Дерин. Фэнтези мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать, это мир под названием Дерин.
Это другая реальность. Другой мир. Мир фантазии.
Это Фэнтези Ролевая Игра.

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Озеро в лесу

Перейти вниз 
+2
Len
Алекс
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Алекс
Модератор
Модератор
Алекс


Дата регистрации : 2010-05-01
Сообщения : 142
Репутация : 1
Раса : Светлый Ангел
Деятельность : Ректор школы Клейм

Озеро в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 2 Empty10.05.10 8:14

Первое сообщение в теме :

Озеро в лесу - Страница 2 X553798ec
Небольшой водоем по среди леса. Над водой склоняется ива, волнами шатает белые, водяные лилии. По берегу бегают мавки, красивые девушки или дети в белых сорочках, утопленницы. Если кто не знает - у них нет кожаного покрова на спине, а там видны все затухшие органы.
Мавка созывает путников и просит гребешок. Если вы исполните ее просьбу, она расчешет косы и уйдет, но если гребешка не найдется может и погубить.
На берегу часто можно увидеть водяного. Вы уже представили чудовище обросшее водорослями, с щупальцами, да? Это не так, водяной выглядит, как обычные парень, если не считать хвоста и жабр. Любит красивых девушек и не редко забирает их к себе в воду.


Последний раз редактировалось: Алекс (30.01.11 8:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Озеро в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 2 Empty05.02.11 8:57

Кольцо огня медленно сжималось, подступая всё ближе. Но огонь был не обычный, языки пламени принимали разнообразные формы в виде животных и растений. Пламя обходило деревья не причиняя им никакого вреда.
- О, да вас тут уже больше. Даже не знаю, смоголи я сесть всех вас.- Цветок весь объятый огнём выполз из леса, перебирая корнями как лапами. - Не трогать их, я сам хочу прикончить их. Особенно ушастого. - Приказал он огню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена
Путник
Путник
Селена


Дата регистрации : 2011-01-30
Сообщения : 51
Репутация : 1
- Информация - : *
Раса : Нежить
Деятельность : вор.

Озеро в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 2 Empty05.02.11 10:30

- О, да вас тут уже больше. Даже не знаю, смогу ли я съесть всех вас.- Цветок весь объятый огнём выполз из леса, перебирая корнями как лапами. - Не трогать их, я сам хочу прикончить их. Особенно ушастого.
- Что вы натворили? Кто это.- Действительно испугавшись, спросила Селена.- Поговорить не получится. Я буду драться…
" Блин вот влипла. Не справимся, а бежать, поджав хвост, не буду, не прощу себе трусости".
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Озеро в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 2 Empty05.02.11 12:31

- Я, конечно, не знаю в чем дело. Но может, я попробую с ним поговорить, а если не получится, атакуете. В любом случае вы сможете защититься. – Предложила девушка, с явной уверенностью в себе. Она даже не стала скрывать то, что сама надеется на бой, очень уж давно ей не приходилось драться. – Не знаю что это, но оно должно быть разумным. Можно просто запудрить ему мозги. Отвлеку от вас, а вы уходите.
Кольцо огня медленно сжималось, подступая всё ближе. Но огонь был не обычный, языки пламени принимали разнообразные формы в виде животных и растений. Пламя обходило деревья не причиняя им никакого вреда.
- О, да вас тут уже больше. Даже не знаю, смоголи я сесть всех вас.- Цветок весь объятый огнём выполз из леса, перебирая корнями как лапами. - Не трогать их, я сам хочу прикончить их. Особенно ушастого. - Приказал он огню.
- а почему меня сразу? я не съедобный!- ушастый отодвинулся к костру.
- Что вы натворили? Кто это.- Действительно испугавшись, спросила Селена.- Поговорить не получится. Я буду драться…
- наш старый друг... Он нас очень любит.. А еще сильнее полюбит когда будет есть. Не лезь, пожалуйста вперед одна, вдруг он еще что нибудь выкинет...
Лен протянул к растению ладонь, на ней тут же сформировалась его маленькая копия из песка, которую он начал сдавливать, сдавливая и оригинал, только с большей силой, применив способности в вольтовании. Песок конечно не идеален для этого, но зато я его сдержу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Озеро в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 2 Empty06.02.11 6:51

офф: Лен, я так понимаю, ты типа уменьшаешь свой рост? Но что тебе даст эта возможность?

- А почему меня сразу? Я не съедобный!- ушастый отодвинулся к костру. Из котогого начала медленно выползать огненная змея.
- Что вы натворили? Кто это. Поговорить не получится. Я буду драться…
- Ну почему же нельзя?Можно. Ты выдаёшь мне тех двух.... А я отпускаю тебя.
Тут, так ненавистный цветку, парень начал что-то творить из песка.
- Что это ты делаешь? - Насторожилось растение.

офф: А теперь вопрос ко всем. Драку устраивать или нет? Вот если не устраивать, то что вы будите делать? А если устроить, то это вас займёт на некоторое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Озеро в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 2 Empty06.02.11 16:21

офф: вольтование жЭ.. создал копию растения и через нее сдавливаю оригинал.. Сори что без поста, устал жутко. Три часа репетировали..
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена
Путник
Путник
Селена


Дата регистрации : 2011-01-30
Сообщения : 51
Репутация : 1
- Информация - : *
Раса : Нежить
Деятельность : вор.

Озеро в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 2 Empty06.02.11 18:41

- О, да вас тут уже больше. Даже не знаю, смоголи я сесть всех вас.- Цветок весь объятый огнём выполз из леса, перебирая корнями как лапами. - Не трогать их, я сам хочу прикончить их. Особенно ушастого. - Приказал он огню.
- а почему меня сразу? я не съедобный!- ушастый отодвинулся к костру.
- Что вы натворили? Кто это.- Действительно испугавшись, спросила Селена.- Поговорить не получится. Я буду драться…
- Ну почему же нельзя? Можно. Ты выдаёшь мне тех двух.... А я отпускаю тебя. – Ответ очень заинтересовал девушку. Пока Лен что то делал с песком в руке. Селена решила отвлечь нового знакомого.
- Хм интересное предложение. Но знаешь... Ты, же сам хочешь с ними расправится… – сказала она, на ходу вытаскивая кинжалы. Встав за спиной Лена, обняла его одной рукой за плечи и приставила к горлу ушастого нож. – А если я его первая убью? Предложи то, что больше мне понравится.


Офф: Да же незнаю. что дальше делать. Если драться то нужно решить кто выиграет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Озеро в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 2 Empty07.02.11 8:14

офф: Цветок однозначно проиграет, но если кому интересно, то он может при бегстве, забрать в плен добровольца.

- Хм интересное предложение. Но знаешь... Ты, же сам хочешь с ними расправится… – сказала она, на ходу вытаскивая кинжалы. Встав за спиной ушастого, обняла его одной рукой за плечи и приставила к его горлу нож. – А если я его первая убью? Предложи то, что больше мне понравится.
Цветок на мгновение задумался, но тут начала действовать магия Лена и он крикнул.
- Ну так убей его и я тебя отблагодарю.
Он начал уменьшаться в размерах, но очень медленно.
- У меня имунитет к магии, ушастый.- Сказал он ехидно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена
Путник
Путник
Селена


Дата регистрации : 2011-01-30
Сообщения : 51
Репутация : 1
- Информация - : *
Раса : Нежить
Деятельность : вор.

Озеро в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 2 Empty07.02.11 10:55

– А если я его первая убью? Предложи то, что больше мне понравится.
Цветок на мгновение задумался, но тут начала действовать магия Лена и он крикнул.
- Ну так убей его и я тебя отблагодарю.
Он начал уменьшаться в размерах, но очень медленно.
- У меня иммунитет к магии, ушастый.- Сказал он ехидно.
- Ну вот, а я надеялась получить хоть какую-то выгоду. Так не интересно.- Она отпустила парня и капризно надула губы. Из за яркого света от огня Селена не видела где находится враг, но чувствовала Лена и Алекса. "Как я люблю кровь. Спасибо магу что научил меня когда управлению этой жидкостью".
- Иммунитет говоришь… - рывком вскрыла вену на руке, покрыв кинжал густой кровью, кинула его в цветок. - А к крови как относишься? – кинжал воткнулся в корень, но капли крови мгновенно распространились по всему телу цветка.«Вот теперь я хотя бы чувствую где он».
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Озеро в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 2 Empty08.02.11 10:03

- Хм интересное предложение. Но знаешь... Ты, же сам хочешь с ними расправится… – сказала она, на ходу вытаскивая кинжалы. Встав за спиной Лена, обняла его одной рукой за плечи и приставила к горлу ушастого нож. – А если я его первая убью? Предложи то, что больше мне понравится.
Цветок на мгновение задумался, но тут начала действовать магия Лена и он крикнул.
- Ну так убей его и я тебя отблагодарю.
Он начал уменьшаться в размерах, но очень медленно.
- У меня имунитет к магии, ушастый.- Сказал он ехидно.
- Ну вот, а я надеялась получить хоть какую-то выгоду. Так не интересно.- Она отпустила парня и капризно надула губы.
- Иммунитет говоришь… - рывком вскрыла вену на руке, покрыв кинжал густой кровью, кинула его в цветок. - А к крови как относишься? – кинжал воткнулся в корень, но капли крови мгновенно распространились по всему телу цветка.
Лен покосился на Селену, о чем то подумав, но повернулся обратно к растению. Ятаган его на мгновение вспыхнул голубоватым пламенем, словно намекая на готовность к бою. Амулет на его плече пропал, рядом появился уже готовый к бою демон. интересно, а он натурально выглядит?... Ладно, толк будет.
-ты, сорняк мутировавший, почему непременно нужно найти себе проблем? Неужели так скучно живется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Озеро в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 2 Empty09.02.11 7:54

Кинжал воткнулся в корень, но капли крови мгновенно распространились по всему телу цветка.
- И что тебе это дало?- Удивился цветок впитывая кровь.
-Ты, сорняк мутировавший, почему непременно нужно найти себе проблем? Неужели так скучно живется?- Вмешался Лен.
Оглянувшись на него цветок ответил удивительно спокойным голосом.
- Да. Мне скучно, а тебе не было бы скучно когда ты цветок и не можешь спокойно перезвигаться. Триста лет сидеть на одном месте. Но теперь я развлекусь. Взять его!- Приказал он огненной змее, прятавшейся в костре.
Она мгновенно выпрыгнула оказавшись около Лена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена
Путник
Путник
Селена


Дата регистрации : 2011-01-30
Сообщения : 51
Репутация : 1
- Информация - : *
Раса : Нежить
Деятельность : вор.

Озеро в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 2 Empty09.02.11 11:21

- И что тебе это дало?- Удивился цветок, впитывая кровь.
-Ты, сорняк мутировавший, почему непременно нужно найти себе проблем? Неужели так скучно живется?- Вмешался Лен.
Оглянувшись на него цветок, ответил удивительно спокойным голосом.
- Да. Мне скучно, а тебе не было бы скучно когда ты цветок и не можешь спокойно передвигаться. Триста лет сидеть на одном месте. Но теперь я развлекусь. Взять его!
- Ну, давай посмотрим, что мне это дало. – Селена вытянула вперед левую руку, рана на которой все еще кровоточила, и беззвучно шевеля губами начала заговаривать кровь. Вокруг кинжала воткнутого в корень расползалось черное пятно. Корень начал высыхать и рассыпался в прах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Озеро в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 2 Empty10.02.11 11:42

Оглянувшись на него цветок, ответил удивительно спокойным голосом.
- Да. Мне скучно, а тебе не было бы скучно когда ты цветок и не можешь спокойно передвигаться. Триста лет сидеть на одном месте. Но теперь я развлекусь. Взять его!-Приказал он огненной змее, прятавшейся в костре.
Она мгновенно выпрыгнула оказавшись около Лена.
- Ну, давай посмотрим, что мне это дало. – Селена вытянула вперед левую руку, рана на которой все еще кровоточила, и беззвучно шевеля губами начала заговаривать кровь. Вокруг кинжала воткнутого в корень расползалось черное пятно. Корень начал высыхать и рассыпался в прах.
- ох, как не надежны твои помошники..
Парень отмахнулся от змеи, и ее тут же сшибло волной песка, вокруг него образовались сотни маленьких песчаных игл, которые устремились к "свите" растения - Ракшаса, в атаку.- демон, бывший его амулетом, ринулся на врагов, срубая все на пути четыремя мечами, хоть он и был не материальным, но за лезвиями его мечей прятался песок, который должен был создать видимость его плотности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Озеро в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 2 Empty11.02.11 7:14

Корень начал высыхать и рассыпался в прах.
- Ох, как не надежны твои помошники..
Парень отмахнулся от змеи, и ее тут же сшибло волной песка, вокруг него образовались сотни маленьких песчаных игл, которые устремились к "свите" растения.
- Ракшаса, в атаку
- Разберитесь с ними сами.- Приказало растение больше занятое своим корнем.
Не зная что делать, но явно хотя жить, он быстро откусил больной корень и откинул его подальше.
Змея не теряя времени, пройдя сквозь песчинки, обвилать окало парня.
Остальные прислужники цветка окружили его пленников, но не атаковали, ожидая приказа. Иглы песка они просто приигнорировали. Те, пройдя сквозь огонь, обращались в стекло и падали на землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена
Путник
Путник
Селена


Дата регистрации : 2011-01-30
Сообщения : 51
Репутация : 1
- Информация - : *
Раса : Нежить
Деятельность : вор.

Озеро в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 2 Empty11.02.11 13:07

Парень отмахнулся от змеи, и ее тут же сшибло волной песка, вокруг него образовались сотни маленьких песчаных игл, которые устремились к "свите" растения.
- Ракшаса, в атаку
- Разберитесь с ними сами.- Приказало растение больше занятое своим корнем.
Не зная что делать, но явно хотя жить, он быстро откусил больной корень и откинул его подальше.
Змея не теряя времени, пройдя сквозь песчинки, обвилать окало парня.
Остальные прислужники цветка окружили его пленников, но не атаковали, ожидая приказа. Иглы песка они просто приигнорировали. Те, пройдя сквозь огонь, обращались в стекло и падали на землю.
- Что делать? - Селена подошла, покачиваясь к парню, оперлась о его плечо. Потеря крови давала о себе знать. У нее кружилась голова, и подкашивались ноги, но она старалась не показывать слабости. – Я могу еще раз использовать кровь, но ее на долго не хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Озеро в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 2 Empty11.02.11 17:14

- Разберитесь с ними сами.- Приказало растение больше занятое своим корнем.
Не зная что делать, но явно хотя жить, он быстро откусил больной корень и откинул его подальше.
Змея не теряя времени, пройдя сквозь песчинки, обвилать окало парня.
Остальные прислужники цветка окружили его пленников, но не атаковали, ожидая приказа. Иглы песка они просто приигнорировали. Те, пройдя сквозь огонь, обращались в стекло и падали на землю.
- Что делать? - Селена подошла, покачиваясь к парню, оперлась о его плечо. – Я могу еще раз использовать кровь, но ее на долго не хватит.
- я не знаю.. Я могу поддерживать тебя не долго.. Для начала помоги мне дожить до этого момента.- Лен попытался рассечь змею ятаганом с его силой замораживать абсолютно все.что же еще может помочь против этого?.. Глаза юноши блуждали по сторонам, разыскивая возможное средство помощи. Он сильно надеялся, что растение и монстр в озере не ладили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена
Путник
Путник
Селена


Дата регистрации : 2011-01-30
Сообщения : 51
Репутация : 1
- Информация - : *
Раса : Нежить
Деятельность : вор.

Озеро в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 2 Empty11.02.11 23:26

- Что делать? - Селена подошла, покачиваясь к парню, оперлась о его плечо. – Я могу еще раз использовать кровь, но ее на долго не хватит.
- я не знаю.. Я могу поддерживать тебя не долго.. Для начала помоги мне дожить до этого момента.- Лен попытался рассечь змею ятаганом с его силой замораживать абсолютно все.
- Как ты думаешь, в этом озере есть, что-то живое... ну или неживое? – спросила девушка, наблюдая за Леном. Парень взглядом искал, что может им помочь. Думай! Врятли эта тварь чувствует боль. А крови осталось слишком мало. Думай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Озеро в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 2 Empty14.02.11 15:49

офф: Вообщето цветок впитал кровь и она внутри него, так что ты можешь колдовать и не использовать ещё кровь.

Отойдя подальше от горстки пепла, в который превратился корень.
- Как ты думаешь, в этом озере есть, что-то живое... ну или неживое? – спросила девушка
- Что это было?- Опасливо спросил цветок. Медля, пытаясь узнать на что ещё способны его противники.
Тем временем его воины уже окружили пленников плотным кольцом, ожидая приказаний и опасливо касящихся на озеро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Озеро в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 2 Empty15.02.11 13:39

- Что это было?- Опасливо спросил цветок. Медля, пытаясь узнать на что ещё способны его противники.
Тем временем его воины уже окружили пленников плотным кольцом, ожидая приказаний и опасливо касящихся на озеро.
Юноша протянул руку к озеру, в него погрузилась маленькая звезда, словно исследуя его.
- что бы там не жило, ему это не понравится..- свет был виден у берега, словно в небе была полная, белая луна. Он приготовился к бою с свитой растения, посмотрев на свой ледяной ятаган,- ну что?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена
Путник
Путник
Селена


Дата регистрации : 2011-01-30
Сообщения : 51
Репутация : 1
- Информация - : *
Раса : Нежить
Деятельность : вор.

Озеро в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 2 Empty15.02.11 20:17

- Как ты думаешь, в этом озере есть, что-то живое... ну или неживое? – спросила девушка
- Что это было?- Опасливо спросил цветок.
Юноша протянул руку к озеру, в него погрузилась маленькая звезда, словно исследуя его.
- Что бы там не жило, ему это не понравится...- свет был виден у берега, словно в небе была полная, белая луна. - ну что?..
- Надеюсь, он не встанет на его сторону. – Селена решила попробовать использовать кровь, что осталась в цветке. «Лишь бы оно чувствовало боль». – Я готова. Говори когда начать. – Девушка вытянула вперед раненую руку, готовая в любой момент призвать кровь и использовать ее, чтобы причинить боль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Озеро в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 2 Empty20.02.11 7:25

ОФФ: уважаемое чудище озера, вылазь, блин) мне действие дальше не раскрутить самому
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Озеро в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 2 Empty20.02.11 9:09

Цветок, поняв что ему ничего не угражает, начал быстро приближаться к пленникам.
- Я же говорил вам, сдавайтесь, иначе...- Он вдруг остановился.
Оглядываясь по сторонам он искал источник непонятного шума. И вскоре он его нашёл. Вода в озере ходила ходуном. Местами вздымаясь на высоту деревьев. Мавки испуганно поныряли в воду, они явно виделе подобное не в первый раз. Даже огненные воины чветка отодвинулись подальше от озера.
И тут вода рухнула назад в озеро, но не успев успокоится из глубины показалась голова дракона. Но не просто дракона, а полностью состоявшего из воды. Часть воды с его поверхности стекала в воду, но тут же прибывала новая, не давая ему разлиться.
Осмотревшись по сторонам, он увидел пленников и пленителей.
- Кто посмел прийти ко мне с огнём?- Из его пасти вырвалась струя воды, уничтожив огненых воинов.
Цветок начал медленно отступать с лесу.

офф: Ну как, Лен? Такое чудовище подойдёт?))) Теперь осталось выяснить, кто кого завалит. Или может вы будите дресировать сразу двух зверушек, дракона и цветка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Озеро в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 2 Empty20.02.11 14:52

Цветок, поняв что ему ничего не угражает, начал быстро приближаться к пленникам.
- Я же говорил вам, сдавайтесь, иначе...- Он вдруг остановился.
Оглядываясь по сторонам он искал источник непонятного шума. И вскоре он его нашёл. Вода в озере ходила ходуном. Местами вздымаясь на высоту деревьев. Мавки испуганно поныряли в воду, они явно виделе подобное не в первый раз. Даже огненные воины чветка отодвинулись подальше от озера.
И тут вода рухнула назад в озеро, но не успев успокоится из глубины показалась голова дракона. Но не просто дракона, а полностью состоявшего из воды. Часть воды с его поверхности стекала в воду, но тут же прибывала новая, не давая ему разлиться.
Осмотревшись по сторонам, он увидел пленников и пленителей.
- Кто посмел прийти ко мне с огнём?- Из его пасти вырвалась струя воды, уничтожив огненых воинов.
Цветок начал медленно отступать с лесу.
Лен довольно завилял хвостом и приложил к Селене свою ладонь. Крест на его плече вспыхнул белым пламенем, восстанавливая ее силы. Он уже начал продумывать свой план отступления, но просто бежать было бы глупо.
- можешь сделать так, что бы цветок никуда не делся от дракона?

Офф: а мы сыпемся.. Пусть сами разбираются))
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена
Путник
Путник
Селена


Дата регистрации : 2011-01-30
Сообщения : 51
Репутация : 1
- Информация - : *
Раса : Нежить
Деятельность : вор.

Озеро в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 2 Empty21.02.11 8:41

- Кто посмел прийти ко мне с огнём?- Из его пасти вырвалась струя воды, уничтожив огненных воинов.
Цветок начал медленно отступать с лесу. Поляну кроме луны больше ни чего не освещало, и она смогла рассмотреть их возможного союзника. Это был дракон. Все его тело состояло из воды, каждая чешуйка переливалась, искря при лунном свете.
.- можешь сделать так, что бы цветок никуда не делся от дракона? – спросил парень и приложил к Селене свою ладонь. Она почувствовала, что ее силы понемногу начали восстанавливаться.
- Могу попробовать, испортить ему парочку корней. – Девушка стала медленно направлять кровь к корням, нашептывая ей то, что она хотела. – Это задержит его ненадолго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Озеро в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 2 Empty21.02.11 15:50

Могу попробовать, испортить ему парочку корней. – Девушка стала медленно направлять кровь к корням, нашептывая ей то, что она хотела. – Это задержит его ненадолго.
Парень кивнул, вспоминая лесные тропинки.
- теперь нам надо сделать тактическое отступление... Пусть он с драконом поцапается, а мы на этом отыграемся- Лен посмотрел в сторону.- при чем бежать надо будет долго и быстро.. Алекс упоминал школу неподалеку. Туда мы и направимся.

ОФФ: кстати, а куда Ал делся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Озеро в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 2 Empty22.02.11 14:26

офф: Ща придумаем... О придумал, представте что всё это время он был тут.

- Да что ты мне сделаешь, тварь водяная? Ты даже из озера выйти не можешь. - Оградив себя огненным щитом, цветок стал заметно храбрее, но всёже не хотел вступать в бой.
- Получай - Выпустив огненный шар в дракона, но начал выстро отступать к лесу, но сделав пару шагов, упал. Посовина его корней обратилась в пепел.
Дракон тем временем, пришедший в ярость, даже не заметив шара, кинулся в атаку.
Взмах его мощного хвоста и посовина поляны снесло, включая одного из пленников, которым оказался Алекс. Пролетев по широкой дуге, он скрылся за деревьями, летя в направлении школы.

офф: )))) Алекс, теперь сам обдумывай своё приземление, и то куда ты попадёшь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Озеро в лесу
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дерин. Фэнтези мир :: Нокор :: Горные леса-
Перейти: