно впустить без вопросов.
Охранники не проронив ни слова, расступились, разрешая пройти. В зале будут крайне удивлены такой гости.
Не успев переступить порог, к девушке подскочил мелкий демон.
- Какие вампиры решили посетить нас! - он взял под руку Эржебет и проводил в зал. - Чем я могу служить вам, миледи? Думаю, вы заглянули по важному вопросу, - улыбался демон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эржебет
Путник
Путник
Эржебет


Дата регистрации : 2010-06-23
Сообщения : 69
Репутация : 0
Раса : Высший вампир

Гильдия Воров. Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Воров.   Гильдия Воров. Empty30.01.11 10:57

Когда охранники раступились, вампиресса довольно улыбнулась из-под капюшона, и в темноте слабо беснули небольшие клыки. Внимательный взгляд изумрудных глаз заметил где-то вверху быстро приближающуюся фигуру дракона...
Не долго думая, Армелия спикировала на хозяйку, скидывая ей а плечи Джага, который недовольно фыркнул, расправляя крылья. Вампиресса лишь подставила вытянутую руку, прекрасно зная, что опасности это не несет...
Феникс приземлился на плечо девушки и с торжествующим видом оглядел охранников, после чего посмотрела на кружащегося дракона... Армелия по видимому вошла во вкус и теперь на всей своей скорости вошла в пике, целять точно на Эржебет
Не время. Нам пора. ещё успеешь полетать.
Разко оборвала мысленным посылом её девушка, и дракон, с пристыженым видом приземлился рядом. Только тогда Эржебет заметила демона, который выскочил из дверей (если учесть что полет питомцев происходил одновременно с "общением" охранников...).
- Какие вампиры решили посетить нас! -
Когда демон взял девушку под руку, она осторожно высвободила её - своими законами жизни девушка научилась тому, что свободные руки никогда не помешают, особенно в незнакомых или опасных местах.
Чем я могу служить вам, миледи? Думаю, вы заглянули по важному вопросу, - улыбался демон.
Но вот у самой вампиресы под капюшоном улыбки не было... Слушая эту милую болтовню местного слуги она внимательно осматривала зал, в котором находилась. Цепкий взор захватывал все, что было можно, оббегал с ног до головы каждого посетителя этого места.
- Мне нужен местный разведчик. Желательно из тех, кто знает больше остальных.
Наконец произнесла она, "переключаясь" на свою магию и уже телепатически начиная просматривать комнату, на вкус пробуя, у кого из посетителей какая магия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Гильдия Воров. Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Воров.   Гильдия Воров. Empty31.01.11 14:37

- Мне нужен местный разведчик. Желательно из тех, кто знает больше остальных, - сказала девушка, как будто между делом.
- Хорошо...Ммм...- демон, приложив руку к подбородку, задумался и развернулся. Его взгляд проскользнул по всем присутствующим, ища более подходящую кандидатуру.
- Пойдемте. - позвал с улыбкой мелкий демон. Ну, как же, с такими гостями нужно быть приветливым.
Слуга подвел девушку к одному из столиков, где двое мужчин играли в кости, а остальной люд собрался вокруг и наблюдал за игрой и болел за своего друга.
- Ха-ха-ха, - засмеялся один из мужчин у которого выпало нужное число. - Я выиграл! Деньги мои. - победить стал собирать выигрыш, как его противник взмахнул крюком, так как левой руки у него не было.
- Не так быстро, шулер!!! - возможно крюком хотел прижать победителя к столу, но тот уже был в не зоне досягаемости.
- Зиг, Вальтер, мать вашу, что вы опять балаган устраиваете?! А ну как брысь отсюда все! - гневно приказал мелкий демон и его послушались, со вздохами разочарования и неохотой, народ разбрелся.
- Зиг, а ты задержись.
Зиг - победитель в игре, был демоном, с виду довольно тощим и высоким. Как полагается, были рога, хвост, но лицо больше человеческое.
- Да сер. - выдал серьезно Зиг, но было видно, что ему хочется смеяться.
Слуга горестно вздохнул.
- Познакомитесь, миледи, это Зиг. Не знаю какой из него разведчик, но про все закоулки города и что в нем происходит - всегда в курсе. А сейчас, если я более не нужен, я вас покину.
- И что от меня требуется? - перешел сразу к делу Зиг.

Вернуться к началу Перейти вниз
Эржебет
Путник
Путник
Эржебет


Дата регистрации : 2010-06-23
Сообщения : 69
Репутация : 0
Раса : Высший вампир

Гильдия Воров. Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Воров.   Гильдия Воров. Empty01.02.11 13:08

Вампиресса спокойно, даже несколько лениво уже осматривала помещение, хотя под этим спокойствием было странное напряжение дикого зверя... За поведением демона она не наблюдала, но только внешне... Все чувства девушки были напряжены до предела, и она чутко ловила каждое движение тех, кто был рядом.
- Пойдемте. - позвал с улыбкой мелкий демон. Девушка равнодушно посмотрела на провожатого, после чего кивнула и пошла следом за демоном, к какому-то столику, где явно неплохо развлекались... Только вот девушка никогда не тяготела к таким играм...
- Я выиграл! Деньги мои. - Один из мужчин стал собирать деньги со стола, как его противник взмахнул крюком, так как левой руки у него не было. Баги инстинктивно отпрянула назад, но у неё хватило скорости и такта, чтобы не зарычать на замахнувшегося... Хотя где-то внутри такая "конечность" девушке явно пришалсь по вкусу, с её любовью к оружию...,,
- Зиг, Вальтер, мать вашу, что вы опять балаган устраиваете?! А ну как брысь отсюда все! - гневно приказал мелкий демон, ено после этих слов Эрж отвлеклась, так как её взод привлек Джаг, которая недоволньо затопталась на плече девушки.
- Тихо дорогая, тихо... Все успокоилось. - Тихо произнесла девушка, поглаживая птицу по огненным перьям, которые согревали на странность теплую кожу вампирессы.
- Зиг, а ты задержись.
Услышав эти слова провожатого, девушка с любопытством глянула на того, к кому демон образщался. Высокий юноша, и сразу видно что демон. Внутри она невольно поморщилась - демоны в последнее время были явно не в её вкусе... НО общение выбирать не приходилось... Первые слова этого Зига она пропустила мимо себя, сканируя его на возможную магию и защиту от магии, словно проверяя перед общением.
- Познакомитесь, миледи, это Зиг. Не знаю какой из него разведчик, но про все закоулки города и что в нем происходит - всегда в курсе. А сейчас, если я более не нужен, я вас покину.
На эти слова мелкого демона Баги рассеяно кивнула, но то, когда феникс не раздумывая и не церемонясь ущипнула за кожу руки, она потрясла головой, возвращаясь к реальности под конец фразы демона...
- И что от меня требуется? - перешел сразу к делу Зиг, и девушка неволньо улыбнулась над этим, хоть под капюшоном и не было видно улыбки... Лишь слабо блеснули небольшие клыки, которые девушка не прятала, если не считала этим необходимостью. А такой подход, без лишних слов, её явно устраивал...
- Мне нужно найти одно место. В частности, жилье некроманта, и сравнительно сильного. За любую помощь, указание этого места на карте или провожатого до туда, не поскуплюсь.
Армелия сзади недовольно фыркнула - драконица ещё несколько не привыкла к тому, что её хозяйка ради поддержания своей чести готова так спокойно расставаться с этими красивыми золотыми звенящими монетами... Что сказать, душа дракона, призвана хранить ценности, а не тратить их...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Гильдия Воров. Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Воров.   Гильдия Воров. Empty01.02.11 17:54

- Мне нужно найти одно место. В частности, жилье некроманта, и сравнительно сильного. За любую помощь, указание этого места на карте или провожатого до туда, не поскуплюсь. - сказала строго девушка. Видно, она не любит пустых разговоров.
- Ну, как говорится, за ваши деньги - любой каприз, - усмехнулся демон разводя руками. Он тут же задумался, прокручивая задание в голове.
- Думаю, вы понимаете, что в нашем городе, некромантов куры не клюют, но я тут знаю парочку особенно выделившихся темных магов... Может присядем? - просил Зиг, так между делом. Он тут же занял ближний столик и продолжил разговор. - Оба очень сильные и постоянно собачатся друг с другом. Если хотите, я вас с обоими познакомлю, ну или с их дверью, только вот расскажите о вашем некроманте по подробнее и аванс пожалуйста.

Вернуться к началу Перейти вниз
Эржебет
Путник
Путник
Эржебет


Дата регистрации : 2010-06-23
Сообщения : 69
Репутация : 0
Раса : Высший вампир

Гильдия Воров. Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Воров.   Гильдия Воров. Empty02.02.11 11:02

- Ну, как говорится, за ваши деньги - любой каприз, - С этими словами "собеседник" усмехнулся и девушка снова хищно улыбнулась в темноте капюшона... Что что, а деньгами она располагала.
- Думаю, вы понимаете, что в нашем городе, некромантов куры не клюют, но я тут знаю парочку особенно выделившихся темных магов... Может присядем? - Юноша сел за ближний столик, но вампиресса лишь отрицательно покачала головой и замерла напротив, рядом с стулом. Зато стул тут-же облюбовала Армелия, все ещё недовольно косившаяся на хозяйку.
- Оба очень сильные и постоянно собачатся друг с другом. Если хотите, я вас с обоими познакомлю, ну или с их дверью, только вот расскажите о вашем некроманте по подробнее и аванс пожалуйста.
С этими словами девушка внимательно смерила Зига взглядом, после чего перед ним на столик упал небольшой мешочек, который сам себя выдавая звонко прозвенел монетами.
- Двести золотых в качестве аванса. стальное зависит от помощи.
Коротко произнесла девушка, задумываясь.
- Про информацию могу сказать то, что он не так давно проявлял свои силы и старательно желает скрыть одного новенького вампира.
Тихо произнесла она, задумчиво поигрывая пальцами по рукояти кинжала, который был скрыт под плащом.. .Впрочем и сами руки были скрыты под плащом, так что даже движения не было заметно... Разве что глаза девушки хищно и предвкушающе блестнули...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Гильдия Воров. Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Воров.   Гильдия Воров. Empty04.02.11 7:22

При виде денег его глаза алчно полыхнули огнём. Осторожно протянув руку он взял кошель в лапу. Прикинув на вес количество монет, ухмыльнувшиль, повесил на пояс.
- Про информацию могу сказать то, что он не так давно проявлял свои силы и старательно желает скрыть одного новенького вампира.
- Не разу не слышал, чтобы некроманты интересовались вампирами. Я конечно покажу где искать неромантов, но не уверен, что те кого я знаю могли им заинтересоваться... Хотя... -Он на секунду замялся. - Всё может быть.
Зиг противно улыбнулся, он явно сказал куда меньше чем знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эржебет
Путник
Путник
Эржебет


Дата регистрации : 2010-06-23
Сообщения : 69
Репутация : 0
Раса : Высший вампир

Гильдия Воров. Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Воров.   Гильдия Воров. Empty05.02.11 14:53

- Не разу не слышал, чтобы некроманты интересовались вампирами. Я конечно покажу где искать неромантов, но не уверен, что те кого я знаю могли им заинтересоваться... Хотя... - Собеседник на секунду замялся. - Всё может быть.
Он хитро улыбнулся, и это девушку насторожило... Он явно лгал, или недоговаривал.. .Весь внешний вид выдавал это, цепкому внимательному глазу девушки.
- Не сколько укажешь, сколько проводишь до места. Двойная оплата, если я с твоей помощью найду нужного мне некроманта.
Прошелестела она, "входя в роль" и делая вид что не заметила недоговорок демона, и вместо этого желая нажим на деньги и соблазн...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Гильдия Воров. Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Воров.   Гильдия Воров. Empty06.02.11 6:42

- Не сколько укажешь, сколько проводишь до места. Двойная оплата, если я с твоей помощью найду нужного мне некроманта.
- Я? Провожу?- Испуганно спросили Зиг. - Но как же так? Я ведь...
Внутри этого жалкого создания боролись страх и алчность.
- Хорошо, я провожу.- Промолмил он через минуту сомнений. - Но нам нужна охрана, я не хочу сгинуть навечно у некроманта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эржебет
Путник
Путник
Эржебет


Дата регистрации : 2010-06-23
Сообщения : 69
Репутация : 0
Раса : Высший вампир

Гильдия Воров. Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Воров.   Гильдия Воров. Empty06.02.11 9:28

- Я? Провожу? Но как же так? Я ведь... -
При виде этого испуганного демона девушка хищно улыбнулась... Она любила страх...
- Хорошо, я провожу. Но нам нужна охрана, я не хочу сгинуть навечно у некроманта.
Наконец произнес демон, и девушка недовольно зарычала.
- Никакой охраны. Никаких лишних ушей. Я не требуют от тебя идти на само сражение, или действовать напрямую против некроманта.
Послышалось через её рычание. В глазах девушки заплясали огненные отсветы, хотя огня вокруг не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Гильдия Воров. Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Воров.   Гильдия Воров. Empty07.02.11 8:07

- Никакой охраны. Никаких лишних ушей. Я не требуют от тебя идти на само сражение, или действовать напрямую против некроманта.
Послышалось через её рычание. В глазах девушки заплясали огненные отсветы, хотя огня вокруг не было...
Зиг сразу поник. Ответ явно ему не нравился, однако деньги были ему нужнее.
- Хорошо, однако как только я укажу тебе первую обитель некроманта, я скроюсь в городе. Потому что, если тебя поймают, будут искати и меня. Хорошо? - Он боязливо посмотрел на вампиршу.
- И мне надо будет отлучиться на пару часов. Чтобы забрать кое какие карты и артефакты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гильдия Воров.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дерин. Фэнтези мир :: Подземелье :: Город Руфу :: Город-
Перейти: