Дерин. Фэнтези мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать, это мир под названием Дерин.
Это другая реальность. Другой мир. Мир фантазии.
Это Фэнтези Ролевая Игра.

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Остров Первоэлементаля Земли

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Арь
Ушёл на пенсию
Ушёл на пенсию



Дата регистрации : 2010-06-25
Сообщения : 323
Репутация : 3
Раса : Эльф

Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty03.07.10 9:13

Первое сообщение в теме :

Остров расположен далеко в океане. Окружённый скалами и подводными рифами, он неприступен для кораблей. Даже если кто и сможет добраться до его берегов, то буде вынужден вернуться, так как отвесные берега поднимаются ввысь на высоту 25 метров. Это остров был создан Первоэлементалем. Он оградил его могущественной защитой и оставил там свою силу Земли и некоторые артефакты.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ксандр
Местный житель
Ксандр


Дата регистрации : 2010-06-24
Сообщения : 165
Репутация : 0
Раса : Элементаль

Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty21.09.10 16:13

Когда Ксандр дошёл до середины залы, источник света переместился на потолок и осветил всю комнату. Постенам стояли големы и элементали. Их количество равнялось около дюжины у каждой стены. Они не проявляли враждебности. Но очень пристально наблюдали за Ксандром. Так-так, извечный облом - подумал Ксандр, прекрасно сохраняя спокойствие. Уж с этими молодцами он мог потягаться. Пройдя через зал, Ксандр увидел парящее над небольшой колонкой тёмно-серое перо. Посмотрев на компанию элементалей, Ксандр улыбнулся им и взял перо в руки. И я готов плясать от радости! Итак, что тут у нас? Кас обернулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty22.09.10 14:52

Пройдя через зал, Ксандр увидел парящее над небольшой колонкой тёмно-серое перо. Посмотрев на компанию элементалей, Ксандр улыбнулся им и взял перо в руки.
- Ты слишком спешишь, Ксандр.- Голос опять шёл откуда-то сверху.
Перо вмиг почернело и обернулось птицей.
Големы вроль стен встрепенулись и двинулись на Ксандра. Дверной проем начал сужаться, а лестница, скрипнув, двинулась вверх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр
Местный житель
Ксандр


Дата регистрации : 2010-06-24
Сообщения : 165
Репутация : 0
Раса : Элементаль

Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty22.09.10 17:30

Ты слишком спешишь, Ксандр.- Голос опять шёл откуда-то сверху.
Перо вмиг почернело и обернулось птицей.
Големы вроль стен встрепенулись и двинулись на Ксандра. Дверной проем начал сужаться, а лестница, скрипнув, двинулась вверх. Как же без этого... Не соизволишь ли мне сообщить, что за волшебный голос слух мой так чарует? - с явными нотками раздражения сказал Ксандр, провожая глазами улетевшую птицу, и совсем не обращая должного внимания на стоящих уже очень близко големов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty23.09.10 13:11

-Не соизволишь ли мне сообщить, что за волшебный голос слух мой так чарует? - С явными нотками раздражения сказал Ксандр, провожая глазами улетевшую птицу, и совсем не обращая должного внимания на стоящих уже очень близко големов.
- Я - то что ты ищешь.
Големы сдвинулись образуя кольцо. Взялись за руки и застыли, образуя собой стену.
- После того как ты спустился вниз, я поняла, что ты не от Камня. Теперь тебе придется его подождать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр
Местный житель
Ксандр


Дата регистрации : 2010-06-24
Сообщения : 165
Репутация : 0
Раса : Элементаль

Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty23.09.10 18:14

Я - то что ты ищешь.
Големы сдвинулись образуя кольцо. Взялись за руки и застыли, образуя собой стену.
- После того как ты спустился вниз, я поняла, что ты не от Камня. Теперь тебе придется его подождать.
О боги, они просто издеваются...Упрямые до невозможности. Виделся я уже с Камнем, у нас была премилая беседа. Не заберу я это Перо, у меня просто есть к нему или к тебе? пару вопросов, и я отправлюсь восвояси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty24.09.10 11:48

-Виделся я уже с Камнем, у нас была премилая беседа. Не заберу я это Перо, у меня просто есть к нему пару вопросов, и я отправлюсь восвояси.
В воздухе "повисла" пауза. Казалось кто-то, или что-то, наверху, обдумывает его слова. Наконец голос прозвучал снова.
- Я полностью подчиняюсь острову, а соответственно и камню.
Вдруг у Ксандра в голове раздался тот же голос.
- Возможно я смогу помочь тебе. Я слишком долго тут сижу. Но только если ты пообещаешь, что заберёшь меня отсюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр
Местный житель
Ксандр


Дата регистрации : 2010-06-24
Сообщения : 165
Репутация : 0
Раса : Элементаль

Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty12.10.10 19:31

- Возможно я смогу помочь тебе. Я слишком долго тут сижу. Но только если ты пообещаешь, что заберёшь меня отсюда. -Ксандр немножко вздрогнул от неожиданности - голос был довольно громкий. Ксандр сделал вид, что раздумывает над сказанным. Что? Ты этого действительно хочешь? Покинуть надёжную защиту острова и перейти в жестокий мир настоящего Нокора?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty13.10.10 11:52

Что? Ты этого действительно хочешь? Покинуть надёжную защиту острова и перейти в жестокий мир настоящего Нокора?
Тысячи лет сидеть на одном месте, нет. Мне нужна свобода. И не беспокойся, я сумею за себя постоять. Итак, твой ответ...
Из пола начал появляться один из хранителей.
Берегись. Это самый первый высший элементаль. Решай быстрей иначе тебе не выстоять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр
Местный житель
Ксандр


Дата регистрации : 2010-06-24
Сообщения : 165
Репутация : 0
Раса : Элементаль

Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty13.10.10 17:28

Берегись. Это самый первый высший элементаль. Решай быстрей иначе тебе не выстоять. Из пола действительно стал выбираться устрашающего вида элементаль. Да, хорошо. Только не надейся. что я буду тебе нянькой. Как нам выбраться из этой передряги? Рука Ксандра уже давно лежала на рукояти топора, готовая немедленно использовать его в бою.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty14.10.10 15:20

Да, хорошо. Только не надейся. что я буду тебе нянькой. Как нам выбраться из этой передряги? Рука Ксандра уже давно лежала на рукояти топора, готовая немедленно использовать его в бою.
Готовься.
Некоторое время ничего не происходило. Элементаль уже высвободил одну руку и протянул её к Ксандру.
Големы окружавшие Ксандра вздрогнули и взорвались тысячами осколками. Потолок обрушился. Башня быстро крошилась заваливая Хранителя, но не трогая Ксандра. В момент когда крыша начала падать на Ксандра, сверху ему в ладонь опустилось Перо. Оно то играло разноцветными бликами, то становилось прозрачным и почти не видимым.
Иди сквозь камень.
В тело Каса полилась энергия. Когда башня рухнула на него он очутился в камне. Всё вокруг было как в тумане, только чёмного цвета. Рядом разворачивался Хранитель.
Уходи, ты быстрее него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр
Местный житель
Ксандр


Дата регистрации : 2010-06-24
Сообщения : 165
Репутация : 0
Раса : Элементаль

Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty14.10.10 15:39

Иди сквозь камень.
В тело Каса полилась энергия. Когда башня рухнула на него он очутился в камне. Всё вокруг было как в тумане, только чёмного цвета. Рядом разворачивался Хранитель.
Уходи, ты быстрее него.
Повторять дважды не пришлось. Ксандр сконцентрировал появившуюся необычайно мощную энергию и вдруг рассыпался в тёмный песок. Ух, ничего себе! - подумал Ксандр, а точнее непонятно что, чувствуя каждую песчинку своего нового облика. Песок хаотично, с бешеной скоростью летал, образуя черты элементаля.
Не медля больше не секунды, он, контролируя своё ставшим многомиллиардным тело, разлетелся, и через самые маленькие щели начал продвигаться наружу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty16.10.10 17:23

Ксандр сконцентрировал появившуюся необычайно мощную энергию и вдруг рассыпался в тёмный песок. Песок хаотично, с бешеной скоростью летал, образуя черты элементаля.
Не медля больше не секунды, он, контролируя своё ставшим многомиллиардным тело, разлетелся, и через самые маленькие щели начал продвигаться наружу.
Молодец ты быстро учишся. Держи направление на север. Там есть телепорт, можно будет переместиться в любую точку мира.
Песок на который рассыпалось Перо светился. Но его свечение было направленно только в одну сторону, указывая путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр
Местный житель
Ксандр


Дата регистрации : 2010-06-24
Сообщения : 165
Репутация : 0
Раса : Элементаль

Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty16.10.10 19:09

Молодец ты быстро учишся. Держи направление на север. Там есть телепорт, можно будет переместиться в любую точку мира. Что ж, летим...
Песок на который рассыпалось Перо светился. Но его свечение было направленно только в одну сторону, указывая путь. Песчинки вихрем летели за ним, цель была всё ближе.
Наконец, пункт назначения достигнут. Рядом материализовался телепорт, но летящий песок просто пролетел через него. Похоже, полёт заканчивается... Песчинки, продолжая бешено кружится, вновь образовали силуэт элементаля, и уже спустя секунды Ксандр стоял в своём привычном облике, немножко под кайфом от кучи новых впечатлений. Но надо было спешить. Перо тоже материализовалось. Ну что, вроде бы добрались. Идём?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty17.10.10 15:10

Песчинки, продолжая бешено кружится, вновь образовали силуэт элементаля, и уже спустя секунды Ксандр стоял в своём привычном облике, немножко под кайфом от кучи новых впечатлений. Но надо было спешить. Перо тоже материализовалось.
Перед ними находился телепорт, гладкая площадка испещрённая трещинами, по которым пробегали искры.
Ну что, вроде бы добрались. Идём?
Да. Заходи на полощадку. Я активирую телепорт. Только думаю он выдержит только одно перемещение. Куда направляемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр
Местный житель
Ксандр


Дата регистрации : 2010-06-24
Сообщения : 165
Репутация : 0
Раса : Элементаль

Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty17.10.10 16:05

Перед ним находился телепорт, гладкая площадка испещрённая трещинами, по которым пробегали искры.
Заходи на площадку. Я активирую телепорт. Только думаю он выдержит только одно перемещение. Куда направляемся?
Ксандр, тревожно оглядываясь, встал на площадку. Давай в Иссилон, Нокор. Ко мне домой. Он находится в северной части города, на маленькой площади около леса. Так поймёшь? Непонятно почему, у элементаля нарастала тревога...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty18.10.10 14:49

Ксандр, тревожно оглядываясь, встал на площадку.
Давай в Иссилон, Нокор. Ко мне домой. Он находится в северной части города, на маленькой площади около леса. Так поймёшь?
Да. Отлично. Туда куда мы телепортируемся, находится странное существо. На деюсь это друг, а если нет, то ты с ним справишся. Приготовься.
Ксандра окутало золотистое свечение. В следующее мгновение над телепортом сверкнула вспышка и всё застил туман, который вскоре ресвеял вереток. Когда туман рассеялся на телепорте лежал Ксандр. Пера не было...
Пока Элементаль был без сознания во сне ему явилось Перо.
Тебя что-то удерживает на этом острове. Подумай что это может быть?
Видение угасало. Где-то вдалеко прозвучал чей-то голос.
-Договор...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр
Местный житель
Ксандр


Дата регистрации : 2010-06-24
Сообщения : 165
Репутация : 0
Раса : Элементаль

Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty27.12.10 17:09

Услышав этот голос, память Ксандра стала необычно ясной. В мыслях пролетел текст недавно подписанного договора:
Я обязуюсь отдать Ah`r "Камень" или "Экстракт Камня" если я смогу его достать.
Условия расторжения договора: Смерть одного из подписавших либо отказ Ah`r.
Подпись Ah`r
Подпись Ксандр


Что ж, я не смог достать артефакт. Значит, договор недействителен...Чего ты ждёшь? Уходим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty28.12.10 12:49

Несколько птиц взлетели в воздух от громкого голоса.
- У тебя была возможность достать предмет договора и не одна. Однако ты можешь прервать его действие, но...
Прохвучал голос в воздухе. Дойдя по последнего слова он прервался.
- Продолжать?
Звучал хитрый и коварный вопрос.

офф: Ох, я уже забыл что да как. Если чо не так, извиняй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр
Местный житель
Ксандр


Дата регистрации : 2010-06-24
Сообщения : 165
Репутация : 0
Раса : Элементаль

Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty29.12.10 17:12

Продолжать? Естественно. Только побыстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty30.12.10 10:20

-Естественно. Только побыстрее.
- Ты... У тебя...- Замялся голос.- Сломишь защиту...
Последние слова повязли в налетевшем ветре. Снег закружился засыпая весь остров и складываясь в снеговиков. Сотни тысяч обсолютно безобидных, но появившихся повсюду.
- Тебя ищут. Правда зачем, не понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр
Местный житель
Ксандр


Дата регистрации : 2010-06-24
Сообщения : 165
Репутация : 0
Раса : Элементаль

Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty30.12.10 11:39

- Ты... У тебя...- Замялся голос.- Сломишь защиту...
Последние слова повязли в налетевшем ветре. Снег закружился засыпая весь остров и складываясь в снеговиков. Сотни тысяч абсолютно безобидных, но появившихся повсюду. Здоровские. - подумал Кас, на секунду вспоминая свои академические годы.
Тебя ищут. Правда зачем, не понятно
Причин хватает, врагов тоже. Так кто же именно?

Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty02.01.11 9:37

Причин хватает, врагов тоже. Так кто же именно?
Вот это и непонятно. Если бы тебя искали несколько месяцев назад, можно было бы понять, но сейчас, спустя столько времени. Я не понимаю. Хотя возможно что... ты понадобился камню.
Появившийся рядом с Ксандром снеговик посмотрел по сторонам и направился к нему.
- Держи. - Он протянул конверт и развернувшись пошёл куда-то.

Перо у меня. Приходи, если оно тебе нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр
Местный житель
Ксандр


Дата регистрации : 2010-06-24
Сообщения : 165
Репутация : 0
Раса : Элементаль

Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty25.01.11 14:37

Пробежав глазами по тексту, Ксандр подождал полминутки и отправился следом за незнакомцем. Хотелось уже уйти отсюда, всё становилось похожим на какой-то бред. Касу почему-то вспомнился театр абсурда, приезжавший как-то в Академию - "Воображариум доктора Тригласа". Бред...
Снег звучно скрипел под ногами элементаля, решившего всё-таки догнать идущего. Минута - и он уже рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty26.01.11 16:50

Снеговик довёл Ксандра до горы и остановился.
- Тебя ждут.- Проскрипел он, и пошёл к товарищам, уже затевавшим снежный бой. Ведь снеговики в душе всегда дети.
В зале Камня никого небыло кроме старшего хранителя. Почти все другие элементали покинули остров. Защитные чары ослабли, а гора могла рухнуть каждую секунду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр
Местный житель
Ксандр


Дата регистрации : 2010-06-24
Сообщения : 165
Репутация : 0
Раса : Элементаль

Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Остров Первоэлементаля Земли   Остров Первоэлементаля Земли - Страница 2 Empty17.06.11 21:48

О нет, я не смогу всё это перечитать, чтобы вспомнить, что там происходило. Давайте начнём что-нибудь новое. Если тут ещё есть кто, конечно. dirol
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Остров Первоэлементаля Земли
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дерин. Фэнтези мир :: Архив :: Архив :: Временные локации :: Квесты-
Перейти: