Дерин. Фэнтези мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать, это мир под названием Дерин.
Это другая реальность. Другой мир. Мир фантазии.
Это Фэнтези Ролевая Игра.

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Озеро в лесу

Перейти вниз 
+2
Len
Алекс
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Алекс
Модератор
Модератор
Алекс


Дата регистрации : 2010-05-01
Сообщения : 142
Репутация : 1
Раса : Светлый Ангел
Деятельность : Ректор школы Клейм

Озеро в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 4 Empty10.05.10 8:14

Первое сообщение в теме :

Озеро в лесу - Страница 4 X553798ec
Небольшой водоем по среди леса. Над водой склоняется ива, волнами шатает белые, водяные лилии. По берегу бегают мавки, красивые девушки или дети в белых сорочках, утопленницы. Если кто не знает - у них нет кожаного покрова на спине, а там видны все затухшие органы.
Мавка созывает путников и просит гребешок. Если вы исполните ее просьбу, она расчешет косы и уйдет, но если гребешка не найдется может и погубить.
На берегу часто можно увидеть водяного. Вы уже представили чудовище обросшее водорослями, с щупальцами, да? Это не так, водяной выглядит, как обычные парень, если не считать хвоста и жабр. Любит красивых девушек и не редко забирает их к себе в воду.


Последний раз редактировалось: Алекс (30.01.11 8:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Селена
Путник
Путник
Селена


Дата регистрации : 2011-01-30
Сообщения : 51
Репутация : 1
- Информация - : *
Раса : Нежить
Деятельность : вор.

Озеро в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 4 Empty10.04.11 9:32

- да пусть лежит.. Вдруг в нем еще гадость, какая прячется. Я на птичек посмотрю.- Лен разделил кролика на три части, одну протянул Селене, держа вторую уже в зубах.
Быстро управившись с куском кролика Селена, подошла к мертвецу и стала его обыскивать…
-Думаю он уже не против .
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Озеро в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 4 Empty11.04.11 10:54

Быстро управившись с куском кролика Селена, подошла к мертвецу и стала его обыскивать…
-Думаю он уже не против .
Парень косо глянул на Селену, но ничего не сказал, соглашаясь с ситуацией.
- хм.. Нам нужны ветки сухие, кремний, или что то типа того.- Он побрел искать нужное в окрестностях, все еще прислушиваясь к обстановке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Озеро в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 4 Empty13.04.11 12:34

Внезапно послышались шорохи вокруг. Создавалось сильное ощущение того, что их окружают. Но как бы Лен, Селена или Алекс не всматривались, ничего подозрительного не было видно. Только шорох, словно слившийся в несколько голосов, был слышен. Но позже и это улеглось. Только осталось неприятное ощущение того, что за вами наблюдают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена
Путник
Путник
Селена


Дата регистрации : 2011-01-30
Сообщения : 51
Репутация : 1
- Информация - : *
Раса : Нежить
Деятельность : вор.

Озеро в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 4 Empty13.04.11 15:09

Неприятное ощущение, что за ними наблюдают, становилось все сильнее. Насторожившись Селена осматриваясь по сторонам, подошла к Лену.
- Мне это совсем не нравится… - сказала она, поправив кинжал на поясе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Озеро в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 4 Empty13.04.11 15:28

- Мне это совсем не нравится… - - Селена подошла к Лену и поправила кинжал на поясе.
- Да, мне тоже.- парень соорудил связку веток и сунул в карман камешек. - Пошли отсюда по добру, по здорову.
Он взглянул на небо и двинулся к ближайшей тропе, против течения ручейка, которое едва различали его уши.
- нужно выйти на открытую местность до того как стемнеет. Горстка песка поднялась и заполнила мешок на его поясе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена
Путник
Путник
Селена


Дата регистрации : 2011-01-30
Сообщения : 51
Репутация : 1
- Информация - : *
Раса : Нежить
Деятельность : вор.

Озеро в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 4 Empty14.04.11 17:02

- Да, мне тоже.- парень соорудил связку веток и сунул в карман камешек. - Пошли отсюда по добру, по здорову.
Он взглянул на небо и двинулся к ближайшей тропе, против течения ручейка, которое едва различали его уши.
- нужно выйти на открытую местность до того как стемнеет. Горстка песка поднялась и заполнила мешок на его поясе.
- Если ты готов то можем отправляться. Не стоит слишком задерживаться. – Еще раз, осмотрев поляну, девушка подошла к мертвецу, вогнала кинжал по рукоять в сердце. – Мертвая кровь – лучший яд и не имеет значение кто противник. - под шепот девушки темная кровь тонкими нитями сплеталась в узор. - Ну что идем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Озеро в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 4 Empty15.04.11 10:18

- Если ты готов то можем отправляться. Не стоит слишком задерживаться. – Еще раз, осмотрев поляну, девушка подошла к мертвецу, вогнала кинжал по рукоять в сердце. – Мертвая кровь – лучший яд и не имеет значение кто противник. - под шепот девушки темная кровь тонкими нитями сплеталась в узор. - Ну что идем?
- Да, пошли. Не хочется больше нарваться на цветок какой нибудь...- Парень кивнул и ускорил шаг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Озеро в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 4 Empty15.04.11 13:03

Внезапно лес вновь зашевелился. И как в прошлый раз, ничего подозрительного не было видно, но шорох выдавал присутствие кого-то или чего-то. Потом шорох стих и видимых изменений не произошло. Но если присмотреться стало видно, что тропинка, по которой шел Лен, немного дальше заросла кустами, которых раньше не было. Плюс эти кусты обладали очень острыми колючками и имели подозрительный вид. Ощущение чужого взгляда усилилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена
Путник
Путник
Селена


Дата регистрации : 2011-01-30
Сообщения : 51
Репутация : 1
- Информация - : *
Раса : Нежить
Деятельность : вор.

Озеро в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 4 Empty16.04.11 8:28

- Ну что идем?
- Да, пошли. Не хочется больше нарваться на цветок, какой нибудь...- Парень кивнул и ускорил шаг.
Селена шла рядом, подозрением осматриваясь по сторонам, ощущение слежения становилось все сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Озеро в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 4 Empty18.04.11 4:03

Внезапно лес вновь зашевелился. И как в прошлый раз, ничего подозрительного не было видно, но шорох выдавал присутствие кого-то или чего-то. Потом шорох стих и видимых изменений не произошло. Но если присмотреться стало видно, что тропинка, по которой шел Лен, немного дальше заросла кустами, которых раньше не было. Плюс эти кусты обладали очень острыми колючками и имели подозрительный вид. Ощущение чужого взгляда усилилось.
Лен вытащил ятаган и рубанул растения. От его магии они обратились в снежную пыль.
-Как мило со стороны леса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейро
Путник
Путник
Нейро


Дата регистрации : 2011-04-15
Сообщения : 23
Репутация : 0
- Информация - : *
Раса : Человек

Озеро в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 4 Empty18.04.11 11:57

НАЧАЛО ИГРЫ

Если кто-то посмотрел бы вверх, то заметил бы, что то шагает кто-то. Прямо по воздуху. Безо всяких опор. Этим "кто-то" был Нейро, детектив, зачем-то идущий по воздуху, хотя интереснее ходить по земле. Но хождению по воздуху пришел конец, когда он заметил внизу две фигурки, которые шли по тропе. Он отвлекся на них и поэтому упал. С сорока метров над землей до семи метров над землей. После короткого падения немного испуганный Нейро спустился на землю и, совершенно искренне улыбнувшись, сказал двум путникам:
- Здравствуйте! Что вы тут делаете?
После этих слов он с видом знатока осмотрел обоих путников. Точнее, путницу и путника. .
Вернуться к началу Перейти вниз
Арь
Ушёл на пенсию
Ушёл на пенсию



Дата регистрации : 2010-06-25
Сообщения : 323
Репутация : 3
Раса : Эльф

Озеро в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 4 Empty20.04.11 15:46

Из леса вышел высокий эльф, откуда он там появился никому не известно, но похоже раньшн его там небыло. Он уверенно направился к путникам. Подойдя поближе он внимательно всмотрелся в лицо каждого.
- Здравствуйте Лен, Селена и Нейро, я Арь.
Осмотревшись по сторонам он поёжилсяи продолжил.
Что вы тут делаете в такое опасное время? Нам надо уходить, идёмте я провожу вас в безопасное место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Озеро в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 4 Empty21.04.11 12:29

ОФФ: *перечитывая правила* кажется, находится более чем в одном месте не очень то разрешено))

Услышав шум, парень повернул голову.
Откуда то свалился странноватый парень, тут же заговоривший:
- Здравствуйте! Что вы тут делаете?
Более того, не дав додумать, появился еще и эльф, выглядящий довольно подозрительно, Лен начал рассматривать незнакомцев.
- Здравствуйте Лен, Селена и Нейро, я Арь. Что вы тут делаете в такое опасное время? Нам надо уходить, идёмте я провожу вас в безопасное место.
Сначала он повернулся к свалившемуся.
- и тебе не хворать. Мы просто идем отсюда подальше.. А ты как тут оказался?,- после он обратился к эльфу,-почему мы должны верить тебе?

офф: мне можно blum2
P.S. ща анку переправлю smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейро
Путник
Путник
Нейро


Дата регистрации : 2011-04-15
Сообщения : 23
Репутация : 0
- Информация - : *
Раса : Человек

Озеро в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 4 Empty21.04.11 13:57

- Ну, я, вначале, ходил по воздуху на высоте сорока метров. Потом я увидел вас потерял концентрацию, упал до семи метров, потом вновь выровнялся и спустился уже нормально. - сказал Нейро человеку с белыми ушами и хвостом. После этого он посмотрел на эльфа и сказал:
- Задаю аналогичный вопрос. Конечно, это место, наверное, опасно, но почему ты уверен в том, что ты отведешь нас в безопасное место? Хотя я бы не прочь уйти отсюда, ведь тут, как вы говорите, опасно и я вам верю в этом вопросе.
Потом он он, на всякий пожарный, достал неведомую штуковину, больше всего похожую на смесь ножа, маленького топора и звезды. Насколько он знал, эта штуковина, название которой он не помнил, является самым быстрым метательным орудием. А раз здесь опасно, это высказывание можно проверить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена
Путник
Путник
Селена


Дата регистрации : 2011-01-30
Сообщения : 51
Репутация : 1
- Информация - : *
Раса : Нежить
Деятельность : вор.

Озеро в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 4 Empty21.04.11 15:48

- Здравствуйте! Что вы тут делаете? – спросил человек свалившийся с неба. Через мгновение из леса вышел эльф:
- Здравствуйте Лен, Селена и Нейро, я Арь. – он посмотрел по сторонам, поежившись. - Что вы тут делаете в такое опасное время? Нам надо уходить, идемте, я провожу вас в безопасное место.
Лен начал разговор с человеком:
- и тебе не хворать. Мы просто идем отсюда подальше.. А ты как тут оказался? - после он обратился к эльфу, - почему мы должны верить тебе?
Стоявшая за спиной Лена девушка молчала, но ее вид говорил о полной концентрации, и любое неверное движение могло, стоить жизни противникам. От напряжения в висках начала стучать кровь. «Нужно успокоиться. Напряжение не лучший помощник в бою».
- Ну, я, вначале, ходил по воздуху на высоте сорока метров. Потом я увидел вас потерял концентрацию, упал до семи метров, потом вновь выровнялся и спустился уже нормально. - сказал свалившийся человеку с белыми ушами и хвостом. После этого он посмотрел на эльфа и сказал:
- Задаю аналогичный вопрос. Конечно, это место, наверное, опасно, но почему ты уверен в том, что ты отведешь нас в безопасное место? Хотя я бы не прочь уйти отсюда, ведь тут, как вы говорите, опасно и я вам верю в этом вопросе.
Селена следила за разговором, рассчитывая план отступления если они окажутся "друзьями".
Вернуться к началу Перейти вниз
Арь
Ушёл на пенсию
Ушёл на пенсию



Дата регистрации : 2010-06-25
Сообщения : 323
Репутация : 3
Раса : Эльф

Озеро в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 4 Empty22.04.11 16:43

-Почему мы должны верить тебе? - Спросил Лен.
- Вы можете мне не верить, мне всё равно.- Сказал Арь, - Но если не хотите проблем, то вам лучше идти за мной. Здесь за лесом есть школа, я в ней работаю. Итак решайте идёте вы со мной или нет.
Договорив эльф неспеша двинулся на север.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Озеро в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 4 Empty23.04.11 10:30

прослушав собеседников, Лен тихо шепнул Селене: будь на готове, ладно? потом повернулся к свалившемуся:
- странная история. Ну да ладно, будем знакомы, Лен. Думаю можно идти за эльфом тем.. Втроем уж если что справимся
Посмотрел на Селену, он осторожно двинулся за эльфом.

ОФФ: ну магия админа это, конечно, стебный момент))
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейро
Путник
Путник
Нейро


Дата регистрации : 2011-04-15
Сообщения : 23
Репутация : 0
- Информация - : *
Раса : Человек

Озеро в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 4 Empty23.04.11 16:27

- Я тогда тоже пойду, хотя бы потому, что всегда хотел посмотреть на школу Клейм. Говорят, что оттуда открываются великолепные виды. Особенно, когда стоишь над ней на расстоянии четырех метров. - сказал Нейро. Он не боялся Аря, ведь он не думал, что Арь нападет. Если бы он хотел напасть, то напал бы раньше. А сейчас нападать, мягко говоря, бессмысленно. Так что, он последовал за Леном и Арем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арь
Ушёл на пенсию
Ушёл на пенсию



Дата регистрации : 2010-06-25
Сообщения : 323
Репутация : 3
Раса : Эльф

Озеро в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 4 Empty24.04.11 5:13

Почувствовав что путники идут за ним, Арь пошёл своим обычным быстрым шагом.
Вскоре он свернул с тропинки.
- Там нас могут ждать. А тут и безопасней и идти ближе.- Пояснил он.
Как ни странно дорога была хорошая, кусты и деревья отступали перед ним и заново смыкались за спинами его спутников. Вскоре лес начал редеть, а потом и вовсе пропал. И перед глазами путников предстал замок. Его окружала высокая магическая стена, которую некоторые называли забором.
- А вот и пришли.
<====Ворота

офф: Лен, это исключительно для того чтобы разнообразить игровой процес. smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейро
Путник
Путник
Нейро


Дата регистрации : 2011-04-15
Сообщения : 23
Репутация : 0
- Информация - : *
Раса : Человек

Озеро в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 4 Empty24.04.11 9:37

Пока они шли за Арем, Нейро думал над тем, почему перед ним распутаются деревья и кустарники-колючки? "Скореее всего владеет магией природы или вроде того..." После этого не долгого хождения по богом забытым местам они наконец-то пришли и эльф сказал:
- А вот и пришли
=====)Ворота
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена
Путник
Путник
Селена


Дата регистрации : 2011-01-30
Сообщения : 51
Репутация : 1
- Информация - : *
Раса : Нежить
Деятельность : вор.

Озеро в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 4 Empty25.04.11 8:40

Лен тихо шепнул Селене: будь на готове, ладно? потом повернулся к свалившемуся:
- странная история. Ну да ладно, будем знакомы, Лен. Думаю можно идти за эльфом тем.. Втроем уж если что справимся.
Покачав головой в знак согласия она проследовала за всеми.
<====Ворота
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Озеро в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро в лесу   Озеро в лесу - Страница 4 Empty26.04.11 13:18

Лен поспевал за эльфом, привыкший шагать быстро.
Как ни странно дорога была хорошая, кусты и деревья отступали перед ним и заново смыкались за спинами его спутников. Вскоре лес начал редеть, а потом и вовсе пропал. И перед глазами путников предстал замок. Его окружала высокая магическая стена, которую некоторые называли забором.
- А вот и пришли.
<====Ворота
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Озеро в лесу
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дерин. Фэнтези мир :: Нокор :: Горные леса-
Перейти: