Дерин. Фэнтези мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать, это мир под названием Дерин.
Это другая реальность. Другой мир. Мир фантазии.
Это Фэнтези Ролевая Игра.

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лесная полянка

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Алекс
Модератор
Модератор
Алекс


Дата регистрации : 2010-05-01
Сообщения : 142
Репутация : 1
Раса : Светлый Ангел
Деятельность : Ректор школы Клейм

Лесная полянка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Лесная полянка   Лесная полянка - Страница 2 Empty10.05.10 8:44

Первое сообщение в теме :

Цветочки, бабочки, травка. Статуэтка, типа маленького фонтанчика, разливается струйками родниковой воды. Фонтанчик обвивает красивое растение, которое на верхушке расцвело красивом темно-синим цветком. Многие заблудившиеся, изнемогая от жажды, завидев статуэтку, бегут скорее к воде. Мало кто знает (даже не успевают задуматься), что это такая изящная ловушка...

Только почуствовал рядом с собой живое существо, ветви растения мгновенно опутывает его и чем сильнее вертишься в попытках вырваться, тем сильнее оно душит в своих "обьятьях". Только это полбеды. Красивый цветок распускается, показывая зубы...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Алекс
Модератор
Модератор
Алекс


Дата регистрации : 2010-05-01
Сообщения : 142
Репутация : 1
Раса : Светлый Ангел
Деятельность : Ректор школы Клейм

Лесная полянка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная полянка   Лесная полянка - Страница 2 Empty27.01.11 15:23

- Поспишь тут, как же, съедят заживо, - парень дернулся, резко сел. Похоже ему не слабо досталось. - Кто ты? - спросил ушастый уставившись на Ала таким голосом, что ангел испугался. "Неужели я крылья не спрятал? Нет, все нормально..."
- Прохожий, который сейчас будет спасать твой уши, а за одно и свою шкуру...
Парень пригнулся и следующий миг над ним пролетела ветка. - Вах, совсем рядом! - вскрикнул Ал вслед ветке.
- Ладно, нужно уходить.
Парень подцепил ушастого, став ему опорой и повел прочь от гневного растения.
- Меня зовут Алекс... Тебя каким ветром туда занесло?
Незаметно, ангел стал подлечивать нового знакомого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Лесная полянка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная полянка   Лесная полянка - Страница 2 Empty27.01.11 15:52

Парень подцепил ушастого, став ему опорой и повел прочь от гневного растения.
- Меня зовут Алекс... Тебя каким ветром туда занесло?
Лен, поймав ветку головой, чуть ускорился.
- я Лен.. Просто прогуливался, если можно так выразиться, - юноша усмехнулся, пытаюсь идти сам. Песчинки начали ссыпаться с него, многократно облегчая вес. Он улыбнулся, - а тебя? Тоже мирная прогулка? В любом случае, лучше нам найти место, где много деревьев, там можно скрыться, да и обстановка по прохладнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Модератор
Модератор
Алекс


Дата регистрации : 2010-05-01
Сообщения : 142
Репутация : 1
Раса : Светлый Ангел
Деятельность : Ректор школы Клейм

Лесная полянка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная полянка   Лесная полянка - Страница 2 Empty29.01.11 13:58

- Я Лен.. Просто прогуливался, если можно так выразиться,
Новый знакомый от сторонился от опоры в виде Алекса и попробовал идти сам, Ал не стал препятствовать.
- Ты точно можешь идти сам? Ну хорошо. - успокоился парень, поняв, что новый знакомый вполне оправился.
- Меня-то? Ты знаешь про магическую школу здесь в горах? Туда я направлялся.
Шум ломающихся деревьев, крик взбешенного растение становился все тише. Ребята все дольше уходили от поляны.
- Лучше нам найти место, где много деревьев, там можно скрыться, да и обстановка по прохладнее.
- Деревья не помогут, этому цветку подчиняются вся растительность в радиусе несколько миль. Нужно уйти как можно дальше, а том можно не боятся. Кстати, тут где-то должно быть озеро...
Алекс остановился и стал прислушиваться.Он знал эти места, как свой пять пальцев и не мог ошибиться. Пройдя еще несколько шагов, можно было уже уловить легких шумок воды и... девичий смех.
- Сюда. - Ал двинулся к озеру.

===) Озеро




Последний раз редактировалось: Алекс (31.01.11 14:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Лесная полянка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная полянка   Лесная полянка - Страница 2 Empty29.01.11 16:24

- Деревья не помогут, этому цветку подчиняются вся растительность в радиусе несколько ярд. Нужно уйти как можно дальше, а том можно не боятся. Кстати, тут где-то должно быть озеро...
Лен молча слушал спасителя, Алекс остановился и стал прислушиваться. В скоре он двинулся куда-то в сторону, парень поспешил за ним, пройдя еще несколько шагов, его слух начал ясно улавливать шумок воды и девичий смех.
- Сюда. - Ал двинулся к озеру.
Лен осторожно пошел за ним.

===> Озеро
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лесная полянка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Полянка посреди леса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дерин. Фэнтези мир :: Нокор :: Горные леса-
Перейти: