Дерин. Фэнтези мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать, это мир под названием Дерин.
Это другая реальность. Другой мир. Мир фантазии.
Это Фэнтези Ролевая Игра.

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Остров Первоэлементаля Земли

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Арь
Ушёл на пенсию
Ушёл на пенсию



Дата регистрации : 2010-06-25
Сообщения : 323
Репутация : 3
Раса : Эльф

Остров Первоэлементаля Земли Empty
СообщениеТема: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли Empty03.07.10 9:13

Остров расположен далеко в океане. Окружённый скалами и подводными рифами, он неприступен для кораблей. Даже если кто и сможет добраться до его берегов, то буде вынужден вернуться, так как отвесные берега поднимаются ввысь на высоту 25 метров. Это остров был создан Первоэлементалем. Он оградил его могущественной защитой и оставил там свою силу Земли и некоторые артефакты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр
Местный житель
Ксандр


Дата регистрации : 2010-06-24
Сообщения : 165
Репутация : 0
Раса : Элементаль

Остров Первоэлементаля Земли Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли Empty28.08.10 18:33

Нокор. Иссилон. Дом Ксандра. ===>

Ледяной ветер гулял по острову, когда на одном из мысов из портала появился взлохмаченный Ксандр...
***
Едва выйдя из портала, Ксандр закашлялся от поднятой им пыли и ещё минуту пытался прийти в себя, после столь нелюбимого им способа транспортировки. Наверняка этот эльф специально дал просроченный мел! Думал Кас, потирая голову и попутно осматриваясь. Давненько он хотел побывать на этом святом, для любого элементаля, острове. Он чувствовал, как его тело наполняет энергия Стихии Земли. Его истинное обличие рвалось на свободу, но большим усилием воли, Кас подавил этот ненужный пока соблазн. Он догадывался, что скоро сюда сбежится целая ватага примитивных низших элементалей, а может кто и поинтереснее.
Представив остров в виде топографической карты, он быстро сориентировался, куда надо идти. Шагая в высокой, по колено, траве, Ксандр оглядывался по сторонам, держась за рукоятку топора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Остров Первоэлементаля Земли Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли Empty30.08.10 6:57

Он дремал уже многие тысячелетия, но что-то его потревожило.
Кто-то пробил защиту и воспользовался телепортом. Узнайте кто или что это. Оно явно обладает большой силой.

Весь остров покрыт высокой травой. В центральной части раскинулись леса. В самом центре острова, и леса соответственно, в небо упирается высокая гора. Внешне она похоже на бышню. Отвесные склоны не позволят взобраться на неё пешком. Взлететь тоже нельзя. Единственный путь наверх проходит внутри горы.

На большом камне сидела каменная горгулья. Она внимательно наблюдала за незнакомцем, шедшим по высокой траве. Вскоре к ней присоединилась ещё одна. Посидев несколько минут одна из них улетела. Вдалеке из земли начал подниматься камень. Уже через минуту он увеличиля до высоты 33 футов. По камню пошли трещины и на нё проявились черты голема-элементаля.
Медленно скользя по земле он приблизился к пришельцу.
- Кто ты?- Пророкатал посланец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр
Местный житель
Ксандр


Дата регистрации : 2010-06-24
Сообщения : 165
Репутация : 0
Раса : Элементаль

Остров Первоэлементаля Земли Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли Empty30.08.10 12:01

О, это просто волшебное место...Если бы только не дул такой холодный ветер! Ксандр шёл быстро, но аккуратно. Здесь в любую секунду могут произойти неприятные инциденты. И вот, судя по всему, намечался первый. Впереди из земли начал подниматься камень. Уже через минуту он увеличиля до высоты 33 футов. По камню пошли трещины и на нё проявились черты голема.
Медленно скользя по земле он приблизился к пришельцу.
- Кто ты?- Пророкатал посланец.
Тот, на пути которого тебе лучше не стоять. Я пришёл на ваш остров с миром, мне надо взять один из артефактов, на который я вполне имею права. Ксандр снял куртку и продемонстрировал свой "пропуск" - тёмно-зелёный шрам в виде круга с точкой по середине. Я Высший элементаль Земли, и твоей прямой обязанностью является пропуск меня. Да, и я был бы не против аудиенции с Первоэлементалем. Подсобишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Остров Первоэлементаля Земли Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли Empty31.08.10 11:04

-Тот, на пути которого тебе лучше не стоять. Я пришёл на ваш остров с миром, мне надо взять один из артефактов, на который я вполне имею права.- Ксандр снял куртку и продемонстрировал свой "пропуск" - тёмно-зелёный шрам в виде круга с точкой по середине.- Я Высший элементаль Земли, и твоей прямой обязанностью является пропуск меня. Да, и я был бы не против аудиенции с Первоэлементалем. Подсобишь?
-Гха-гхагр!- Пророкотала груда камней.- Не будь таким самоуверенным.
Развернувшись, хранитель двинулся вглубь острова.
- Первоэлементаль давно слился с окружающим миром. И ради тебя, он не будет запускать тысячелетний процес концентрации сущности.- Помолчав минут пять, он продолжил. - Я служу только Первоэлементалю и... его посланнику. И не обязан пропускать каждого встречного Элементаля. Пусть даже и Высшего. Однако ты первый и Он хочет с тобой поговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр
Местный житель
Ксандр


Дата регистрации : 2010-06-24
Сообщения : 165
Репутация : 0
Раса : Элементаль

Остров Первоэлементаля Земли Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли Empty31.08.10 11:19

-Гха-гхагр!- Пророкотала груда камней.- Не будь таким самоуверенным.
Развернувшись, хранитель двинулся вглубь острова. Ксандр чуток ускорил шаг, чтобы поспевать за големом.
Первоэлементаль давно слился с окружающим миром. И ради тебя, он не будет запускать тысячелетний процес концентрации сущности.
Я прекрасно знаю тонкости элементалистики.... - тихо пробурчал Кас и на минут пять воцарилось молчание. Тут голем продолжил.
- Я служу только Первоэлементалю и... его посланнику. И не обязан пропускать каждого встречного Элементаля. Пусть даже и Высшего. Однако ты первый и Он хочет с тобой поговорить.
О да, давно мечтал встретиться с папочкой...А вот что за посланник? - это интересно... Но ни чем ни выдав свой ход мыслей, Кас ответил:
Поговорить? Ладно...Только не слишком долго, дел много. Мне- то не надо стоять вечность на страже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Остров Первоэлементаля Земли Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли Empty31.08.10 11:39

-Поговорить? Ладно...Только не слишком долго, дел много. Мне- то не надо стоять вечность на страже.- Нагло ответил пришелец.
- Не слишком долго? Если Он захочет, то может говорить годами. Но ты не беспокойся. Больше дня он с тобой говорить не будет.
Вдали показался лес.
Хранитель начал медренно погружатья в землю. Когда они подошли к лесу, то на поверхности осталесь только голова.
Огибая деревья, он продолжал двигаться к горе.
- Почти пришли.- Оповестил Хранитель когда вдали замаячила гора.
Деревья становились всё реже и элементаль начал подниматься из земли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр
Местный житель
Ксандр


Дата регистрации : 2010-06-24
Сообщения : 165
Репутация : 0
Раса : Элементаль

Остров Первоэлементаля Земли Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли Empty31.08.10 11:47

- Не слишком долго? Если Он захочет, то может говорить годами. Но ты не беспокойся. Больше дня он с тобой говорить не будет. Да уж, все мы земляные медлительные. Идя по лесу. Кас невольно восхищался редчайшими породами деревьев. По дороге заметил и свой символ - граб. [b]- Почти пришли[/b] Да знаю я! Моя карта меня не подводит. Деревья расступались и вскоре элементаль остановился. И где же наш уважаемый? - мысленно задал вопрос Ксандр. Голем тем временем уже ушёл под землю.

Офф: я чё-то не понял последнюю строчку, какой элементаль начал подниматься из земли??
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Остров Первоэлементаля Земли Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли Empty01.09.10 14:34

офф: Тот что тебя вёл. Он когда по лесу шёл учёл в землю по шею, чтобы деревья не поломать, а потом, когда деревья кончились "вынырнул" до прежднего роста.

Голем вышел на поляну и остановился. Впереди перед ними в воздухе, на высоте около пяти метров, парила гора.
Хранител пробурчал что-то невразумительное и гора снизилась до высоты 2 метров. Снизу еёподхватили могучие корни и побеги, между те образуя проход, за которым воднелась сплетёная из корней лестница. По обоим сторонам от горы, из земли появились ещё два хранителя. Стоявший слева был высотой отколо 40-45 футов, а стоявший справа высился на 55-60 футов. Он был явно старше и главнее.
- Это он?- Спросил средний из трёх элементалей.
- Да.- Ответил проводник.
- Тебя ждут. Иди.- Молвил самый высокий из элементалей, голос которого был подобен горному камнепаду, указывая на проход в корнях подпиравших гору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр
Местный житель
Ксандр


Дата регистрации : 2010-06-24
Сообщения : 165
Репутация : 0
Раса : Элементаль

Остров Первоэлементаля Земли Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли Empty01.09.10 16:14

Подойдя к висящей в воздухе горе, Ксандр немного удивился. Всё-таки хорошо, что мне этот голем попался, а то куковал бы тут битый час Тут появились огромные стражи.
- Это он?
- Да.
- Тебя ждут. Иди.

Ксандр кивнул в знак согласия, и решительно вступил под сень нависающих сводов. Вниз вела лестница из корней, по которой Ксандр и пошёл. Несмотря на вид, корни были очень крепкие, и слава Стихиям выдержала вес элементаля. Пройдя так около пяти минут, Кас вдруг остановился: впереди поперёк прохода стояла каменная стена, обогнуть которую было невозможно. Это ещё что за...? Прикоснувшись рукой у шершавой поверхности, Кас попытался разрушить стену, но было ясно, что любая магия её не сдвинет. Ксандр попробовал было ударить её со всей своей немалой силой, но и тут стена не поддалась. Испытывать меня вздумал? - зло думал Ксандр после пятиминутных безуспешных попыток пройти стену. Яви свой истинный лик, пришелец... - послышался голос, похожий на пересыпающийся песка. А сразу не могли сказать?! - громко крикнул Кас. Голос гулко отразился эхом. Тут тоннель заискрился зелёным светом, и спустя секунды, на месте Ксандра стоял пятиметровый элементаль Земли. Издав громкий рык, он с треском разломал стену и пролез в проём. Ещё одна вспышка - и Ксандр снова в привычном облике. Довольны? - снова крикнул Кас и пошёл дальше по лестнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Остров Первоэлементаля Земли Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли Empty02.09.10 14:37

офф: Ксандр, зачем по твоему в воздухе парила гора если ты пошёл вниз? Идти надо было наверх.

Вкоре лестница, по которой шёл Ксандр, стала каменной. По бокам иногда появлялись двери, но все они были заперты.
Через час пришелец наконец достиг вершины горы. Лестница упиралась в толстую дверь. Когда Ксандр подошёл к ней ина распахнулась. За ней распологался гигантский зал. Стены, пол и потолок были идеально ровными. В конце комнаты стояли три хранителя, заслоняя собой кого-то или чего-то.
- Дайте мне на него посмотреть.
Элементали расступились. За ними на постаменте лежал камень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр
Местный житель
Ксандр


Дата регистрации : 2010-06-24
Сообщения : 165
Репутация : 0
Раса : Элементаль

Остров Первоэлементаля Земли Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли Empty04.09.10 20:14

Через час Ксандр наконец достиг вершины горы. Лестница упиралась в толстую дверь. Когда Ксандр подошёл к ней, она распахнулась. За ней распологался гигантский зал. Стены, пол и потолок были идеально ровными. В конце комнаты стояли три хранителя, заслоняя собой кого-то или чего-то.
- Дайте мне на него посмотреть.
Элементали расступились. За ними на постаменте лежал камень...
Гордо держа голову поднятой, Ксандр широким шагом прошествовал к постаменту. Некоторые из младших элементалей поклонились пришельцу. Подойдя ближе, Ксандр остановился и наклонил голову.
Я - Ксандр, Верховный элементаль Земли. Приветствую Вас, Владыка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Остров Первоэлементаля Земли Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли Empty05.09.10 8:51

Гордо держа голову поднятой, Ксандр широким шагом прошествовал к постаменту. Некоторые из младших элементалей поклонились пришельцу. Подойдя ближе, Ксандр остановился и наклонил голову.
-Я - Ксандр, Верховный элементаль Земли. Приветствую Вас, Владыка.
- Ха, какой я владыка, я просто глаза и уши Первоэлементаля.- Голос шёл откуда-то из глубин камня. - Зачем пожаловал? И как ты сюда попал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр
Местный житель
Ксандр


Дата регистрации : 2010-06-24
Сообщения : 165
Репутация : 0
Раса : Элементаль

Остров Первоэлементаля Земли Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли Empty05.09.10 9:19

- Ха, какой я владыка, я просто глаза и уши Первоэлементаля.- Голос шёл откуда-то из глубин камня. - Зачем пожаловал? И как ты сюда попал?
Вот именно к ушам Первоэлементаля я и обращаюсь. Передали? Ещё рот забыл назвать. Ухо, голо, нос какой-то!
Мне нужен артефакт "Камень", на который ты очень подозрительно похож, или хотя бы его экстракт. Когда я получу его, я спокойно покину ваш архаичный остров. А прибыл я сюда через эльфийский сумеречный мел. Мог бы и сам догадаться! Уху, горло, носу ещё пожалуй мозга не хватает!Завеса пропустила меня, так как поняла, кто я есть. А теперь, и желательно побыстрее, гони мне Камень и я свалю отсюда и побыстрее.
Уязвив самолюбие Ксандра, разговорчивый камень породил целую бурю негативных эмоций в голове у элементаля. Насчёт телепатии он мог не беспокоиться - способность к ней имели только элементали воздуха, и в гораздо меньшей степени элементали огня и воды. Земляных же этим обделили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Остров Первоэлементаля Земли Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли Empty07.09.10 12:04

-Мне нужен артефакт "Камень" или хотя бы его экстракт. Когда я получу его, я спокойно покину ваш остров. А прибыл я сюда через эльфийский сумеречный мел. Завеса пропустила меня, так как поняла, кто я есть.
Хранители оскалились и приблизились поближе, готовые в любую минуту обрушиться на Ксандра.
Каменный пол начал тихонько вибрировать.
- Камень - это я!- Булыжник начал медленно вращаться и светиться зеленоватим свечением.- А экстракт камня, содержится в любом элементале. Хотя самый лучщий находится у высших элементалей. Так что ты зря пришёл. Ты сам экстракт.

офф: Ха-ха-ха. Сумеречный мел, ну надо же придумать такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр
Местный житель
Ксандр


Дата регистрации : 2010-06-24
Сообщения : 165
Репутация : 0
Раса : Элементаль

Остров Первоэлементаля Земли Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли Empty08.09.10 19:26

Хранители оскалились и приблизились поближе, готовые в любую минуту обрушиться на Ксандра.
Каменный пол начал тихонько вибрировать.
- Камень - это я!- Булыжник начал медленно вращаться и светиться зеленоватим свечением.- А экстракт камня, содержится в любом элементале. Хотя самый лучщий находится у высших элементалей. Так что ты зря пришёл. Ты сам экстракт.
Но не тот, который нужен. Ксандр стал подходить ближе, протискиваясь сквозь браваду элементалей. За ваш кусочек, назначена хорошая награда, которая может повлиять на угрожающее всему миру Событие...Хотя кому я это объясняю, вы сами всё понимаете. Если только тут все вконец не замшели на этом острове В этом Событии мне уделена не самая маленькая роль, поэтому использовать меня в таких целях было бы крайней расточительностью и безумием...Итак, вы согласны? В зале повисла нагнетающая тишина, вызванная эффектной речью. Напряженіе увеличивалось с каждой секундой. Не будь дураком, дай мне кусок себя, и покончим с этим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Остров Первоэлементаля Земли Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли Empty09.09.10 13:55

-Но не тот, который нужен. -Ксандр стал подходить ближе, протискиваясь сквозь браваду элементалей.- За ваш кусочек, назначена хорошая награда, которая может повлиять на угрожающее всему миру Событие...Хотя кому я это объясняю, вы сами всё понимаете. В этом Событии мне уделена не самая маленькая роль, поэтому использовать меня в таких целях было бы крайней расточительностью и безумием...Итак, вы согласны?
В зале повисла нагнетающая тишина, вызванная эффектной речью. Напряженіе увеличивалось с каждой секундой.
- Нежели ты так глуп?- Младший из хранителей ударил Ксандра отбросив его в конец зала. - Ты останешся здесь навсегда.
Камень начал опускаться в постамент, через мгновение его уже не было.
Хранители тоже начали "тонуть" в камне. Весь зал вскоре опустел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр
Местный житель
Ксандр


Дата регистрации : 2010-06-24
Сообщения : 165
Репутация : 0
Раса : Элементаль

Остров Первоэлементаля Земли Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли Empty11.09.10 18:48

- Нежели ты так глуп?- Младший из хранителей ударил Ксандра отбросив его в конец зала. - Ты останешся здесь навсегда.
Камень начал опускаться в постамент, через мгновение его уже не было.
Хранители тоже начали "тонуть" в камне. Весь зал вскоре опустел.
Да как он посмел? Меня, Высшего Элементаля??? Вставая на ноги, ворчал Ксандр. Приземление было не больным, но очень неприятно морально. Какой-то мелкий подонок посмел так со мной обойтись? Несмотря на угрозу камня, оставить его тут навсегда, двери всё-таки остались открытыми...
Выйдя из пещеры, злой до невозможности Ксандр начал усиленно думать. Остров был пуст, все элементали исчезли в земную толщу. Видимо обсудить моё посещение с настоящим Первоэлементалем. Тем же лучше, никто не будет мешать моей главной цели...

Начиналась осень, листья на деревьях начали желтеть, а с некоторых - уже и спадать. Солнце спешило к горизонту, начинались сумерки. Выйдя на лесную полянку, Ксандр сел на начинавшую охлаждаться землю, прислонившись к большому камню. Родная стихия - лучший антидепрессант. Ветер гулял по острову, поднимая маленькие вихри с опавших листьев, кружа их. Ветер развевал длинный шарф и гулял среди кудрей Ксандра. Покажи мне, где оно...

Спустя пять минут взбодрившийся Ксандр шёл к южному побережью острова, твёрдо зная, где лежит загадочное Перо, столь нужное ему сейчас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Остров Первоэлементаля Земли Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли Empty12.09.10 9:59

Вскоре на горизонте появилась странное сооружение. Невысокая башня с длинным шпилем, по которому пробегали молнии.
По стенам башни не было не одного окна. Гладкие камни тускло мерцали в ночной мгле.
Дверь украшали резные фигуры птиц, которые медленно задвигались при приближении Ксандра. По центру двери пробежали два павлина, соеденившись на полпути они остановились и перепрели свои шеи, образую засов.
Нежный и мелодичный голос лился откуда-то сверху.
- Приветствую тебя странник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр
Местный житель
Ксандр


Дата регистрации : 2010-06-24
Сообщения : 165
Репутация : 0
Раса : Элементаль

Остров Первоэлементаля Земли Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли Empty15.09.10 19:18

Рассматривая башню, Ксандр, как знаток архитектуры, быстро разобрался в строении башни и прочем. Мелодичный голос произнёс: Приветствую тебя странник.
Да, здрасте.
Оно было уже рядом, внутри этой башни. Пропускай побыстрее, кто бы ты там ни был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Остров Первоэлементаля Земли Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли Empty16.09.10 11:22

-Да, здрасте.- Ответил незнакомец.
Пропускай побыстрее, кто бы ты там ни был.- Нетерпеливый путник мысленно уже выламывал дверь.
- Какой ты нетерпиливый. Назови свое имя и цель визита.- Голос опять звучал откуда-то сверху.
Пцицы с интересом рассматривали пришельца.
На горизонте появился элементаль. Заметив Ксандра он сразу исчез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр
Местный житель
Ксандр


Дата регистрации : 2010-06-24
Сообщения : 165
Репутация : 0
Раса : Элементаль

Остров Первоэлементаля Земли Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли Empty16.09.10 13:39

Какой ты нетерпиливый. Назови свое имя и цель визита.
Сказать правду? Пожалуй.
Ксандр, Высший элементаль стихии Земли. Я ищу артефакт Перо оракула. И уверен, что он находится в этой башне. Пропустите меня. Произнёс он, разглядывая разглядывающих его птичек. Пожалуйста. Через секунду добавил Кас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Остров Первоэлементаля Земли Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли Empty17.09.10 12:13

-Ксандр, Высший элементаль стихии Земли. Я ищу артефакт Перо оракула. И уверен, что он находится в этой башне. Пропустите меня.- Произнёс он, разглядывая разглядывающих его птичек. Пожалуйста. Через секунду добавил Элементаль.
- Тебя послал Камень? Ну хорошо, можешь пройти.
Павлины отступили и дверь отварилась. Длинная винтовая лестница уходила вверх и вниз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр
Местный житель
Ксандр


Дата регистрации : 2010-06-24
Сообщения : 165
Репутация : 0
Раса : Элементаль

Остров Первоэлементаля Земли Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли Empty19.09.10 9:19

Тебя послал Камень? Ну хорошо, можешь пройти. Вы очень любезны
Павлины отступили и дверь отварилась. Длинная винтовая лестница уходила вверх и вниз. Прислушавшись к голосу своей сущности, Ксандр без колебаний потопал по лестнице, благо он крепкая, вниз. Спуск был довольно длинным, но уже через пару минут, лестница уткнулась в массивную дубовую дверь с позолоченной ручкой. Подумав секунду, Ксандр дёрнул её и со скрипом отворил. Он очутился в небольшом гроте, больше всего напоминавшем маленькую подземную капеллу. У противоположной стены что-то светилось. Ксандр начал подходить ближе, уже предвкушая конец поисков. Та-да!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Остров Первоэлементаля Земли Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли Empty20.09.10 10:45

офф: Опаники, ща я кого-то обламаю. Хи-хи-хи...

Ксандр устремился дальней стене. Его движения выдавали его нетерпение.
Когда Ксандр дошёл до середины залы, источник света переместился на потолок и осветил всю комнату. Постенам стояли големы и элементали. Их количество равнялось около дюжины у каждой стены. Они не проявляли враждебности. Но очень пристально наблюдали за Ксандром.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Остров Первоэлементаля Земли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дерин. Фэнтези мир :: Архив :: Архив :: Временные локации :: Квесты-
Перейти: