Дерин. Фэнтези мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать, это мир под названием Дерин.
Это другая реальность. Другой мир. Мир фантазии.
Это Фэнтези Ролевая Игра.

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Таверна "Бутылка Рома"

Перейти вниз 
+5
Len
Мастер Игры
Ксандр
Арь
Алекс
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Алекс
Модератор
Модератор
Алекс


Дата регистрации : 2010-05-01
Сообщения : 142
Репутация : 1
Раса : Светлый Ангел
Деятельность : Ректор школы Клейм

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty28.06.10 14:02

Первое сообщение в теме :

Обычная таверна, с комнатушками, с выпивкой и с красивыми служанками.
Название произошло от того, что хозяин... вернее, хозяйка продает отличный ром. Такой ром вы не найдете нигде. Покрайней мере в Нокоре.
Сама хозяйка - гном по имени Баивра, с жестким, мужским характером. Веселая, любит пошутить и сломать кому-нибудь нос.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Алекс
Модератор
Модератор
Алекс


Дата регистрации : 2010-05-01
Сообщения : 142
Репутация : 1
Раса : Светлый Ангел
Деятельность : Ректор школы Клейм

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty21.11.10 11:32

ОФФ: а посты чуть больше нельзя, а?

- Хех, других здания я там не встречал. - усмехнулся Алекс и прошел в комнату.
И где бадья с водой, а? подумал парень и бухнулся на кровать.
- Присаживайся. - сказал Ал, закрыв глаза. Кто бы знал. как я устал! - работа заключается в том, чтобы найти магические кристаллы, но главное тут добраться до них, а это ух как не просто. Это очень опасно. - посмотрел на эльфа. - Видишь в каком я состоянии? Я как раз от туда, но к сожалению вернулся ни с чем... и один.... - грустно закончил он. Алекс не знает, что стало с его компаньонами, но парень не оставить дело не законченным.
- Я не бедный, хорошо вознагражу. - закончил ангел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Bansh
Путник
Путник
Alex_Bansh


Дата регистрации : 2010-11-20
Сообщения : 53
Репутация : 1
- Информация - : *
Раса : эльф
Деятельность : Охотник, наемник

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty21.11.10 11:43

Я прошел в комнату и с разрешения уселся на деревянный стул возле кровати. Услышав все подробности этого дела я мгновенно ответил:
- Хорошо. В этой жизни мне уже нечего терять.
Я вытащил из-за пояса маленький мешочек с чем то подозрительным. Насыпал это что то в стакан с водой и протянул уставшему ангелу.
- Вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Модератор
Модератор
Алекс


Дата регистрации : 2010-05-01
Сообщения : 142
Репутация : 1
Раса : Светлый Ангел
Деятельность : Ректор школы Клейм

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty21.11.10 12:20

ОФФ: Учти, что ты просто так понять что я ангел не можешь.

- Хорошо. В этой жизни мне уже нечего терять. - ответил эльф.
- Не, ну с этим я готов с тобой поспорить. Тебе это только кажется. Уж поверь.
Алекс Бланш что-то стал химичить, а потом протянул стакан с водой ангелу.
- Что это? - естественно выдал вопрос парень, внимательно осматривая жидкость. Сделал осторожный глоток, а потом выпил залпом. - Думаю, травить ты меня не будешь... Опа, вот и ванна приехала.
И действительно в комнату слуги принесли бадью, а потом горячею воду. Ал мгновенно отживел и моментально оказался в ванне. - Ну наконец-то... - облегченs вздох.
- Алекс, когда ты будешь готов? - спросил парень, наверно лишь для поддержания разговора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Bansh
Путник
Путник
Alex_Bansh


Дата регистрации : 2010-11-20
Сообщения : 53
Репутация : 1
- Информация - : *
Раса : эльф
Деятельность : Охотник, наемник

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty21.11.10 12:28

Эта странная жидкость увеличивала энергию. К сожалению раны не заживляла.
- Хоть сейчас. Но думаю стоит подождать вашего полного восстановления.
Я сидел и смотрел на нового напарника моют. Через некоторое время мне это надоело и я пересел на подоконник что бы дальше задумчиво смотреть в окно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Модератор
Модератор
Алекс


Дата регистрации : 2010-05-01
Сообщения : 142
Репутация : 1
Раса : Светлый Ангел
Деятельность : Ректор школы Клейм

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty21.11.10 13:54

- Хоть сейчас. Но думаю стоит подождать вашего полного восстановления.
- Прекрасно. - ответил Алекс. Через несколько минут парень выглядел, как новенький. Он выгнал слуг из комнаты, потом вылез из бадьи, оделся.
- Чего такой серьезный? - легонько толкнул ангел эльфа в плечо. Походив по комнате с сумкой, Ал собрал необходимые вещи.
- Пойдем ужинать. - сказал парень перед тем, как толкнуть дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арь
Ушёл на пенсию
Ушёл на пенсию



Дата регистрации : 2010-06-25
Сообщения : 323
Репутация : 3
Раса : Эльф

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty21.11.10 17:09

<===Улицы

Зайдя в таверну, Арь прошёл к самому дальнему столику и скинув рюкзак сел за стул.
- Будьте так добры, принесите мне поесть и что-нибуть выпить.- Позвал эльф служанку.
Усевшись поудобнее он стал ждать. Углубившись в свои мысли, Арь стал впоминать что произошло, как он оказался в городе и самое главное, кто же он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Bansh
Путник
Путник
Alex_Bansh


Дата регистрации : 2010-11-20
Сообщения : 53
Репутация : 1
- Информация - : *
Раса : эльф
Деятельность : Охотник, наемник

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty22.11.10 1:41

- Пойдем ужинать. - сказал парень перед тем, как толкнуть дверь.
Я кивнул, ибо что либо говорить не хотел. Я молча шел Алом по коридору. Чего нельзя сказать о нем. Он постоянно улыбался я что-то мне рассказывал. Если это "что-то" было бы важным, я бы запомнил. А так, он увлеченно рассказывал мне что-то про книжных фей и про троллей которые ворую носки. С моей стороны чувствовалась некая угнетенность, а с его наоборот - бескрайний позитив.
Мы спустились, Ал попросил Баивру принести поесть. Мы должен заметить довольно вкусно и сытно поужинали и отправились в путь. И только сейчас мне стало интересно:
- Ал, а куда мы идем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Модератор
Модератор
Алекс


Дата регистрации : 2010-05-01
Сообщения : 142
Репутация : 1
Раса : Светлый Ангел
Деятельность : Ректор школы Клейм

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty22.11.10 12:26

Бланш был каким-то серьезным, задумчивым и Алексу очень хотелось его хоть немного отвлечь. Увы, это у него не получилось, но этот парень не привык сдаваться.
Отужинав, Алексы уже собрались в путь и тут эльф спросил:
- Ал, а куда мы идем?
- Ум? - этот звук произошедший из уст ангела означал вопрос "что". Он увлекся капанием в своей сумке, что не сразу понял, что ему сказали. - А... В горы. - быстро ответил Алекс. - Очень высоко в горы. - прибавил он.
Ангел уже подошел к двери, как заметил у столика в углу знакомую фигуру.
- Арь! - он в миг оказался перед уже знакомым эльфом и, стильно хлопнув по столу, облокотился на этот предмет мебели. - Ты ли это? Живой! Ты как выбрался? Где Уран? - тут же посыпались вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Bansh
Путник
Путник
Alex_Bansh


Дата регистрации : 2010-11-20
Сообщения : 53
Репутация : 1
- Информация - : *
Раса : эльф
Деятельность : Охотник, наемник

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty22.11.10 13:33

ОФФ: Я не "Бланш" а Банш, без "Л". Меня в реале зовут Александр Банщиков. Сокращенно "Alex Bansh"!!!

Я молча стоял за Алом наблюдая встречу двух знакомых и ждал пока меня представят. Это первый эльф которого я встретил в Нокоре, меня распирало любопытство. Но "распирало" оно где то глубоко...
Алекс уже успел засыпать вопросами своего знакомого и я с нетерпением ждал ответов и у меня появились собственные вопросы. Например: О чем идет речь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арь
Ушёл на пенсию
Ушёл на пенсию



Дата регистрации : 2010-06-25
Сообщения : 323
Репутация : 3
Раса : Эльф

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty22.11.10 13:52

Арь неторопливо поел. Перебрал свой рюкзак, пополнил запасы и сел назад к своему столу. Уютно устроившись, эльф даже успел задремать, наблюдая вокруг в полглаза. Но вдруг перед ним возник кто-то.
- Арь! - Непонятный человек вёл себя как-то странно. - Ты ли это? Живой! Ты как выбрался? Где Уран? - тут же посыпались вопросы.
Толи я чего-то недопонимаю, толи он спятил.
- Чо? Вы кто? Какого...- Тут в голове Аря начали возникать странные образы. И тут он вспомнил, много чего...
- Привет, Алекс. Выбрался так же как и ты. Быстро и в полёте. И при этом меня ещё долго в полёте... ну... скажем так... избивал.
Тут у Алекса за спиной появился странный тип.
- Ты не представишь меня своему... спутнику?- Спросил Арь, внимательно его разглядывая. Единственное что он отметил, это то что незнакомец был эльфом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Bansh
Путник
Путник
Alex_Bansh


Дата регистрации : 2010-11-20
Сообщения : 53
Репутация : 1
- Информация - : *
Раса : эльф
Деятельность : Охотник, наемник

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty22.11.10 13:59

- Конечно! Это мой компаньон - Алекс Банш! - представил меня Алекс - В принципе он хороший, только неразговорчивый. Я кивнул.
- А... можно задать вопрос? - вдруг прохрипел я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Модератор
Модератор
Алекс


Дата регистрации : 2010-05-01
Сообщения : 142
Репутация : 1
Раса : Светлый Ангел
Деятельность : Ректор школы Клейм

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty22.11.10 14:24

ОФФ: Alex_Bansh. Прости, прости, прости!!! *бьется башкой об стал* Я больше так не буду!
ОФФ2:Так, Алекс, почему пишем за меня, а? Кусаться буду больно!

- Чо? Вы кто? Какого...- удивленно начал высказываться Арь, видимо просто не признал сразу.
- Привет, Алекс. - наконец дошло до эльфа кто перед ним стоит. - Выбрался так же как и ты. Быстро и в полёте. И при этом меня ещё долго в полёте... ну... скажем так... избивал.
Ал немного задумался над недавними событиями. - Мы должны вернутся и во все разобраться. Пахнет чем-то по круче, чем обычные горные твари...
- Ты не представишь меня своему... спутнику?- Спросил Арь, уставившись на нового знакомого.
- Конечно! Это мой компаньон - Алекс Банш! - представил Алекс своего знакомого - В принципе он хороший, только неразговорчивый. Алекс, это Арь, тоже мой компаньон. Да, Арь?- подмигнул он старому знакомому эльфу. Далее парень подвинул к себе стул и брякнулся на него, а руки положил на стол.
- Я собираюсь опять в горы, с Башнем. Ты с нами? - задал вопрос Ал.
- А... можно задать вопрос? - вдруг прохрипел Банш.
- Не можно, а нужно. Да че ты как не свой? Садись, сейчас все будем разбирать. - как обычно весело сказал ангел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Bansh
Путник
Путник
Alex_Bansh


Дата регистрации : 2010-11-20
Сообщения : 53
Репутация : 1
- Информация - : *
Раса : эльф
Деятельность : Охотник, наемник

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty22.11.10 14:30

- Я так понимаю... с господином Арем вы тоже ходили в те самые горы. Это тот самый друг о чей судьбе вы беспокоились? Что ждет меня в этих горах? .... - вопросов осталось ещё много, но обычно я так много не разговариваю и решил перевести дух слушая ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Модератор
Модератор
Алекс


Дата регистрации : 2010-05-01
Сообщения : 142
Репутация : 1
Раса : Светлый Ангел
Деятельность : Ректор школы Клейм

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty22.11.10 14:48

- Я так понимаю... с господином Арем вы тоже ходили в те самые горы. Это тот самый друг о чей судьбе вы беспокоились? Что ждет меня в этих горах? .... - начал свой допрос Алекс Банш
- Да. - ответил Ал. - Толком непонятно, но масса приключений и проблем на... гм... Там весьма странные существа водятся, чувствую их создала не совсем природа... Еще вопросы?

Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Bansh
Путник
Путник
Alex_Bansh


Дата регистрации : 2010-11-20
Сообщения : 53
Репутация : 1
- Информация - : *
Раса : эльф
Деятельность : Охотник, наемник

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty22.11.10 14:58

Немного отдышавшись я продолжил допрос.
- "Не совсем природа"? То есть - магия? Кстати, у вас же в горах школа, это не опасно для учеников? Тем более вы сейчас здесь. - я немного обеспокоен за детей которые сидят в таком опасном месте, если уж их ректора так измотали то у них не и шанса.
- Думаю втроем у нас шансов побольше будет, - немного попытался приподнять себе и окружающим боевой дух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Модератор
Модератор
Алекс


Дата регистрации : 2010-05-01
Сообщения : 142
Репутация : 1
Раса : Светлый Ангел
Деятельность : Ректор школы Клейм

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty22.11.10 15:34

- "Не совсем природа"? То есть - магия?
- Да. Человек с помощью магии создает искусственных существ. Это или кто воскрешает кого, или создает существо из "деталей" других... но в горах творит что-то похуже... Мы встретили големов в пошлый раз. Думаю, ты знаешь, что они живут, если так можно выразится, благодаря энергий сферы или камня внутри них, но на этот они были какие-то странные...
- Кстати, у вас же в горах школа, это не опасно для учеников? Тем более вы сейчас здесь. - задал следующий вопрос эльф.
Ал отмахнулся.
- У них каникулы. Тем более вы не видели мою школу и моих учеников. - он подозрительно ухмыльнулся.
- Думаю втроем у нас шансов побольше будет, - немного попытался приподнять себе и окружающим боевой дух Алекс Банш.
- А то! - поддержал Клейм. Он то в этом не нуждался, этот парень даже смерти рожицы строить будет... хотя, уже строил. - Еще вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арь
Ушёл на пенсию
Ушёл на пенсию



Дата регистрации : 2010-06-25
Сообщения : 323
Репутация : 3
Раса : Эльф

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty22.11.10 16:24

Пока Алексы разговаривали Арь опять чуть не уснул, но глотнув из своей фляжки, он опять был полон сил.
- Ладно, вопросов нет. Идёмте. Но идти придётся пешком. Уран ждёт нас внутри. Кстати, Алекс, товоя сфера у тебя? Та которую ты вытащил из голема.
Арь поднялся на ноги. Размявшись, он закинул мешок за плечи.
- Я думаю можно использовать эти сферы как источник энергии, для питания магического шита. Правда как это сделать, я пока не знаю.- Арь пожал плечами. - Ну что? В путь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Bansh
Путник
Путник
Alex_Bansh


Дата регистрации : 2010-11-20
Сообщения : 53
Репутация : 1
- Информация - : *
Раса : эльф
Деятельность : Охотник, наемник

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty23.11.10 3:32

- Я думаю можно использовать эти сферы как источник энергии, для питания магического шита. Правда как это сделать, я пока не знаю.- Арь пожал плечами.
- Эм... у меня есть опыт в создании магического оружия, - я показал свои клинки пылающие огнем - я могу из сферы выковать магический щит, - предложил я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арь
Ушёл на пенсию
Ушёл на пенсию



Дата регистрации : 2010-06-25
Сообщения : 323
Репутация : 3
Раса : Эльф

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty23.11.10 12:31

- Эм... у меня есть опыт в создании магического оружия, - Алекс-эльф показал свои клинки пылающие огнем - Я могу из сферы выковать магический щит.
- Хм.- Арь улыбнулся. - Магический щит - это не обычный щит, обработанный магиеей или созданный из магического материала. Это нечто другое.- Эльф задумался. - Скажем - это кокон сотканный из магии и поддерживающийся силами мага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Bansh
Путник
Путник
Alex_Bansh


Дата регистрации : 2010-11-20
Сообщения : 53
Репутация : 1
- Информация - : *
Раса : эльф
Деятельность : Охотник, наемник

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty23.11.10 12:40

- Ясно. Ну, что, теперь пойдем в путь? - я наконец то во всем разобрался и готов идти на встречу к приключениям!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Модератор
Модератор
Алекс


Дата регистрации : 2010-05-01
Сообщения : 142
Репутация : 1
Раса : Светлый Ангел
Деятельность : Ректор школы Клейм

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty24.11.10 16:09

- Кстати, Алекс, твоя сфера у тебя? Та которую ты вытащил из голема. - спросил Арь.
Клейм сразу изобразил виноватую мордашку и пожал плечами. Что это значит было и без слов ясно.
Далее эльфы поговорили о магическом щите, к чему Ал особо не прислушивался.
- Ну что? В путь? - услышал Алекс и сразу подскочил:
- Ну раз вопросы кончились, то идёмте. - и потопал по направлению к выходу.

===) Улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Bansh
Путник
Путник
Alex_Bansh


Дата регистрации : 2010-11-20
Сообщения : 53
Репутация : 1
- Информация - : *
Раса : эльф
Деятельность : Охотник, наемник

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty25.11.10 1:37

Я, как верный хвостик отправился за Алексом.
url=http://fentesi.gip-gip.ru/forum-f23/tema-t69-15.htm#904]Улицы[/url] <===
Вернуться к началу Перейти вниз
Фальчион
Путник
Путник
Фальчион


Дата регистрации : 2011-04-03
Сообщения : 54
Репутация : 0
- Информация - : *
Раса : Хомо сапиенс
Деятельность : Детектив

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty07.04.11 10:56

Порт(=====
Зайдя в таверну, Фальчион сразу же занял единственный свободный стол и из-за этого к нему аж целых два раза представали люди, говорящие:
- Иди отсюда, это наше место! - с крутым и пафосным видом. Но все заканчивалось вытащенной из ножен катаной у горла тех, кто пытался помешать ему нормально подождать служанки. После того, как служанка, наконец, подошла, и Фальчион заказал яблочный сок с прожаренным куском мяса без специй, он направился к хозяйке заведения для того что бы заплатить за еду и снять комнату на ночь. Сделав это, Фальчион направился в комнату и закрыл дверь за собой. После этого он лег на кровать и постепенно засыпал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty09.04.11 5:47

В прошествии нескольких часов у стен таверны начался шум, сначала разговора, потом и разборки.
Кто-то явно хотел покончить с этим по тихому, но звонкий крик девушки явно мог разбудить кого-угодно. Послышался мат, девушка затихла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фальчион
Путник
Путник
Фальчион


Дата регистрации : 2011-04-03
Сообщения : 54
Репутация : 0
- Информация - : *
Раса : Хомо сапиенс
Деятельность : Детектив

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 3 Empty09.04.11 8:03

Фальчион моментально вскочил, услышав крик девушки. Он понимал, что безопаснее было бы посидеть внутри комнаты, но совесть не позволила это сделать. Поэтому Фальчион немного замедлил время и второпях побежал к выходу из таверны. По пути ему встречались перепуганные криком люди, чья совесть спала богатырским сном и просыпаться не собиралась. После того, как он нашел выход, он восстановил нормальное течение времени и выскочил на улицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Бутылка Рома"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна
» Таверна «Три коня»
» Таверна "Путник"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дерин. Фэнтези мир :: Нокор :: Портовой город Иссилон-
Перейти: