Дерин. Фэнтези мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать, это мир под названием Дерин.
Это другая реальность. Другой мир. Мир фантазии.
Это Фэнтези Ролевая Игра.

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лесная полянка

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Алекс
Модератор
Модератор
Алекс


Дата регистрации : 2010-05-01
Сообщения : 142
Репутация : 1
Раса : Светлый Ангел
Деятельность : Ректор школы Клейм

Лесная полянка Empty
СообщениеТема: Лесная полянка   Лесная полянка Empty10.05.10 8:44

Цветочки, бабочки, травка. Статуэтка, типа маленького фонтанчика, разливается струйками родниковой воды. Фонтанчик обвивает красивое растение, которое на верхушке расцвело красивом темно-синим цветком. Многие заблудившиеся, изнемогая от жажды, завидев статуэтку, бегут скорее к воде. Мало кто знает (даже не успевают задуматься), что это такая изящная ловушка...

Только почуствовал рядом с собой живое существо, ветви растения мгновенно опутывает его и чем сильнее вертишься в попытках вырваться, тем сильнее оно душит в своих "обьятьях". Только это полбеды. Красивый цветок распускается, показывая зубы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Лесная полянка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная полянка   Лесная полянка Empty03.12.10 11:42

Лен медленно брел к поляне, попутно забинтовывая руку. В его голове теснились мысли и радость побега...
В его походке и виде можно было угадать следы ран, но взгляд все же был кристально чист.
где это я?..
Парень сел под деревом, осматриваясь
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Лесная полянка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная полянка   Лесная полянка Empty04.12.10 13:19

Оно пробудилось и стало оглядываться. К поляне шёл незнакомец, он сел под деревом и стал оглядываться.
- Ты мой!- Прозвучал тихий шопот в шуме листьев.
Деревья сдвинулись, окружая путника. Их ветки потянульсь к нему. В центре поляны показался цветок.
- Подойди ко мне.- Прозвучал ласковый голос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Лесная полянка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная полянка   Лесная полянка Empty10.12.10 14:06

Деревья сдвинулись, окружая путника. Их ветки потянульсь к нему. В центре поляны показался цветок.
- Подойди ко мне.- Прозвучал ласковый голос.
- лень.- Парень зевнул, посмотрев на растение. В голосе были усталость и раздражение. -кыш отсюда, я не просто какой нибудь смертный
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Лесная полянка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная полянка   Лесная полянка Empty11.12.10 10:30

- Лень.- Парень зевнул, посмотрев на растение. В голосе были усталость и раздражение. -Кыш отсюда, я не просто какой нибудь смертный.
- Что ты сказал, ничтожество?- В голосе открыто звучал гнев и ярость. - Ты пожелеешь!
Корни взвились из под земли и обхватили ноги Лена. Ветки дерева сомкнулись вокруг него.
- Посиди пока, поголодай. Я вернусь поже.- Цветок исчез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Лесная полянка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная полянка   Лесная полянка Empty18.12.10 17:52

- Что ты сказал, ничтожество?- В голосе открыто звучал гнев и ярость. - Ты пожелеешь!
Корни взвились из под земли и обхватили ноги Лена. Ветки дерева сомкнулись вокруг него.
- Посиди пока, поголодай. Я вернусь поже.- Цветок исчез.
- ох, какой репримант,- криво усмехнувшись, парень замер. Песок, покрывающий его кожу как слой брони, сполз на корни и, разтерев их в щепки, вернулся обратно на него. Юноша снова сел на место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogrihorn
Путник
Путник
Ogrihorn


Дата регистрации : 2010-12-12
Сообщения : 28
Репутация : 0
- Информация - : *
Раса : Человек
Деятельность : Фрисэйбер

Лесная полянка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная полянка   Лесная полянка Empty21.12.10 15:31

~Начало игры~
Огрихорн быстрым шагом шел по лесу. Он хотел пройти сквозь него поскорее, чтобы оказаться как можно дальше от этого места. Как он знал, горы окружали место, которое недано стало школой магов... И поэтому лишь нежелание тратить неделю на обход заставило кондотьера пойти напрямик через горы и лес. Внезапно он услышал какой-то шум. Метров тридцать справа - его разум мгновенно оценил расположение источника. Не задумываясь, огрихорн свернул вправо. Если там зверь - его можно сьесть, а если человек, то со спутником всяко веселее. - с такими мслями он продвигался к цели. Впереди замаячил просвет, а вскоре кондотьер вышел на небольшую лесную полянку. После темного леса солнце несного ослепило его и он различал только фигуру парня, сидящего, прислонившись к дереву.
- Здоров будь, добрый человек, - обратился к нему Огрихорн на самом распространенном в этих местах наречии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Лесная полянка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная полянка   Лесная полянка Empty21.12.10 15:48

- Здоров будь, добрый человек, - обратился незнакомец на самом распространенном в этих местах наречии.
Парень, поправив повязки на лице, осмотрел странника никогда бы не ожидал что встречу тут людей.. или это за мной?
- и тебе не хворать, путник,- Лен постарался говорить вежливо. - Какими путями ты тут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Лесная полянка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная полянка   Лесная полянка Empty24.12.10 10:26

офф: ха, опять пришёл вредный Мастер. biggrin

Здоровенный сук дерева, под которым сидел путник, обломился прямо над головой Лена. И опять появился цветок.
- Опа. А у нас кроме первого ещё и второе пожалавало. Может вы ещё и десерт приведёте?- Ехидно и злобно прошипел он, поглядывая на Огрихорна.
Том временем трава у ног воина уже начала грызть его ноги и плащ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Лесная полянка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная полянка   Лесная полянка Empty24.12.10 10:47

Здоровенный сук дерева, под которым сидел путник, обломился прямо над головой Лена. И опять появился цветок.
- Опа. А у нас кроме первого ещё и второе пожалавало. Может вы ещё и десерт приведёте?- Ехидно и злобно прошипел он, поглядывая на Огрихорна.
Том временем трава у ног воина уже начала грызть его ноги и плащ.
- какая прелесть,-песок смягчил удар, парень стал похож на осыпанного песком, под ногами земля начала превращаться в зыбучие пески, втягивая траву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogrihorn
Путник
Путник
Ogrihorn


Дата регистрации : 2010-12-12
Сообщения : 28
Репутация : 0
- Информация - : *
Раса : Человек
Деятельность : Фрисэйбер

Лесная полянка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная полянка   Лесная полянка Empty27.12.10 17:42

- и тебе не хворать, путник, Какими путями ты тут?
Когда Огрихорн собирался ответить, внезано дерево над головой парня начало двигаться и ехидный голос произнес:
- Опа. А у нас кроме первого ещё и второе пожалавало. Может вы ещё и десерт приведёте?
И тут начала твориться полная чертовщина: суки деревья обвились вокруг тела мальчика, а какая-то трава вцепилась кондотьеру в плащ. Впрочем, он прекрастно знал, что это такое.
-Трижды проклятая магия. И зачем я пошел напрямик? - прошипел себе под нос наемник.
Он еще недовольно бормотал, а разум уже вспоминал подходящий трюк, чтобы выпутаться из этой ситуации. Ну, в таком случае, оптимальным будет... Кровь в жилах резко ускорилась. Этот трюк позволял на небольшое время значительно повысить его скорость и силу. Огрихорн ткнул себе под ноги мечом, и, убедившись в бесполезности сего начинания, просто изо всех сил прыгнул. Его сил в таком состоянии вполне хватало, чтобы улететь на несколько метров, впрочем, вцепившаяся в него трава несколько ослабила начальный толчок.

Пост, оформь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Лесная полянка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная полянка   Лесная полянка Empty27.12.10 20:16

Трижды проклятая магия. И зачем я пошел напрямик? - прошипел себе под нос наемник.ровь Огрихорн ткнул себе под ноги мечом, и, убедившись в бесполезности сего начинания, просто изо всех сил прыгнул. Его сил в таком состоянии вполне хватало, чтобы улететь на несколько метров, впрочем, вцепившаяся в него трава несколько ослабила начальный толчок.
- не надо делать таких резких движений. Эй, растение, не отстанешь от нас, станешь красивым украшением в моей коллекции цветов.- Парень, захихикав, обножил ятаган и потянулся к сумке у бедра, его глаза на миг стали ясными и серьезными. и во что я вляпался на этот раз? ладно, если этот "путник" не по мою душу, то все в порядке. Из под повязки показались белые, словно волчьи, уши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Лесная полянка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная полянка   Лесная полянка Empty06.01.11 9:27

- Не надо делать таких резких движений. Эй, растение, не отстанешь от нас, станешь красивым украшением в моей коллекции цветов.
- Ха, думаешь, что я с тобой не справлюсь? Посмотри туда.- Цветок кивнул в сторону одного из деревьев. На нём, как на ёлочные игрушки висели скелеты, покачиваясь на ветру и пристально наблюдая за путниками своими пустыми глазницам.
Если осмотреться можно было увидеть такие "украшения" и на других деревьях поляны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Лесная полянка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная полянка   Лесная полянка Empty07.01.11 12:59

- Ха, думаешь, что я с тобой не справлюсь? Посмотри туда.- Цветок кивнул в сторону одного из деревьев. На нём, как на ёлочные игрушки висели скелеты, покачиваясь на ветру и пристально наблюдая за путниками своими пустыми глазницам.
Если осмотреться можно было увидеть такие "украшения" и на других деревьях поляны.
Парень хлопнул в ладоши, и на поляне разгорелось ярко-белое солнце, высушивая и обжигая растения- ну знаешь, свет не только созидает но и разрушает, когда его много,- юноша был очень напряжен, солнце поглащяло все его внимание, но в тоже время оно постепенно набирало силу.- Может разойдемся мирно, цветочек и компания?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Лесная полянка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная полянка   Лесная полянка Empty10.01.11 6:12

Когда появилось это импровизированное солнце цветок сначала опрянул, но убедившись, что ничего плохого с ним не происходит, устроился поудобнее, подставляя свету свои листья.
- Ох как хорошо-то. Слыш, парень, ты ботанику в школе учил?- Цветок начал постепенно расти в размерах.- Мне чом больше света тем лучше, а когда оно станет такой силы, чтобы меня поджарить, я уже аклиматизируюсь и достигну поразительных размеров.
Оглядев своё растущее тело, но добавил.
- Парень, а ты мне нравишся. Я даже может быть тебя есть не буду. Если ты своё солнце ещё подержишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Лесная полянка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная полянка   Лесная полянка Empty10.01.11 11:21

Когда появилось это импровизированное солнце цветок сначала опрянул, но убедившись, что ничего плохого с ним не происходит, устроился поудобнее, подставляя свету свои листья.
-Ох как хорошо-то. Слыш, парень, ты ботанику в школе учил?- Цветок начал постепенно расти в размерах.- Мне чом больше света тем лучше, а когда оно станет такой силы, чтобы меня поджарить, я уже аклиматизируюсь и достигну поразительных размеров.
Оглядев своё растущее тело, но добавил.
- Парень, а ты мне нравишся. Я даже может быть тебя есть не буду. Если ты своё солнце ещё подержишь.
Лен пожал плечеми, и посмотрл на растение. Солнце начало приближаться к нему, испаряя листья деревьев, которые коснулись его.- так я тебе и поверил. Может лучше сделать из тебя пепел?- защищая незнакомца, пески подняли ближайший камень и укрыли его. Парню же словно было совсем не жарко. От шара в сторону цветка потянулись языки пламени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Лесная полянка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная полянка   Лесная полянка Empty14.01.11 14:44

- Так я тебе и поверил. Может лучше сделать из тебя пепел?- защищая незнакомца, пески подняли ближайший камень и укрыли его. Парню же словно было совсем не жарко. От шара в сторону цветка потянулись языки пламени.
- Мдя. Плохо что ты не поверил.- Сказал цветок, растущий каждую секунду. - Ну ладно. Смотри.
Сдерав молниеносное движение головой и проглотил солнце.
В следующее мгновение цветок упал на землю. Его листья мгновенно засохли. Однако цветок всё ещё увеличивался. Внутри у него явно шла борьба между огнём и водой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Лесная полянка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная полянка   Лесная полянка Empty15.01.11 12:43

- Мдя. Плохо что ты не поверил.- Сказал цветок, растущий каждую секунду. - Ну ладно. Смотри.
Сдерав молниеносное движение головой и проглотил солнце.
В следующее мгновение цветок упал на землю. Его листья мгновенно засохли. Однако цветок всё ещё увеличивался. Внутри у него явно шла борьба между огнём и водой.
Парень приложил палец к губам, и, кусив его, шепнул - тюльпан, - и выбросил руку вперед, из нее в цветок полетела сфера, похожая на тюльпан, связанный с магом канналом-стеблем, через который поступала энергия для взрыва. - Я, конечно, уважаю камикадзе выходки, но всё же сейчас мы враги, и мой долг напакостить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Лесная полянка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная полянка   Лесная полянка Empty23.01.11 12:16

ООФ: Я правильно понял, тюльпан дольжен взорвать цветок?

Перед цветком выросла стена из толстых стеблей, что приняли заклинание на себе. После взрыва конечно уцелели не все, но те что остались кинулись на парня. Ветви, как змеи, окружили его и только чем более они ощущали сопротивление, тем больше стягивались и душили, как питон душит свою жертву. Ушастому парню нужно быть спокойным, чтобы хватка была не сильной, чтобы был шанс вырваться.
Огромный, но все еще красивый цветок приблизился к своей будущей пище. Раскрыв пасть, от куда исходили, как ни странно, ароматы роз, чудовище лизнуло парня. Ей хотелось растянуть удовольствие, такие драчливые и самоуверенные жертвы попадаются не часто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Лесная полянка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная полянка   Лесная полянка Empty23.01.11 16:50

ОФФ: да)

Перед цветком выросла стена из толстых стеблей, что приняли заклинание на себе. После взрыва конечно уцелели не все, но те что остались кинулись на парня. Ветви, как змеи, окружили его и только чем более они ощущали сопротивление, тем больше стягивались и душили, как питон душит свою жертву. Ушастому парню нужно быть спокойным, чтобы хватка была не сильной, чтобы был шанс вырваться.
Огромный, но все еще красивый цветок приблизился к своей будущей пище. Раскрыв пасть, от куда исходили, как ни странно, ароматы роз, чудовище лизнуло парня. Ей хотелось растянуть удовольствие, такие драчливые и самоуверенные жертвы попадаются не часто.
Лен закрыл глаза, кожа его словно покрылась шипами из стекла, раздался скрешет песка. - Съешь меня, и получишь несварение, - земля под ногами медленно и неощутимо начала вязнуть, весь песок, что был в округе начал собираться. Парень совсем не собирался сдаваться, только еще больше загорелся желанием победы. Солнце в небе словно померкло.. Силы его собирались для рывка. " и чем я заслужил такое везение?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Лесная полянка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная полянка   Лесная полянка Empty26.01.11 9:13

Раздался разозленный рев, по крайне мере, это наиболее близкое определения звука, который вырвался из пасти растения. Похоже, ужин с приправой в виде песка не очень-то понравилось ему. Ветви расступились, лишь ноги оказались по-прежнему в плену. Мальчишка сначала поздоровался с матушкой-землей, а после резкого рывка, оказался подвешенным вниз головой. Растение вновь раскрыло пасть издавая крик. Далее ушастому парню предстояла встреча с деревом - разгневанное растение швырнуло Лена в огромный дуб. Так как мальчишку уже не держали, он рухнул на землю - цветок был тут как тут.

ООФ: тебе еще не надоело? Если хочешь, можем закруглятся. ;) Ток цвЯточек не прибей, им еще других игроков пугать. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Лесная полянка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная полянка   Лесная полянка Empty26.01.11 17:12

ОФФ: весело же =))) но правда, пора закончить "агрессивные переговоры")

разгневанное растение швырнуло Лена в огромный дуб. Так как мальчишку уже не держали, он рухнул на землю - цветок был тут как тут.
Парень неподвижно лежал, закрыв глаза и сдерживая боль, песок не так то сильно смягчал тупые удары. За цветком неслышно поднималась большая стена из песчинок и земли, но все же какая то ветка предательски хрустнула под ее тяжестью. Стена тут же начала падать на растение, дабы застать врасплох, из за нее показались белеющие языки пламени, стремящиеся пожрать растение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Лесная полянка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная полянка   Лесная полянка Empty27.01.11 14:05

ОФФ: я чет не до понял про языки пламени. откуда они или че это такое вообще?

Растение поздно почувствовало приближающую опасность. Стена из песка полностью накрыло хищный цветок и казалось, что с врагом покончено, как вдруг из песка вырвался противник. Он увеличился в несколько раз, вытянулся во весь роста и истошно кричать из-за чего хотелось оглохнуть.
Все вокруг круг пришло в движение: деревья, ветви, даже трава. Появилось такое чувство, что испугалось солнце и посмешило спрятаться. Походе растение слишком увлеклось, так как забыло про причину своего гнева и готово было крушить все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Модератор
Модератор
Алекс


Дата регистрации : 2010-05-01
Сообщения : 142
Репутация : 1
Раса : Светлый Ангел
Деятельность : Ректор школы Клейм

Лесная полянка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная полянка   Лесная полянка Empty27.01.11 14:32

===) Конюшня

Алекс направился в свою школу, нужно проверить, все ли так в порядке. Когда парень пролетал открытую поляну в лесу, его сшыбла ветка. Нет, нет, это не значит, что Ал со всего размаху врезался в дерево, его действитльно сшибла ветка! Парень в шоке, да так что, потерял дар речи. "Приземлившись", он увидел ходяшие ходуном дереввья, первая мысль была, что это последствия столкновения, но она быстро сменилась тревогой, когда уши резанул противный крик. Парнишка быстро рванул в сторону шума.
- Батюшка мой бес... - выдохнул Алекс, чуть не упав, увидев это чудо природы. Огромный цветок с зубами, рвал и метал. "Что или кто его так взбесил?!" Пробежав взглядом вокруг, Ал заметил ушастого парня, который похоже был без сознания. Тут же оказавшись рядом, он стал приводить в чувство пострадавшего.
- Эй! Подъем! Не время спать!

Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Лесная полянка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная полянка   Лесная полянка Empty27.01.11 14:51

ОФФ: ды как всегда, свет+пески, одно сокрушает, второе ослабляет)

Стена из песка полностью накрыло хищный цветок и казалось, что с врагом покончено, как вдруг из песка вырвался противник. Он увеличился в несколько раз, вытянулся во весь роста и истошно кричать из-за чего хотелось оглохнуть.
Все вокруг круг пришло в движение: деревья, ветви, даже трава. Появилось такое чувство, что испугалось солнце и посмешило спрятаться. Похоже растение слишком увлеклось, так как забыло про причину своего гнева и готово было крушить все. Откуда то рядом с Леном появился еще один незнакомец, который тут же стал приводить его в сознание.
-Эй! Подъем! Не время спать!
- Поспишь тут, как же, съедят заживо, - парень дернулся, думая что рядом растение, резко сел. Из-за неслабой трепки ему пришлось тут же облокатиться о дерево, что бы не упасть, глаза его нашли появившегося.- кто ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лесная полянка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Полянка посреди леса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дерин. Фэнтези мир :: Нокор :: Горные леса-
Перейти: