Дерин. Фэнтези мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать, это мир под названием Дерин.
Это другая реальность. Другой мир. Мир фантазии.
Это Фэнтези Ролевая Игра.

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Таверна "Бутылка Рома"

Перейти вниз 
+5
Len
Мастер Игры
Ксандр
Арь
Алекс
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Алекс
Модератор
Модератор
Алекс


Дата регистрации : 2010-05-01
Сообщения : 142
Репутация : 1
Раса : Светлый Ангел
Деятельность : Ректор школы Клейм

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty28.06.10 14:02

Первое сообщение в теме :

Обычная таверна, с комнатушками, с выпивкой и с красивыми служанками.
Название произошло от того, что хозяин... вернее, хозяйка продает отличный ром. Такой ром вы не найдете нигде. Покрайней мере в Нокоре.
Сама хозяйка - гном по имени Баивра, с жестким, мужским характером. Веселая, любит пошутить и сломать кому-нибудь нос.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Алекс
Модератор
Модератор
Алекс


Дата регистрации : 2010-05-01
Сообщения : 142
Репутация : 1
Раса : Светлый Ангел
Деятельность : Ректор школы Клейм

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty06.07.10 12:37

ОФФ: Вот интересно, если ты спал, то как услышал мой голос через стенку, причем я в таверне-то не один, но почему-то именно мой голос, а?

- Кто ты и что тебе нужно незнакомец? - спросил кто-то за спиной Алекса.
Пальцы руки парня, которая была занесена, чтобы еще раз постучатся, стали неспеша, поочередно постукивать по косяку. (Эх, эти наемники, им только повыпендриваться.)
- И тебе привет. Разреши-ка развернутся. - Ал, не дождавшись ответа, повернулся к наемнику лицом и сунув руки в карманы брук, облокотился спиной на стену.
- Не советовал тебе этим больно увлекаться. Знаешь, люд в наше время нервный, мало ли как отреагирует.- парень усмехнулся. - Ну, ближе к делу. Я Алекс. Мне нужно высоко в горы, одному идти скушно и к тому же опасно. У нас тут в низине сколько тварей водится, а что там творится... Я не бедный, деньги есть. Все ясно? Согласен? - Алекс посмотрел на эльфа. - И не каких "подумать".
(Нет, я все-тати идиот. Так рваться в горы, да еще с незнакомым чело... эльфом неопределенной национальности... )
Вернуться к началу Перейти вниз
Арь
Ушёл на пенсию
Ушёл на пенсию



Дата регистрации : 2010-06-25
Сообщения : 323
Репутация : 3
Раса : Эльф

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty06.07.10 13:24

-Я Алекс. Мне нужно высоко в горы, одному идти скушно и к тому же опасно. У нас тут в низине сколько тварей водится, а что там творится... Я не бедный, деньги есть. Все ясно? Согласен? - Алекс посмотрел на эльфа. - И не каких "подумать".
Арь усмехнулся и сказал.
- Люблю когда говорят всё сразу как есть. Я согласен, но я буду не один. Теперь на счет оплаты, если у тебя есть деньги, то думаю тебе не составит труда достать мне книгу заклинаний магии воздуха 1-го(начального) уровня.
Зайдя в комнату Арь взял со стола котелок и сунул в свой рюкзак, на рюкзаке наличие в нем котла никак не отразилось, он даже толще не стал. После Арь достал и под плаща лук и колчан и натянув тетиву, закинул оружие за спину.
- Пошли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Модератор
Модератор
Алекс


Дата регистрации : 2010-05-01
Сообщения : 142
Репутация : 1
Раса : Светлый Ангел
Деятельность : Ректор школы Клейм

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty10.07.10 14:03

- Книгу? - удивился Алекс. - Всего-то? Ну как знаешь, будет тебе книга.
Наемник зашел в свою комнату и собрав вещи, спросил. - Пошли?
- Ну раз готов, пошли. - хмыкнул Ал - Имя хоть свое назови. - сказал парень и пошел вниз.
- Баивра, собери-ка что-нибудь пожевать в дорогу. - сказал парень трактирщице, та бысто накидала еду ему в сумку. -Спасибо. - ангел отдал деньги. - Ну, до встречи.
- Смотри, что не съели тебя там. - сказал гномиха
- Съедят - ребром в горле встану. - крикнул он весело в ответ и направился к выходу.
- На верхом или пешем ходом? - спросил он Аля, открывая дверь на улицу. - На своих двоих долго и устанешь быстро, а лошадей в горы... -светлый задумался. - О, точно! Сейчас заскочим в одно место, а потом в путь.

=== Улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Арь
Ушёл на пенсию
Ушёл на пенсию



Дата регистрации : 2010-06-25
Сообщения : 323
Репутация : 3
Раса : Эльф

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty11.07.10 10:38

- Имя хоть свое назови. - сказал парень и пошел вниз.
- Арь. - Коротко бросил эльф. - А твоё?
Арь пошёл в след за Алексом. Заметив что "работадатель" покупает провизию, Арь поспешил сделать тоже самое.
- На верхом или пешем ходом? - спросил Алекс Аря, открывая дверь на улицу. - На своих двоих долго и устанешь быстро, а лошадей в горы... -светлый задумался. - О, точно! Сейчас заскочим в одно место, а потом в путь.
Ну чеши на лошадке. Подумал Арь и послал мысленное сообщение. Уран не занят?
<=== Улицы

ОФФ. А те б*** не Аль, я АРЬ
А я тебе не Б***! И чего ты кипятишься? Аль, Арь, велика разница? *спрятался за ближайшей стенкой*
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty10.09.10 10:58

===>>>Порт

Владимир прошел в зал таверны и стал высматривать свободный столик.
- Вон, пойдем туда. - сказал мужчина своему новому знакомому.
Он сел за стол и сразу окликнул служанку, заказав хваленного им рома.
- Что-нибудь будешь? Извини, хорошо угасить тебя у меня не получится. Денег нет, а работа... ах. - он махнул рукой и что-то сердито пробормотал.
- Ваш ром. А что вам, юноша. - спросила девушка-служанка Лена.
Влад, в это время, грустно вздохнул и открыл бутылку.


Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty10.09.10 11:21

===>>>Порт

Владимир прошел в зал таверны и стал высматривать свободный столик. Лен пошел за ним.
- Вон, пойдем туда. - сказал мужчина своему новому знакомому.
Он сел за стол и сразу окликнул служанку, заказав хваленного им рома. Путник в это время расположился напротив, осматривая здание.
- Что-нибудь будешь? Извини, хорошо угасить тебя у меня не получится. Денег нет, а работа... ах. - он махнул рукой и что-то сердито пробормотал.
- Ваш ром. А что вам, юноша. - спросила девушка-служанка Лена.
Влад, в это время, грустно вздохнул и открыл бутылку.
- Ничего страшного, я все понимаю. Если есть вино, то красное, что нибудь постарше.- Немного подумав, парень снял ножны с ятаганом и положил их на полу, у стула. Потом перевел взгляд в окно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty12.09.10 4:29

- Ничего страшного, я все понимаю.- сказал Лен Владимиру, а потом обратился к служанке.
- Если есть вино, то красное, что нибудь постарше.
- Хорошо.- ответила служанка и удалилась.
Мужчина смотрел на странного парень, а потом спросил.
- Лен, а ты от куда такой?
- Вот ваш заказ. - улыбнулась служанка и поставила бутылку красного вина на стол.
- Осторожно. Оно крепкое - с улыбкой предупредил Влад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty12.09.10 14:52

Мужчина смотрел на странного парень, а потом спросил.
- Лен, а ты от куда такой?
- Вот ваш заказ. - улыбнулась служанка и поставила бутылку красного вина на стол.
- Осторожно. Оно крепкое - с улыбкой предупредил Влад.
- Я?.. Сам не знаю откуда, - Парень улыбнулся, с незаметной нотой грусти. - А вино... ну надеюсь что не усну тут... - Он налил себе в бокал, и начал не спеша пить.
- Расскажи о жизни тут, о городе, о людях, обо всем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty13.09.10 16:46

- Я?.. Сам не знаю откуда, - улыбнулся Лен.
- Хм... странный ты. - сначала задумчива сказал Влад, а потом улыбнулся.
- Расскажи о жизни тут, о городе, о людях, обо всем..
- Да что рассказывать-то? Обычная жизнь. Только много здесь намешано рас. Я как понял, ты не местный. Сразу скажу, увидишь темного, не пугайся. Они отступники, а если поговорить с ними, то и не такие плохие оказываются.
Мужчина глотнул рома и немного призадумался.
- А, еще у нас есть школа магов и воинов. Жаль, я там никогда не был.
Дверь таверны открылась и в зал вошел человек. Он осмотрелся и остановил взгляд на Владимире. Ехидно улыбнувшись, этот человек двинулся к столику Лена и Влада.
- А ну-ка малец, свалика от сюда, - с этими словами незнакомец бесцеремонно столкнул Лена с места и уселся сам.
- Ну, бывалый, долго черта за хвост тянуть будем, а? - спросил незнакомец.
Противная улыбка не сходила с его лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty13.09.10 17:12

- Да что рассказывать-то? Обычная жизнь. Только много здесь намешано рас. Я как понял, ты не местный. Сразу скажу, увидишь темного, не пугайся. Они отступники, а если поговорить с ними, то и не такие плохие оказываются.
Мужчина глотнул рома и немного призадумался. Лен тем временем допил вино.
- А, еще у нас есть школа магов и воинов. Жаль, я там никогда не был.
Пока парен обдумывал что сказать, дверь таверны открылась и в зал вошел человек. Он осмотрелся и остановил взгляд на Владимире. Ехидно улыбнувшись, этот человек двинулся к столику Лена и Влада.
- А ну-ка малец, свалика от сюда, - с этими словами незнакомец бесцеремонно столкнул Лена с места и уселся сам.
- Ну, бывалый, долго черта за хвост тянуть будем, а? - спросил незнакомец.
Противная улыбка не сходила с его лица.
"как не воспитанно и грубо... Я не хотел, прости, незнакомец." Лен, навострив ушки тем временем присел на полу, сложив руками атакующее ка(в яп.- особое положение кистей рук и пальцев), песок медленно начал кружить вокруг него. Глаза блеснули какой-то звериной, и наполненной грустью эмоцией.
- для вашего блага, прошу, извинитесь и уступите место...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty14.09.10 14:22

- Но срок еще... - сказал неуверенно Владимир.
- Для вашего блага, прошу, извинитесь и уступите место... - ответил на грубость незнакомца Лен.
Человек резко повернулся.
- Иш ты, волчонок показывает клычки! - задорный слова вылетели из уст грубияна. - Когда ты успел завести себе собачку, Влад? - таким же задорный голосом продолжил незнакомец.
Хоть он выгладил спокойно, но не спускал глаза с ушастого парня, который как-то наколдовал песок. Затяжное молчание и игра в гляделки.
- Сегодня вечером. - бросил наглец Владимиру уже немного серьезнее и поднялся.
- Прошу прошение. - в голосе был нескрываемый фальшь и сарказм. - Присаживаетесь, мистер волчонок. - человек вновь ехидно улыбнулся и, хохотнув, вышел из таверны.
Владимир сделал огромный глоток вина и опустил голову. Он был в отчаянье...
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty14.09.10 16:06

- Прошу прошение. - в голосе был нескрываемый фальшь и сарказм. - Присаживаетесь, мистер волчонок. - человек вновь ехидно улыбнулся и, хохотнув, вышел из таверны.
Владимир сделал огромный глоток вина и опустил голову. Он был в отчаянье...
- что случилось, Влад?- он снова занял свое место, песок распылился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty17.09.10 12:09

- Что случилось, Влад?- Лен снова занял свое место, песок распылился.
Подняв голову, Владимир уставился на собеседника невидяшем взглядом. Постепенно сфокусировав взгляд.
- Я... не знаю как сказать... Обещай что ты никому не скажешь.- Не внятно пробормотал Владимир.
Налив ещё стакан, он выпил. И уставился на Лена ожидая ответа.

офф: Дери, тебе вообще нельзя никого поручать. Дава выходи из астрала и пиши посты. Лен, у меня маленькая просьба, опробуй писать посты чуть длиннее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty18.09.10 9:55

Подняв голову, Владимир уставился на собеседника невидяшем взглядом. Постепенно сфокусировав взгляд.
- Я... не знаю как сказать... Обещай что ты никому не скажешь.- Не внятно пробормотал Владимир.
Налив ещё стакан, он выпил. И уставился на Лена ожидая ответа.
- да, конечно. Я умею хранить тайны.- Лен улыбнувшись налил и себе, о чем-то размышляя. Кончик хвоста дергается из стороны в сторону, свидетельствуя о неспокойном состоянии..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty19.09.10 4:27

ОФФ: Арь, ага, я знаю. ХД Извините, что не отписываюсь, учеба, будь она не ладна...

- Да, конечно. Я умею хранить тайны. - Лен улыбнувшись налил и себе, о чем-то размышляя. Кончик хвоста дергается из стороны в сторону, свидетельствуя о неспокойном состоянии.
-Тогда слушай - Влад вздохнул. - Помнишь. я говорил что служу тут... вернее служил... - мужчина глотнул еще рома продолжил. - Я отличился на службе. когда смог вычислить банду контрабандистов. Я организовал задержание. Только все это было без толку. У их было достаточно денег, чтобы откупиться, хотя работку я им подпортил. Теперь они используют меня, как козла опушения, заставляя работать на них. Я пытался сопротивляться, но они круто подставили меня. что я слетел со своего места, а теперь эти сволочи угрожают моей семье.... Я не знаю, что делать... - молчание. - Пытался искать помощи, только все отказывались. Зачем кому-то связываться с бандой?.. Верно. никому...
Влад смолк и настала долгая тишина...

Возможно это не моё дело, но владимир вроде пил ром.
Но ему вдруг хотелось вина. smile И вообще молчи, а сам будешь отписываться. smile


Последний раз редактировалось: Мастер Игры (20.09.10 15:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty19.09.10 6:55

Влад смолк и настала долгая тишина...
- я наёмник, мне не привыкать... Если примешь мою помощь, я буду рад, ведь я не знаю о городах, людях... А так появиться кто-то, кто может мне рассказать обо всём, поможет найти тут приют... Плату я не возьму.- парень посмотрел в камин, о чем то вспоминая, машинально держась за крест, висящий на плече.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Местный житель
Мастер Игры


Дата регистрации : 2010-06-27
Сообщения : 160
Репутация : 0
Раса : ---

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty20.09.10 15:54

- Я наёмник, мне не привыкать... Если примешь мою помощь, я буду рад, ведь я не знаю о городах, людях... А так появиться кто-то, кто может мне рассказать обо всём, поможет найти тут приют... Плату я не возьму. - сказал Лен.
Владимир слабо улыбнулся.
- Спасибо... А приют... Если хочешь, можешь остановится у меня дома. Думаю, девочки будут не против. Мужчина достал несколько монет, отсчитал стоимость рома и положил их на стол.
- Наверное, ты устал... Да и я тоже. Пойдем. Мужчина встал из-за стола и направился к выходу.

===) Дом
Вернуться к началу Перейти вниз
Len
Модератор
Модератор
Len


Дата регистрации : 2010-09-06
Сообщения : 232
Репутация : 3
- Информация - : *
Раса : Зверолюд

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty20.09.10 16:38

Владимир слабо улыбнулся.
- Спасибо... А приют... Если хочешь, можешь остановится у меня дома. Думаю, девочки будут не против. Мужчина достал несколько монет, отсчитал стоимость рома и положил их на стол.
- Наверное, ты устал... Да и я тоже. Пойдем.Мужчина встал из-за стола и направился к выходу.
- Хорошо..- Парень, порывшись в карманах оставил оплату, поспешил за Владом, в последний момент схватив хвостом ножны меча. "не вздумай больше теряться. Мне в лесах хватило.."

===> Дом
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Bansh
Путник
Путник
Alex_Bansh


Дата регистрации : 2010-11-20
Сообщения : 53
Репутация : 1
- Информация - : *
Раса : эльф
Деятельность : Охотник, наемник

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty21.11.10 7:03

<=== Главная площадь
И вот я вошел в таверну. За свою жизнь я повидал много таверн и эта, не самая грязная. Я не очень люблю таверны, но надо же где нибудь переночевать пока не найду "постоянное место жительства".
Первое что я увидел в этом месте, это двух в стельку пьяных мужиков которые пристают к миленькой служанке. Эти двое были вооружены и остальные посетители просто боялись с ними связаться. Я этого так не оставлю....Эти грязные людишки поплатятся...
- Главное не убивать, - повторял я сам себе. Я подхожу к этим людям и прежде чем я что то успеваю сказать на меня рявкает одна из этих пьяных свиней:
- Что стоишь смотришь? А ну отвали! Делиться не собираемся! - а второй добавил, - Давно по эльфийской бошке не получал?!
Меня это вывело из себя
- Магия наполняет мое оружие! - и клинки загорелись огнем. Раз, два! Двое вылетели из таверны как ошпаренные. А скорее "обгорелые". Погрозили мне рукой и сказали что вернуться.
Милая служанка поблагодарила за помощь и убежала. Тут, сзади ко мне Баивра - хозяйка заведения, сильно хлопнула меня по пояснице (выше не доставала) и сказала:
- Ха-ха-ха! Молодец ты паренек! Я уже несколько часов пытаюсь их вывести! Ты мне сильно помог! За чем пожаловал?
- Мне бы переночевать...
- Конечно! Оставайся сколько хочешь! Я тебе даже платить буду за то, что ты вот таких клиентов вышибать будешь!
*кивнул*
- Вот и славненько! Располагайся!
*кивнул*
Я пошел к себе в номер. И просидел там большую часть дня смотря в окно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Модератор
Модератор
Алекс


Дата регистрации : 2010-05-01
Сообщения : 142
Репутация : 1
Раса : Светлый Ангел
Деятельность : Ректор школы Клейм

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty21.11.10 10:18

===) Неизвестно откуда...

Паренек шел по улице города. Все люди, увидев его, останавливались и удивлено смотрели ему в след. Это и не мудрено, ведь вид был у него мягкого говоря не важный. Одежда была в нескольких местах изорвана и окровавлена, но не было видно ран. Сам Алекс шел уверенной походкой и даже виновато улыбался прохожим.
Наконец перед ним появилась дверь таверны.
Тут также ошарашенно смотрели на паренька, но тот вновь улыбнулся.
- Здрасте. - сказал он и не успел сделать шаг, как тут же перед ним появилась Баивра.
- Мальчик мой, что стряслось? - забеспокоилась гномиха.
С Алексом она было знакома давно и любила его, как родного.
- Потом... сейчас ванну бы мне и одежонку бы новую... - тихо сказал он. Походу, парень был на исходе.
- Конечно. - она свистнула служанкам, чтоб те под суетились. А сам парень стал подниматься по лестнице в свою комнату. От тут практически прописан, т.к. в школе, где его дом, нет никого, там тихо и скучно.
Одна служанка несла ведро с мыльной водой и пролила немного на пол, но этого "немного" хватило, чтобы Алекс подскользнулся и со всего размаха врезался в дверь чей-то комнаты. Дверь не выдержав напора, открылась и парень ввалился внутрь.
- Бог мой, за что мне все этого?... - проныл Алекс, держась за ушибленное плечо. Сил чтобы заживить повреждения не хватало, т.ч. пришлось терпеть.
Вставать не хотелось, да и Алекс не был уверен, что сможет, поэтому расстелился на полу.
Немного приподнявшись и закинув голову назад, он уставился на эльфа и спросил:
- Вы не против, если я у вас полежу, а?
Служанка охала, ахала, просила прощения, но Ал только отмахнулся, мол "все в порядке, ща полежу немного и пойду дальше... наверное... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Bansh
Путник
Путник
Alex_Bansh


Дата регистрации : 2010-11-20
Сообщения : 53
Репутация : 1
- Информация - : *
Раса : эльф
Деятельность : Охотник, наемник

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty21.11.10 10:28

От удивление чуть не поджарил незваного гостя своим мечем, потом успокоился, засунул меч в ножны и сказал:
- Ну, полежи маленько... - сказал я, - Девушка, отдохните пока, скоро я вам его верну.
Служанка кивнула и убежала. Я залез на подоконник и начал разговор с моим гостем:
- Здравствуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Модератор
Модератор
Алекс


Дата регистрации : 2010-05-01
Сообщения : 142
Репутация : 1
Раса : Светлый Ангел
Деятельность : Ректор школы Клейм

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty21.11.10 10:52

Что его чуть не зарубили Ал не придал значения или просто не заметил.
- Угу, здравствуйте. - ответил парень.
Чет я тут развалился как-то не хорошо... подумал Алекс и решил сделась над собой усилие, чтобы сесть. Облокотившись к стеле он смог с нормального ракурса увидеть обитателя комнаты, жаль копюшок скрывол большую часть лица.
- Меня Алекс зовут. Не поможешь до своей комнаты добрести, а? Боюсь упаду где-нибудь, но уже без чужой помощи.
Парень стал неуверенно подниматься по стеночке. Мдя, сильно я измотался...



Последний раз редактировалось: Алекс (21.11.10 11:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Bansh
Путник
Путник
Alex_Bansh


Дата регистрации : 2010-11-20
Сообщения : 53
Репутация : 1
- Информация - : *
Раса : эльф
Деятельность : Охотник, наемник

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty21.11.10 10:59

Я кивнул в знак согласия, слез с подоконника и подставил свое плечо.
- Позвольте представиться, я - Алекс Банш. Умелый воен и опытный охотник. К вашим услугам, - хорошим манерам я был обучен и старался всячески это показать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Модератор
Модератор
Алекс


Дата регистрации : 2010-05-01
Сообщения : 142
Репутация : 1
Раса : Светлый Ангел
Деятельность : Ректор школы Клейм

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty21.11.10 11:12

Алекс облокотился на... гм, Алекса.
- Приятно познакомится. Позволь добавить: я ректор школы, здесь в горах.
Парень благодоря новому знакомому продвигался к свой комнате.
- Работа случайно не нужна? - спросил ангел, открывая дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Bansh
Путник
Путник
Alex_Bansh


Дата регистрации : 2010-11-20
Сообщения : 53
Репутация : 1
- Информация - : *
Раса : эльф
Деятельность : Охотник, наемник

Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Бутылка Рома"   Таверна "Бутылка Рома" - Страница 2 Empty21.11.10 11:19

- Школы? Хм... я видел какое то здание в горах когда плыл по морю. Видимо это ваша школа.
Работа нужна всегда. Что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Бутылка Рома"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна
» Таверна «Три коня»
» Таверна "Путник"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дерин. Фэнтези мир :: Нокор :: Портовой город Иссилон-
Перейти: