Дерин. Фэнтези мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать, это мир под названием Дерин.
Это другая реальность. Другой мир. Мир фантазии.
Это Фэнтези Ролевая Игра.

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Таверна "Бутылка Рома"

Перейти вниз 
+5
Len
Мастер Игры
Ксандр
Арь
Алекс
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Алекс
Модератор
Модератор
Алекс


Дата регистрации : 2010-05-01
Сообщения : 142
Репутация : 1
Раса : Светлый Ангел
Деятельность : Ректор школы Клейм

Таверна "Бутылка Рома" Empty
СообщениеТема: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" Empty28.06.10 14:02

Обычная таверна, с комнатушками, с выпивкой и с красивыми служанками.
Название произошло от того, что хозяин... вернее, хозяйка продает отличный ром. Такой ром вы не найдете нигде. Покрайней мере в Нокоре.
Сама хозяйка - гном по имени Баивра, с жестким, мужским характером. Веселая, любит пошутить и сломать кому-нибудь нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арь
Ушёл на пенсию
Ушёл на пенсию



Дата регистрации : 2010-06-25
Сообщения : 323
Репутация : 3
Раса : Эльф

Таверна "Бутылка Рома" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" Empty30.06.10 8:53

===>Порт
Дверь таверны тихо открылась и закрылась. Хозяйка взглянула на дверь, но там никого не было. Пересчитав посетителей она не выявила пришедшего или ушедшего.
- Твою... Что тебе?- Ругнулась Баивра увидев рядом с собой незнакомца.
- Мне нужна небольшая комната и, если это возможно, ингридиенты из этого списка.- Негромко проговорил Арь.
Хозяйка громко сказала всё что она думала про Аря, но ключ от комнаты всё-таки дала.
- Деньги вперёд.
Арь сунул руку в карман но кошелька не обнаружил.
Спёрли всё-таки.
Но поискав в складках плаща Арь нашёл пару монет. Расплатившись он начал подниматься по лестнице на второй этаж. В следующий момент дверь таверны отворилась и с улицы зашли двое. Один был сатиром, а второй "человеком".
Вот так встреча. Подумал Арь и быстро поднялся на верх в свою комнату. Вскоре еме принесли заказанные им ингридиенты. Достав походный котелок Арь вылил туда вино и добавил ингридиенты. Через несколько минут Отвар Бодрости был готов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр
Местный житель
Ксандр


Дата регистрации : 2010-06-24
Сообщения : 165
Репутация : 0
Раса : Элементаль

Таверна "Бутылка Рома" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" Empty30.06.10 10:00

Иссилон. Главная площадь.===>

Открыв дверь, Ксандр и Терс зашли в "Бутылку рома". Сидящие поблизости в тишине воззрились на странное копытное существо. Терс сглотнул.
Наверное, я стал самой известной персоной. Везде на меня пялятся, как на...эх! - тихо пожаловался другу сатир.
Это Нокор. Уж такая страна. - ответил Ксандр, идя к стойке.
По-моему, тебе рискованно появляться в таких многолюдных местах.
Ты прав. Э-э, а где трактирщик? - громко спросил Кас, так что многие снова обернулись.
Посмотри ниже, болван! - злобно пропыхтела хозяйка, стоящая за стойкой. Пребывая в хорошем настроении, Ксандр не обиделся на грубость и, наклонившись, сказал:
Бутылку виноградного и...?
...стакан светлого пива.
Сейчас принесу. И откуда столько чужестранцев сегодня повалило? - хозяйка отправилась за заказом, а два друга отправились за столик в дальнем углу возле довольно грязного окна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арь
Ушёл на пенсию
Ушёл на пенсию



Дата регистрации : 2010-06-25
Сообщения : 323
Репутация : 3
Раса : Эльф

Таверна "Бутылка Рома" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" Empty30.06.10 11:43

После сваренного зелья Арь почувствовал прилив сил. Сделав ещё несколько глотков в запас, не зная что предвещает предстоящая встреча, Арь проверил оружие и заперев комнату спустился вниз. Быстро скользнув взглядом по залу он быстро отыскал Ксандра. Слившись с царившим полумраком Арь быстро двинулся к окну. Обойдя несколько столиков он подсел к странной парочке.
- Ну вот и встретились.- Весело произнёс Арь. Но сам он был весь напряжён, готовый в любую секунды отпрыгнуть от каменного кулака.
- Только не надо меня к земле корнями приковывать. Я меры против этого принял.
Блин, если бы не те корни, я не проиграл бы бой и давно на пенсию вышел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр
Местный житель
Ксандр


Дата регистрации : 2010-06-24
Сообщения : 165
Репутация : 0
Раса : Элементаль

Таверна "Бутылка Рома" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" Empty30.06.10 12:34

Ксандр сидел в задумчивости, когда появился тот. кого он меньше всего ожидал увидеть.
Ну вот и встретились. Ксандр немного растерялся, пытаясь вспомнить, кто же перед ним. Этот эльф...как его там...Арь, что ли?
Да уж, здравствуй. Кас сжал левый кулак.
Только не надо меня к земле корнями приковывать. Я меры против этого принял
Посмотрим... Признаюсь, ты застал меня врасплох. Давно за мной следишь? - на всякий случай, Ксандр заставил свою кожу каменеть. Если он снова решил охотиться за мной, то весьма жаль, что предыдущий урок его ничему не научил. Он у меня в большом долгу, за то что тогда, я против обыкновения, не прикончил его. Сатир молча смотрел на подсевшего и чувствовал, как атмосфера потихонечку накаляется. Подошёл один из слуг с заказом: Ваше виноградное, ваше светлое пиво, а вы...закажете что-нибудь? - раздав заказы, слуга обратился к эльфу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арь
Ушёл на пенсию
Ушёл на пенсию



Дата регистрации : 2010-06-25
Сообщения : 323
Репутация : 3
Раса : Эльф

Таверна "Бутылка Рома" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" Empty30.06.10 13:15

-Да уж, здравствуй.- Ксандр сжал левый кулак.
Ой ёй, что-то будет. Подумал Арь, но решил подождать.
-Признаюсь, ты застал меня врасплох. Давно за мной следишь? - Кожа у Ксандра начала приобретать серый оттенок.
- Вот кипятится не надо. Я пока поговорить - Сказал Арь выставляя мысленный блок.
Подошёл один из слуг с заказом.
- Ваше виноградное, ваше светлое пиво, а вы...закажете что-нибудь? - раздав заказы, слуга обратился к эльфу.
- Мне пожалуйста яду. - Сказал эльф серьёзным голосом и глядя на удивлённого оффицианта разразился чистым звонким смехом. - Воды мне неси.
Оффициант поспешно удалился.
- Воды без яда. - Поспешно крикнул Арь ему в след. И поглядел на Ксандра.
Так, ну обстановочку я разредил, наверное. Мордобой мне пока не нужен. К томуже их больше. Говорят сатиры неплохо дерутся.
- Кто это?- Спросил Арь Элементаля, кивнув на сатира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр
Местный житель
Ксандр


Дата регистрации : 2010-06-24
Сообщения : 165
Репутация : 0
Раса : Элементаль

Таверна "Бутылка Рома" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" Empty30.06.10 13:35

Вот кипятится не надо. Я пока поговорить Поговорить значит? Ну-ну...Ксандр предпочёл промолчать, выпив глоток виноградного. Наблюдая за диалогом Аря и официанта, он даже не улыбнулся. Обстановку разрядить не удалось.
Кто это? - задал вопрос Арь, кивнув на Терса.
Прежде, чем Ксандр успел открыть рот, Терс ответил: Не видно что ли? Я сатир! Мои имя Терсим!
Мой друг. - добавил Ксандр. А теперь, не желаешь ли рассказать о причине твоего появления? Надеюсь, что ты поумнел с последней нашей встречи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Арь
Ушёл на пенсию
Ушёл на пенсию



Дата регистрации : 2010-06-25
Сообщения : 323
Репутация : 3
Раса : Эльф

Таверна "Бутылка Рома" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" Empty02.07.10 10:13

-Мой друг. - Буркнул Ксандр - А теперь, не желаешь ли рассказать о причине твоего появления? Надеюсь, что ты поумнел с последней нашей встречи...
- О-о. Я поумнел только в области зелий. Но поговорим о деле. Для этого вспомним нашу последнюю встречу. В самый решающий момент меня парализовало. Это дало тебе возможность нанести удар, но ты по неизвестной мне причине, хм хотя у меня есть кое какие соображения, промедлил несколько минут что дало мне возможность телепортироваться. - Сказал Арь, при этом так пристально смотрев в одну точку стола что от туда появился маленький росток.
- Меня прокляли и я хочу освободится, а в этом можешь помочь мне только ты. - Вздохнул Арь и через силу сказал. - Ты мне поможешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр
Местный житель
Ксандр


Дата регистрации : 2010-06-24
Сообщения : 165
Репутация : 0
Раса : Элементаль

Таверна "Бутылка Рома" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" Empty02.07.10 10:45

О-о. Я поумнел только в области зелий. Но поговорим о деле. Для этого вспомним нашу последнюю встречу. В самый решающий момент меня парализовало. Это дало тебе возможность нанести удар, но ты по неизвестной мне причине, промедлил несколько минут что дало мне возможность телепортироваться.
Да уж, возможно это было большой ошибкой...Ладно, слушаем дальше! - Ксандр пристально смотрел в глаза эльфу, хотя тот почему-то уставился в столешницу. Краем глаза, Кас увидел пробивающийся росток. Veronica persica - безошибочно определил он.
Меня прокляли и я хочу освободится, а в этом можешь помочь мне только ты. Ты мне поможешь? Ксандр слегка дёрнул левым плечом, он догадывался к чему идёт разговор.
Если ты надеешься, что я пожалею того, кто хотел убить меня и отдам то, что он хотел тогда взять, то он очень сильно ошибается. Слегка привстав, Ксандр добавил: Если это проклятие убьет тебя, плакать не буду. А это... Кас многозначительно дотронулся до предплечья, как бы потирая. ...ты никогда не получишь! И сел обратно. Стул громко скрипнул под тяжестью хранителя земли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арь
Ушёл на пенсию
Ушёл на пенсию



Дата регистрации : 2010-06-25
Сообщения : 323
Репутация : 3
Раса : Эльф

Таверна "Бутылка Рома" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" Empty02.07.10 11:07

-Если ты надеешься, что я пожалею того, кто хотел убить меня и отдам то, что он хотел тогда взять, то он очень сильно ошибается. Слегка привстав, Ксандр добавил:
- Если это проклятие убьет тебя, плакать не буду. А это...- Ксандр многозначительно дотронулся до предплечья, как бы потирая.- ...ты никогда не получишь!
И сел обратно. Стул громко скрипнул под тяжестью хранителя земли.
Арь усмехнулся.
- Нет "это" мне не нужно, тем более что срок заказа истёк 50 лет назад. На счёт проклятия не радуйся, я принял противоядие и его действие будет длиться еще 17 лет. Мне нужно чтобы ты отправился на остров и нашёл там артефакт "Камень" или хотя бы немного экстракта камня, который выделяет этот артефакт. Но остров сильно охраняется древней магией и там легко сложить жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр
Местный житель
Ксандр


Дата регистрации : 2010-06-24
Сообщения : 165
Репутация : 0
Раса : Элементаль

Таверна "Бутылка Рома" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" Empty02.07.10 11:17

Нет "это" мне не нужно, тем более что срок заказа истёк 50 лет назад. На счёт проклятия не радуйся, я принял противоядие и его действие будет длиться еще 17 лет. Какая жалость... Мне нужно чтобы ты отправился на остров и нашёл там артефакт "Камень" или хотябы немного экстракта камня, который выделяет этот артефакт. Но остров сильно охраняется древней магией и там легко сложить жизнь Ксандр сделал вид, что обдумывает предложение. Да, тогда польза тебе будет в любом случае. Если меня эта древняя магия убъёт... Что весьма маловероятно. Чёрт, он прекрасно знает, к кому надо обратится в таком случае. Арг-х-х......то минус один враг всегда не помешает. Ну а если и достану, то ты понял. Но какая польза будет мне? Ксандр сделал акцент на последнем слове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арь
Ушёл на пенсию
Ушёл на пенсию



Дата регистрации : 2010-06-25
Сообщения : 323
Репутация : 3
Раса : Эльф

Таверна "Бутылка Рома" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" Empty02.07.10 13:02

-Ну а если и достану, то ты понял. Но какая польза будет мне?- Ксандр сделал акцент на последнем слове.
- Хм. Я ждал этого вопроса.- Усмехнулся Арь. - Во-первых я дам тебе одноразовый пропуск на остров. И ты сможешь взять всё что там найдёшь. Во-вторых после того как я сварю зелье, я, если ты захочешь, отдам тебе артефакт. А он сможет увеличить твою силу.
Арь сложил руки замком и упёрся на них подбородком.
- Ну, каков твой ответ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр
Местный житель
Ксандр


Дата регистрации : 2010-06-24
Сообщения : 165
Репутация : 0
Раса : Элементаль

Таверна "Бутылка Рома" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" Empty02.07.10 14:50

Хм. Я ждал этого вопроса. Во-первых я дам тебе одноразовый пропуск на остров. И ты сможешь взять всё что там найдёшь. Во-вторых после того как я сварю зелье, я, если ты захочешь, отдам тебе артефакт. А он сможет увеличить твою силу. Какой "нужный" подарок... Моя сила в зените, слишком малые шансы, что её что-то сможет увеличить. Ксандр начал накручивать прядку своих волос вокруг пальца.
Ты так говоришь, словно этот остров твоя собственность. Я итак могу взять всё что захочу не спрашивая не у кого на это разрешение. Так что... Кас встал, притворно вздохнув. Нам пора, Терс. - обратился он к сатиру, который против обыкновения не вставлял свои пять копеек в разговор. Вряд ли Арь сможет отпустить меня просто так. Наверняка у него припрятан козырь, на случай, если его первоначальные условия не подействуют. Что ж, посмотрим... Подозвав официанта и отдав ему деньги за выпивку, Ксандр уже собрался выйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арь
Ушёл на пенсию
Ушёл на пенсию



Дата регистрации : 2010-06-25
Сообщения : 323
Репутация : 3
Раса : Эльф

Таверна "Бутылка Рома" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" Empty02.07.10 16:28

-Ты так говоришь, словно этот остров твоя собственность. Я итак могу взять всё что захочу не спрашивая не у кого на это разрешение. Так что...
Очень сильно собираюсь.
Кас встал, притворно вздохнув.
-Нам пора, Терс. - обратился он к сатиру. Подозвав официанта и отдав ему деньги за выпивку, Ксандр уже собрался выйти когда Арь встал и тихо сказал, та что услышали только Ксандр и Терес.
-Есть ещё одна вещь, которую я могу тебе предложить...- Арь осёкся, поглядев по сторонам, он приблизился к Ксандру и тихо, так что можно было едва понять, произнёс. - Перо Оракула.
- Ты сможешь узнать свою судьбу, а если уже узнал то, испросить толкования, или даже изменить судьбу, но только свою. Три любых вопроса.- Произнёл Арь и быстро отошёл на 5 шагов назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр
Местный житель
Ксандр


Дата регистрации : 2010-06-24
Сообщения : 165
Репутация : 0
Раса : Элементаль

Таверна "Бутылка Рома" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" Empty02.07.10 16:52

-Есть ещё одна вещь, которую я могу тебе предложить...Перо Оракула. Ксандр не знал о таком артефакте, но его каменное сердце забилось быстрее, предчувствуя нечто важное. Ты сможешь узнать свою судьбу, а если уже узнал то, испросить толкования, или даже изменить судьбу, но только свою. Три любых вопроса. Растеряно посмотрев вслед Арю, Ксандр почувствовал толчок под рёбра.
Ты слышал? Как раз то, что тебе нужно. - прошептал Терс.
Как? Откуда он узнал? Чёрт...Он становится действительно опасным.
Подойдя к эльфу, он твёрдой рукой вывел его в тёмный двор таверны. Прижав Аря к стене и бокируя все выходы, Ксандр тихо сказал:
Считай, что мы договорились. Но у меня будет одно условие: ты пойдёшь со мной. Теперь я с тебя глаз не спущу. Если согласен, то посвяти в детали дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арь
Ушёл на пенсию
Ушёл на пенсию



Дата регистрации : 2010-06-25
Сообщения : 323
Репутация : 3
Раса : Эльф

Таверна "Бутылка Рома" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" Empty03.07.10 8:07

Подойдя к эльфу, он твёрдой рукой вывел его в тёмный двор таверны. Прижав Аря к стене и блокируя все выходы, Ксандр тихо сказал:
-Считай, что мы договорились. Но у меня будет одно условие: ты пойдёшь со мной. Если согласен, то посвяти в детали дела.
Арь улыбнулся и сказал.
- А вот тут и начинаются трудности. Я не могу отправится с тобой. Если бы я мог, то обошёлся бы без тебя. На остров Первоэлементаля Земли, может войти только Высший Элементаль Земли, или кто-то обладающий огромной силой земли, как Мать Земля, например. Но я могу проводить тебя но остров до Пещеры. А теперь о деталях. У меня есть маленький кусочек Мела Телепорта. Но его хватит только на один раз. Без него попасть на остров невозможно. После телепортации ты сможешь войти в пещеру. Я не знаю как она велика, но зайдёшь ты спокойно. Там ты должен будешь найти Перо и задать 3 вопроса. После чего перо потускнеет и деактивируется на 150 лет. Поле ты должен будешь найти "Камень", но учти как только ты к нему прикоснёшся появятся Стражи Земли. Они слабее тебя, но их будет больше. Тебе надо будет выбраться из пещеры и телепортироваться.
Арь перевёл дух и продолжил.
- Ещё нам с тобой придётся составить магический контракт. Я не могу полностью положиться на твоё слово. Совсем забыл, Терса придётся оставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр
Местный житель
Ксандр


Дата регистрации : 2010-06-24
Сообщения : 165
Репутация : 0
Раса : Элементаль

Таверна "Бутылка Рома" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" Empty03.07.10 10:44

А вот тут и начинаются трудности. Я не могу отправится с тобой. Если бы я мог, то обошёлся бы без тебя. На остров Первоэлементаля Земли, может войти только Высший Элементаль Земли, или кто-то обладающий огромной силой земли, как Мать Земля, например. Но я могу проводить тебя но остров до Пещеры. Да уж, ему здорово повезло. Сомневаюсь, что где- то в Нокоре есть подобное мне существо.А теперь о деталях. У меня есть маленький кусочек Мела Телепорта. Но его хватит только на один раз. Без него попасть на остров невозможно. После телепортации ты сможешь войти в пещеру. Я не знаю как она велика, но зайдёшь ты спокойно. Там ты должен будешь найти Перо и задать 3 вопроса. После чего перо потускнеет и деактивируется на 150 лет. Поле ты должен будешь найти "Камень", но учти как только ты к нему прикоснёшся появятся Стражи Земли. Они слабее тебя, но их будет больше. Тебе надо будет выбраться из пещеры и телепортироваться.
Насчёт Стражей Земли можешь не волноваться. Победа будет за мной. - веско произнёс Ксандр. Но если Перо уже деактивировано? Ждать пусть даже 5 лет я не собираюсь.
Ещё нам с тобой придётся составить магический контракт. Я не могу полностью положиться на твоё слово. Совсем забыл, Терса придётся оставить.
Ладно, идёт. Сатира я и не планировал с собою брать. Если бы Терс услышал это, он бы обиделся, но он всё ещё сидел внутри таверны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арь
Ушёл на пенсию
Ушёл на пенсию



Дата регистрации : 2010-06-25
Сообщения : 323
Репутация : 3
Раса : Эльф

Таверна "Бутылка Рома" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" Empty03.07.10 10:58

- Я сомневаюсь что кто-то мог там побывать. Кроме тебя Высших Элементалей Земли здесь ещё не было. - Уверенно сказал Арь.
После он сунул руку под плащь и долго там что-то искал. Найдя то что ему было нужно, Арь достал мерцающий свиток и протянул Ксандру.
- Прочти и если тебя всё устраивает подпишись.

Свиток гласил следуещее:
Я обязуюсь отдать Ah`r "Камень" или "Экстракт Камня" если я смогу его достать.
Условия расторжения договора: Смерть одного из подписавших либо отказ Ah`r.
Подпись Ah`r
Подпись _____.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр
Местный житель
Ксандр


Дата регистрации : 2010-06-24
Сообщения : 165
Репутация : 0
Раса : Элементаль

Таверна "Бутылка Рома" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" Empty03.07.10 11:05

Прочти и если тебя всё устраивает подпишись.

Я обязуюсь отдать Ah`r "Камень" или "Экстракт Камня" если я смогу его достать.
Условия расторжения договора: Смерть одного из подписавших либо отказ Ah`r.
Подпись Ah`r
Подпись _____.


Надеюсь я знаю, на что иду. - пронеслась унылая мысль. И тут на бумаге стали проявляться тёмно-зелёные буквы, складывающиеся в имя "Ксандр". Подпись поставлена. Где я смогу тебя найти после выполнения задания? И какой ты даёшь срок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арь
Ушёл на пенсию
Ушёл на пенсию



Дата регистрации : 2010-06-25
Сообщения : 323
Репутация : 3
Раса : Эльф

Таверна "Бутылка Рома" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" Empty03.07.10 11:12

На бумаге стали проявляться тёмно-зелёные буквы, складывающиеся в имя "Ксандр".
-Подпись поставлена. Где я смогу тебя найти после выполнения задания? И какой ты даёшь срок?
Арь взял договор и сунул под плащь.
- Я скорее всего буду тут в таверне. Срок задания не ограничен. Когда ты будешь готов и где рисовать телепорт?- Спросил Арь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр
Местный житель
Ксандр


Дата регистрации : 2010-06-24
Сообщения : 165
Репутация : 0
Раса : Элементаль

Таверна "Бутылка Рома" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" Empty03.07.10 11:15

Я скорее всего буду тут в таверне. Срок задания не ограничен. Когда ты будешь готов и где рисовать телепорт
Давай мне свой мелок, я и сам смогу создать телепорт. А так мне ещё надо взять необходимые вещи дома. Да, я что-то вспоминаю про этот остров...Тем лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арь
Ушёл на пенсию
Ушёл на пенсию



Дата регистрации : 2010-06-25
Сообщения : 323
Репутация : 3
Раса : Эльф

Таверна "Бутылка Рома" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" Empty03.07.10 11:26

-Давай мне свой мелок, я и сам смогу создать телепорт. А так мне ещё надо взять необходимые вещи дома.
- Хорошо держи мел, инструкцию как нарисовать телепорт. - Арь шепнул что-то и на его руке появился тёмно красный мел. Он отдал его Ксандру. После чего Арь сделался прозрачным, накинул капюшон, чтобы небыло видать его головы и скрылся в ночи. Вскоре скрипнула дверь таверны и Арь никем не замеченный добрался до своей комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр
Местный житель
Ксандр


Дата регистрации : 2010-06-24
Сообщения : 165
Репутация : 0
Раса : Элементаль

Таверна "Бутылка Рома" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" Empty03.07.10 11:38

Хорошо держи мел, инструкцию как нарисовать телепорт. Кас взял мел и кинул в сумку. Ох уж эти эльфийские штучки - неодобрительно проворчал Кас, когда Арь исчез. Зайдя в таверну, он с удивлением обнаружил Терсима в окружении хорошеньких девочек. ...И тут я ворвался в пещеру, замахнулся кинжалом и голова демона покатилась как мяч! О, мой герой! - прошептала пышногрудая девица, но тут Терс заметил Ксандра и покраснел. Девушки, прошу на выход - ледяным голосом произнёс элементаль. Ну а ты собирайся, дамский угодник. Нам пора домой. - глаза его угрожающе почернели. Пока, Терсичек, заходи ещё! - помахала сатиру рукой девушка с длинной косой.

Спустя пару минут они уже шли под дождём по ночному Иссилону к своему дому.
===>Иссилон. Дом Ксандра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Модератор
Модератор
Алекс


Дата регистрации : 2010-05-01
Сообщения : 142
Репутация : 1
Раса : Светлый Ангел
Деятельность : Ректор школы Клейм

Таверна "Бутылка Рома" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" Empty05.07.10 10:28

- Начало игры -

Дверь таверны открылась и в зал вошел молодой парень. На нем были черные (что весьма странно для него) брюки и кофта. В Нокоре его знали, как Алекса Клейма, основателя школы Клейм, только никто не подозревал что он ангел.
Паренек подошел к стойке, заглянул за нее.
- Баи, ты тут? - сказал он. Далее следовал звук удара и отборный мат на гномском. В следующую секунду из под прилавка выглянула хозяйка таверны потирая ушибленный затылок.
- Алекс! Черт тебя дери! Разве можно так пугать?! - напала на парня Баивра, а он лишь виновата улыбнулся и пожал плечами.
- Извени, я специально.
- Специально он... - пробубнила гномиха. - Тебе как обычно?
Алекс кивнул и на стол перед ним появился стакан с яблочным соком, из которого он сразу глотнул.
Гномиха покачала головой.
- Когда же ты, как нормальные парни пиво пить будешь?
- Когда это будет, начнется конец света. - сказал, по своему обычаю, с улыбкой Ал и одним залпом опустошил стакан. - Еще. Это, у тебя тут никакие странные личности не побегали? Наемники, а? Мне далеко в горы надо, а одному как-то не больно уж хочеться туда топать.
Баивра подвинула полый стакан парну.
- Ну, был тут один, комнату снял, только не знаю ушел или тут еще.- пожала плечами гномиха.
- А номерок комнаты не скажешь?

Через минуту Алекс был у двери Аря.
- Есть кто дома? - спросил парень и постучался.

Вернуться к началу Перейти вниз
Арь
Ушёл на пенсию
Ушёл на пенсию



Дата регистрации : 2010-06-25
Сообщения : 323
Репутация : 3
Раса : Эльф

Таверна "Бутылка Рома" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" Empty05.07.10 11:46

Арь, уже несколько часов спал без задних ног. Вернее так мог подумать кто-нибудь со стороны. Арь же спал эльфийским сном, то есть полузабытием. Вдруг он услышал что в таверну кто-то зашёл. Всё бы ничего, но вдруг этот неизвестный спросил у хозяйки:
-Это, у тебя тут никакие странные личности не побегали? Наемники, а? Мне далеко в горы надо, а одному как-то не больно уж хочеться туда топать.
- Ну, был тут один, комнату снял, только не знаю ушел или тут еще.
- А номерок комнаты не скажешь?

Арь быстро встал. Кого это ещё принесло? В его распоряжении было несколько секунд. Быстро проверив легко ли выдвигается меч из ножен, он неслышно выскользнул из комнаты и растворился в воздухе.
Вскоре по лестнице поднялся парень и постучавшись в дверь спросил.
- Есть кто дома?
Дверь открылась и сзади парня появился Арь.
- Кто ты и что тебе нужно незнакомец? - Вкрадчивым голосом спросил Арь, готовый в любую секунду достать меч.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Бутылка Рома"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна
» Таверна «Три коня»
» Таверна "Путник"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дерин. Фэнтези мир :: Нокор :: Портовой город Иссилон-
Перейти: